Королева Сарказма• 12 октября 2025

Младшая Дочка сегодня про СССР выдала, точнее о школьниках

Дочке 14 взрослая. Выдала мне за СССР школу, что оказывается в то время школьники поголовно сидели на наркотик, была огромная преступность, а девочки отдавались в школьных туалетах за жвачки и еду. Сказала что тогда зэки принесли в общество анальный секс, который был распространен и молодые парни перенимали мол это и наказывали им более слабых девочек и мальчиков. Я чуть не выпала с этого. Спросила, кто ей такое сказал? Молчит, а меня не слушает. Рассказала ей что мы учились прилежно, не спали как сейчас с парнями и уж тем более никаких наркотиков и секса в туалетах школьных не было, я училась тогда и гуляла улицами теми. Мне интересно, кто моему ребёнку так промыл мозги что она мне родной матери не верит. Не зря я боялась наступления подросткового возраста у неё. С её старшими также были проблемы
Света С Приветом• 12 октября 2025
Ответ дляШвидка Настя
понабирают наркоманок а нам тут вычитывай дебильные темки
по оголошенню)))
Karina_B• 12 октября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Я у 80х знайшла у батьків презерватив, товстий як кирзовий чобіт)
Но это не помешало вам
я Кукарача• 12 октября 2025
Больше всех пи*здят про СССР те, кто в глаза его не видел и не жил при нем.
Попадалочка• 12 октября 2025
Ответ дляШвидка Настя
сепарша на пособиях устроилась еще ботом пока мушь на эсьвэо еще благополучно не задвухсотился
Свошницам дают пособие в Европе?🙈🤣
Швидка Настя• 12 октября 2025
Ответ дляБибер-анонимер
А ще розкажіть, як діти заміст школи працювали на птахофермі і підвішували за шиї курей, бо голова вже відрубана, розкажіть, як шили унісекс гімнастерки, а тканину виготовляли з принтами з лозунгами і кремлем і т.п. Розкажіть, що презервативів ніхто не бачичив в союзі, бо сексу не було, не було і мила у свій час, і взуття і багато чого іншого.
аборты шкрябали на живую и обзывали проституткой .1 бормашина на весь город без анастезии лечила кариес и пульпит.удаление без обезбола.совок это треш дно днище конченное
Замороженная селедка• 12 октября 2025
Уявіть автор про що ваша донька мовчить
Karina_B• 12 октября 2025
Ответ дляСвета С Приветом
а мій кум працював на фабриці ’червоний гумовик’ там оті ’чоботи’ виробляли також, називалося ’резиновое изделие №2’
На этом ресурсе наверное ИИ подключили. Так удачно подбирает ники для анонимов.
Звездолётчица• 12 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Бред
Тема ваша
Karina_B• 12 октября 2025
Ответ дляШвидка Настя
Тебе сколько лет, дурочка?
Попадалочка• 12 октября 2025
Ответ дляKarina_B
Тебе сколько лет, дурочка?
Это Манька
Бибер-анонимер• 12 октября 2025
Ответ дляя Кукарача
А ви ще у молодості троцького і леніна бачили і оплакували грузина йосю чи лише бачили сушені банани літом і апельсини на новий рік?
Мию чакри щоденно• 12 октября 2025
Ответ дляKarina_B
Но это не помешало вам
Що не завадило?
НЛОша• 12 октября 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Да, я девственность продала за жвачку Лове в туалете. Родители отдали меня на кружок каратэ, думали, что это спасет меня и поможет отбиваться от насильников. Но нет, зеки караулили нас по дороге на тренировки...
Продешевили
Не могли хотя бы джинсы попросить или Сникерс.
Бибер-анонимер• 12 октября 2025
Ответ дляKarina_B
Тебе сколько лет, дурочка?
Чудово, ще одна матрьоха в блок
я Кукарача• 12 октября 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Не совсем, но апельсины застала, да.
Мию чакри щоденно• 12 октября 2025
Ответ дляя Кукарача
Не совсем, но апельсины застала, да.
А тепер вже нема?)
я Кукарача• 12 октября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
А тепер вже нема?)
А теперь прошло 40 лет с той поры.
Бибер-анонимер• 12 октября 2025
Ответ дляя Кукарача
А теперь прошло 40 лет с той поры.
З тієї пори вже пройшло більше 100 років.
Чи для вас союз це лише апельсини у 80?
я Кукарача• 12 октября 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Чи для вас союз це лише апельсини у 80?
Я говорю о том времени, которое застала. А вы застали ссср или от соседки слышали?
Пешеходик• 12 октября 2025
У нас как-то в офисе зашел разговор о школе и моя коллега, которая вместе со мной по возрасту проучилась в советской школе выдала примерно такое же как ваша дочь. Все это очень занимательно и звучала ярко, молодежь аж рты открыла …если б не один маленький нюанс… мы с ней учились в одной школе. Мы ровесницы (ну, я на год младше). Просто не знали друг друга в то время. Так вот, более спокойной обстановки в школе трудно представить. Но она несет в массы совершенно другое 🤷‍♀️ И дружили все с бандитами, и вписки какие-то… понятия не имею где это все было, я ходила в школу, гуляла с подружками и занималась учебой. На всю школу 1-2 хулигана… аж с сигаретой их кто-то застукал и длинные волосы носили… бандиты.
Karina_B• 12 октября 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Всё было настоящее, а не химия
З родзинкою• 12 октября 2025
Ответ дляKarina_B
Всё было настоящее, а не химия
Вам не допомогло, ви сурогати он по всім темам таскаєте😂. Дивно, що не виставили тут і не написали, що тепер в туалетат іпуть таких
энциклопУдия• 12 октября 2025
Про ссср не скажу, я 83го, но вот что в начале 90ых, похожее было - могу подтвердить.
Много и наркотиков было и секса в школе.
В нашем случае вместо школьного туалета - был подвал 16-ти этажки рядом со школой, тусили там.
энциклопУдия• 12 октября 2025
Ответ дляПешеходик
Самое интересное, что из моего опыта, вы обе можете говорить правду.
Я сама отличница, золотая медаль,
и до 10го класса - вообще не знала, что существует такая параллельная жизнь, меня туда не звали никогда, ничего не предлагали, потом как-то соседка по дому проговорилась, мне стало интересно, попросилась в компанию и узнала много нового.
Виннипуховна• 12 октября 2025
Вот тут автор был откровенен, как никогда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3772580