культУра• 13 октября 2025
Повідомлення в Приват про підписання угоди
В додатку приват 24 якась така штука вискакує. Що це таке? Що значить? Хто стикався?
В мене просто немає електронного підпису...
Курочка• 13 октября 2025
Ответ длякультУра
Я його теж хотіла оформити, але слава Богу, грамотні юристи відговорили.
И чем мотивируют юристы, что случится?
Продаю витрішки• 13 октября 2025
Ответ дляКурочка
И чем мотивируют юристы, что случится?
Не переживайте, все только для вашего блага конечно же
Вы же читали оферту, зачем вам какие-то юристы )
Курочка• 13 октября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Да я вообще не переживаю) вы переживаете больше, но тем не менее пользуетесь цифровой картой. При том что реестры у нас после 1000х утечек в прямом доступе практически у любого любопытного и более менее обладающего пользовательскими навыками работы в пк, продолжаете верить, что вас никто не видит))
Продаю витрішки• 13 октября 2025
Ответ дляКурочка
А при чем тут видит и то что вы подписали, вы явно не читали, что подписали
Надежда наш компас• 13 октября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Соглашаясь его получать вы даёте доступ ко всем вашим данным на десятилетия, как и взявши зелёную тысячу
Кому доступ ,вы читали,и для чего? Там же написано по пунктам.
Тем,кто занимается начислением выплат нацкешбека.Чтобы они могли проконтролировать,правомерно вам начислили деньги,или нет.
Курочка• 13 октября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Слушайте, вы свою таинственность практикуйте у гуры на канале, такой же весь в секрете, а мухоморы покупает с цифровых карт и подписывает все предложеные банком документы. Я бы еще поговорила с людьми не имеющими цифры вообще, а вот это ’тут доступ к личным данным есть, а тут нет’ выглядит убого, чисто для создания атмосферы таинственности)
Надежда наш компас• 13 октября 2025
Ответ дляКурочка
Уже давно не существует банковской тайны и вся инфа есть в прямом доступе у всех госслужб, наивные.
Там вообще не про банковскую тайну. У нас люди настолько тупы, что даже не могут прочесть кому и для чего они дают доступ
Они видимо думают,что их карты находятся в каком то виртуальном мире,где о них никто ничего не знает.
Только наличка может дать хоть какую то приватность.Да и то,в случае покупки колбасы,утюга и подобного.Квартира,авто,земля,акции и др. вы должны себя идентифицировать.Анонимно не купишь.
Надежда наш компас• 13 октября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
То вы почитайте как вашими данными могут распоряжаться, почитайте оферту, что подписали, будет интересно
И что там написано. Покажите
Надежда наш компас• 13 октября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Нет, ваша оферта совсем другая, хоть почитайте, что подписали)
Вы читать явно не умеете
Сокодавка ще та• 13 октября 2025
Ответ длякультУра
Фізично підписували якісь документи, чи в додатку ел.підписом?
В додатку натиснула.
Можете в чат боті запитати,якщо сумніви маєте
Продаю витрішки• 13 октября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Вы читать явно не умеете
Вы, а не я)
Продаю витрішки• 13 октября 2025
Ответ дляКурочка
Понятия не имею кто это и что, если вы описываете, значит сами же это читаете и употребляете )
И не нервничайте так, вы же уверены, что кэшбэки эти и зеленые тысячи во благо, то чего переживать так )
Надежда наш компас• 13 октября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Вы, а не я)
Удалено администрацией...
Продаю витрішки• 13 октября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Что показать ? Вы не можете свою же оферту прочитать ?
Надежда наш компас• 13 октября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Удалено администрацией...
Продаю витрішки• 13 октября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
О, так нервничаете, что уже и на хамство перешли, при чем уже не в первом сообщении)
Время все расставит по местам, так что посмотрите, что будет в итоге )
Надежда наш компас• 13 октября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Я так и знала, что вы только трепать языком умеете.Одна из тех,о ком я выше написала .Когда дело доходит до конкретики, вы не можете даже описать чего боитесь. Потому что ничего не поняли в прочитанном. Что и требовалось доказать.
культУра
• 13 октября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
В додатку натиснула.
Можете конкретніше написати, який ви підпис ставили: просто галочку, типу погоджуюсь (з чим погоджуєтесь?), чи підпис пальцем по екрану. Чи у вас якийсь свій електронний підпис є? Просто не розумію.
Сокодавка ще та• 13 октября 2025
Ответ длякультУра
Розписалась по екрану,згадала
Сокодавка ще та• 13 октября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Та вона тему розганяє)
Сокодавка ще та• 13 октября 2025
Ответ длякультУра
Розписалась на екрані