ЯблокоРаздора• Изменено 12 октября в 22:51
Ранние месячные - невысокий рост в будущем?
Мне не дает покоя, почему у меня маленький рост - 155 см. Месячные начались в 11 лет и 11 месяцев. Всегда считала, что это рано. У подруг - в 13-14, и они выше. Действительно ли после начала месячных рост замедляется?
Одна из певиц в интервью говорила, что у нее в 15 лет, и рост ее сейчас - 180 см.
іронічна антитеза• 13 октября в 00:31
Я выросла за лето на 8 см, вися на перекладине в после 7-го класса. Месячные начались в 9-м классе.
Какие еще у Вас смешные истории в рукаве, автор?