Путающаяся• 12 октября в 19:18

Нормально ли на работу принести рыбу вонючую

Коллега принесла на работу на обед пюре и хамсу. Хамса оч сильно пахла. Там где мы обедаем помещение небольшое. Одна женщина сделала ей замечание мол зачем такое приносить. Я была свидетелем. Может она от зависти?) я уже теперь и сама боюсь что то приносить, чтоб не заглядвали мне в рот
Луноходик_Ик• 12 октября в 19:20
Если это отдельное помещение, то пусть не квакает
Дівчина Гілмор• 12 октября в 19:20
Моя колишня керівниця лікувалася чорною редькою, приносила в судочках.

По темі, хамса мені не пахне
автор Путающаяся • 12 октября в 19:21
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, там стол, холодильник, микроволновка, кофемашина. Типа как кухня
Луноходик_Ик• 12 октября в 19:22
Ответ дляПутающаяся
Ну вот. Одно дело когда обедают в кабинете, тогда да, а в отдельном помещении что хотят, то и едят
Вареничніца• 12 октября в 19:22
Кому не нравится мой обед, может смело покинуть столовую
Хтомолодець? Я!• 12 октября в 19:22
Ответ дляПутающаяся
Там можно.
автор Путающаяся • 12 октября в 19:24
Ответ дляДівчина Гілмор

По темі, хамса мені не пахне
Я люблю запах рыбы. В рыбных отделах у меня наоборот течёт слюна))
Чудовий каламбур• 12 октября в 19:24
Хамса прям не пахнет аж на столько сильно .
Если она столь чувствительна к запахам, то пусть ест отдельно от всех
66сезон666серия• 12 октября в 19:25
У нас есть внегласное правило на сильнопахнущее, в особенности рыбу - не приносить. Хочешь рыбу - жуй максимум отварную скумбрию. За этим следят и не стесняются в замечаниях. Дело в том что у нас из кухни расходятся двери кабинетов. Если вонь на кухне, то нюхает весь офис.
Бабуся мороз• 12 октября в 19:27
Я лично считаю, что на работе можно и воздержаться от поедания сильно пахнущей еды
Нічна ненажера• 12 октября в 19:29
Нормально есть то, что принес из дома в положенных для этого местах. Если не где-то в офисе, то в чем дело? Навряд ли хамса столь сильно пахла, чтобы прямо не в моготу. Толи дело варёные яйца. Запах пуков на все помещение, мммм
Вишневий цвіт• 12 октября в 19:29
Що там хамса, а сюрстремминг не приносит?
Karina_B• 12 октября в 19:31
А представьте как в Швеции когда кто-то приносит на обед сюрстрёминг к пюрешке
Karina_B• 12 октября в 19:34
Ответ дляНічна ненажера
С яйцами может быть неловкая ситуация. Если например пакет с ними лежит на стуле и, не заметив, сесть на него и раздавить яйца.
Надежда-8877• 12 октября в 19:36
В мене на ровоті приносять голувці.
Наче щось померло давненько.
Солена хамса майже немає аромату
Золота орда• 12 октября в 19:40
Ответ дляKarina_B
Його там їдять тільки в сезон на святах і фестивалях.
Karina_B• 12 октября в 19:41
Ответ дляЗолота орда
Не хотелось бы попасть на шведскую свадьбу
Зоя Жорівна• 12 октября в 19:41
У нас так убрали микроволновку и холодильник с этажа. Вечно то что-то вонючее разогревали, то сдыхало в холодильнике.
Есть столовая в другом здании
Дівчина Гілмор• 12 октября в 19:43
Ответ дляПутающаяся
І я люблю, я б навіть запаху тої хамси не почула
Голена блондинка• 12 октября в 19:46
Лучше рыба чем духи.. То хоть съела и не воняет, а духи травят бесконечно до тошноты..
Молчавочка• 12 октября в 19:50
Ну кухня есть кухня, что хотим то и едим
И рыба рыбе рознь
Есть такая, что даже после мыться руки воняют, а человеку в офисе сидеть.
В общем тут культура воспитания тоже должна быть
П.с. я все вонючее ем дома
Чай не пью, только кофе• 12 октября в 19:53
Ответ дляНадежда-8877
В мене на ровоті приносять голувці.
Наче щось померло давненько.
Солена хамса майже немає аромату
у вас буква Б не работает?
Я тертий жук• 12 октября в 20:02
Похоже та Ваша коллега скоро пойдет в декрет( ну которой воняет)
Дама-мадама• 12 октября в 20:10
Я считаю что надо уважать окружающих. И носить чеснок вареные яйца и т.п.не стоит. Неужели самой приятно когда кто то заходит пусть и на ту кухню а ты сидишь в этой вони.
Кондуктор автобуса• 12 октября в 20:30
Да,если только с луком
Кондуктор автобуса• 12 октября в 20:31
Ответ дляKarina_B
Не едят они его, в некоторых магазинах на полках валяется и все.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 октября в 20:41
Если это столовая. То она и предназначена для еды. Люди разогревают котлеты, едят салаты. Все это пахнет. И это помещение специально, чтобы все это дело не пахло в офисах.
ПуГоФФка• 12 октября в 21:00
Я не проти, поїли проаітрили приміщення.
Але ж є прям такі нитки, їм все фє і фу.
Колись одна колега грала бутик в мікрохвильовій з сиром, він почав плавиться і пах, не знаю що за сир, але пах)) почався срач, фу, фє..блін, люди відкрийте вікна провітрили, свіже повітря і працюйте. Та що гріла образила, бо сказали що за вонючку її дешеву купила і тд.., арям ображали. А ці кому воно, до сих пір згадають. Це просто свмі люди вонючуи з ротом таким🤮Людина вже з початку війни не працює.
Томатико• 13 октября в 13:40
Тю. Хамса... Слабаки...
Я один раз на роботу взяв пюрешку з оселедцем. Все герметично, сильно не пахне. І так запрацювався, що поставив по звичці у мікроволновку погріти. Сам при цьому вийшов з кухні по справам. Сам був в шоці від запаху коли повернувся. Зрозузумів що десь помилився, але де...? Так швидко я напевно ніколи не обідав ))