Kuziapetrovna• 18 марта 2014

Муж хочет в Крым

Мы живем в Кривом Роге, сам муж из Крыма, все его родственники в Крыму! Работает в Карелии. Оформляет российский паспорт, хочет увести нас в Крым! Я не хочу, мои родственники все здесь! Как быть не знаю. Двое деток.
автор anfisapetrowna • 18 марта 2014
повестку мне принесли, сказали что берут только тех кто в милиции работал или работает (муж раньше в мелиции работал ), но его бы ни взяли у нас младший 1,5 года, у кого дети до трех лет не берут!

Joddi• 18 марта 2014
Ответ дляvaselisavaselisa
Не правда.Не знаю,с чего вы это взяли.На Украине сейчас начнутся тяжелейшие времена.У меня друзья и родственники есть в России,нормально живут.Конечно ложкой красную икру не едят каждый день,но живут стабильно хорошо,на все более-менее хватает.Надежды Европы и Америки не сбудутся о падении РФ - мы крымчане показали и доказали: русского человека не сломить.Мы лучше будем овсянку с утра до вечера жрать,но наши дети будут расти в здоровом обществе.По вашему мнению о тяжелых временах РФ я так понимаю вы верите в благополучие ЕС.Ну дай вам бог,если вы считаете их жизнь достойной ваших детей.Только не забывайте,что богатые люди всегда живут хорошо,а бедные всегда плохо,и в Европе в том числе.
А кто сказал, что сейчас начнутся тяжелые времена?
если у нас начнутся - то не у нас одних. Уж поверьте.

хотя я очень хочу, чтоб у всех, все будет легко. Особенно у юристов, нотариусов, судей, военных, экономистов, банкиров, кассиров в банках, людей, который заняты оформление гражданских актов и др. ОБЫНЫЧНЫХ людей..

а нам то чего? у нас нововведений не будет - нам не надо изучать новое налоговое законодательство, учить новый бухгалтерский учет, сдавать профквалификации..
нас оставьте в покое (только я именно ввиду не личности конечно )) - и мы начнем работать! поверьте )) и смотрю на многих знакомых и понимаю, что возможно даже лучше!

т.ч. удачи всем нам!

пи.си. Одни может и живут хорошо, но другие к сожалению, не очень (родственники, друзья и коллеги по бизнесу). Так шо не так все и сладко.
Lesenok13• 18 марта 2014
Автор, вы главное не ссорьтесь с мужем по поводу где жить, если вы в муже уверены и чувствуете себя как за каменной стеной, то едьте куда он вас зовет а потом и родителей к себе заберете :))
Главное, чтоб сейчас вся ситуация мирно разрешилась.
А Крым - это и для деток полезнее, да и глазу приятно
valentinka2011• 18 марта 2014
Ответ дляvaselisavaselisa
Ви такая кумедна[smile]l_daisy[/smile
Почему у Вас РФ ассоциируется с ЕС?
Я ведь о ЕС ни слова не сказала)
Я говорила только о РФ, в которую остановлены все западные инвестиции, цена на нефть упала до минимума, рубль обвалился похлеще гривны, а госдолг составляет 10 триллионов рублей.
agata116• 18 марта 2014
Ответ дляkrav4a
А мы в Америку
а я в КАНАДУ и муж тоже!
Татьяна Александровна Ми• 18 марта 2014
Ответ дляanfisapetrowna
ПСК ’Строитель’ трассы ложат
а у нас сосед там работает!
Ola_moxiola• 18 марта 2014
Ответ дляMas
ну вам виднее... пока спокойно...
Да нам виднее. мы живем и вдыхаем сейчас аром цветущих деревьев и нежимся на солнышке. все мирно,тихо,благодать.Приезжайте.Не пожалеете. У нас друг перед самой революцией продал в Николаеве квартиру и здесь купил маленький домик(Ялта). И счастлив что успел.И все сложилось самым лучшим образом. А где вы с мужем хотите жить? Возле моря это одно,а если в степи -это другое. тут надо подумать.Переезжайте. Скоро лето,море,солнце!!!!

valentinka2011• 18 марта 2014
Ответ дляvaselisavaselisa
Кстати, вопрос не о политике. И за ЕС не агитирую. Не переводите тему в политический спектр.

А Вы никогда не задумывались, почему все ’дети’ бегут из РФ, например, в США или ту же Европу, а из США и Европы в РФ никто не бежит?
valentinka2011• 18 марта 2014
Ответ дляanfisapetrowna
ПСК ’Строитель’ трассы ложат
Мой в другой отрасли работает.
А по поводу Крыма, я бы пока воздержалась от переезда с детьми.
Тем более, что мужа не будет рядом.
Поверьте, это еще не конец, к сожалению.
Подождите хотя бы до июня.
Angelis• 18 марта 2014
муж экстремал, я б под дулом пистолета туда не поехала и детей опасности подвергать, в шоколадные песни ликующих вступивших в россию, я естественно не верю, эйфория пройдёт быстро, а останутся жестокие реалии оккупированной территории
SHOPOGOLIK_KIEV• 18 марта 2014
Ответ дляJoddi

т.ч. удачи всем нам!

SHOPOGOLIK_KIEV• 18 марта 2014
Ответ дляAngelis
муж смотрит нтв:)))
Angelis• 18 марта 2014
Ответ дляOla_moxiola
мои родственники в ялте к сожалению не о цветах думают, а том как жить дальше, продавать имущество, нажитое годами, да ещё и в центре ялты и переезжать
да и мы тут не о цветах увы думаем, хотя хотелось бы
Angelis• 18 марта 2014
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
муж смотрит нтв:)))
тогда всё ясно, но нтв не даст гарантии безопасности в крыму, увы
Angelis• 18 марта 2014
Ответ дляvalentinka2011

вот кстати да, а также у всех российских политиков дети в европе и сша учатся, на загнивающем западе,лицемерные засранцы
sichsv• 18 марта 2014
ой,дівчата не знаю,здається мені що скоро практично вся Україна буде під гнітом Пу,сам сьогодні сказав що Схід України і так вже його,а ще він візьметься за Київ споконвічно був в Київсбкій Русі і як вона РУСЬ буде без нього?
Ola_moxiola• 18 марта 2014
Ответ дляAngelis
А что они уже без работы остались? или что в нашей Ялте произошло?Если надумали продавать напишите мне в личку.
sichsv• 18 марта 2014
Не дай то Бог звичайно,хай сидить там в себе.....
veta71• 18 марта 2014
Ответ дляAngelis
Сомневаюсь,что люди живущие в Ялте да еще и в центре вдруг решили продавать жилье и бежать.

Крым пока в неизвестности.Все еще работают и живут обычной жизнью.
Автор,’в старости всем бы хотелось жить возле моря’.Поэтому подождите пока будет какая-то определенность и можете переезжать.Если муж рукастый,то работа найдется всегда,тем более если он местный)

Angelis• 18 марта 2014
Ответ дляsichsv
от него всего можно ждать((((
Anibas• 18 марта 2014
А у меня в Германии родствиникии. Тётка родная 38 лет живёт в Берлине. Но я туда не хочу. Сложная страна
А вот в Польшу поехала бы
Angelis• 18 марта 2014
Ответ дляveta71

если вы сомневаетесь, это не значит что этого нет
не все в радостном ступоре, люди осознают реалии и это печально
и таки да, переезд будет, теперь уже точно(((( накрылась наша ялта блин.....аж плакать хочется((((
дмитрий 16• 18 марта 2014
http://rutube.ru/video/0a23681cf321a54bdcf09c986ed...
Anibas• 18 марта 2014
Ответ дляsichsv
Киев !!! За Киев я сама за оружие возьмусь в первых рядах а ещё лучше дамбу подорву. Что бы хрен его ему а не Киев
veta71• 18 марта 2014
Ответ дляAngelis
Понятное дело,что не все в радости.Но и причин для паники и побега нет!Те,кто живут в Крыму давно и тем более не одно поколение никогда не смогут покинуть родной край.
Ялта всегда была самым спокойным городом.у них всегда всё меланхолично,кроме пробок и туристов)
Ola_moxiola• 18 марта 2014
Ответ дляveta71
С вами согласна на все 100%.Паники нет и все пока счастливы. А вот состояние у нас совсем не меланхоличное, а размеренное
veta71• 18 марта 2014
Во,размеренное!точно!

И как то даже не поддается логике попытки бегства жителей из Крыма.Не знаю от кого,от чего они бегут;куда они бегут;нужны они будут кому-то там,куда бегут.
Возможно еще если и есть жилье для ’бегства’.Но ехать куда-то и начинать жизнь с нуля,с кружки с ложки -это для безумца.
как-то так..
lisa.lisa1982• 18 марта 2014
Автор,а вы попросите Карелию к Финляндии присоединить.А чё?Щас усем можна!И будет вам счастье.
lisa.lisa1982• 18 марта 2014
У меня бабушка оттуда.Хочу вернуться на историческую родину,но в составе Финляндии
Stepashka81• 18 марта 2014
Ответ дляveta71
Во,размеренное!точно!

как-то так..
А не безумство,что за месяц кучка неизвестных людей перевернула все с ног на голову и очнулись люди типа у другой стране? Кто то думал о тех людях,которые не хотят быть россиянами по принуждению? Что делать им..Вопрос. Рада что у вас все цветет и пахнет,у нас в Киеве тоже весна,но на душе не очень хорошо,лично я со стороны совершенно не понимаю радости и веселья после этого референдума,как сказала одна бабуля на извирательном участке-я так рада,так рада,мечтала умереть в России.... Думаю ее мечты в ближайшем будущем сбудуться( и это печально ,что люди мыслят только такими ’мечтами’ По теме: на месте автора-не переезжала,уважать мнение мужа,но есть масса аргументов против.