ПлюшкамиБалуюсь• 22 ноября 2012

Просьба к продавцу, в ответ тишина

Заказала,оплатила товар у продавца,говорит отправили в прошлый четверг укрпочтой с Днепропетровска,прошу номерок доя отслеживания,говорит нету,прошу добавить в покупатели,не добавляет,рейтинг средний,наверное что то не так...?
Босоножка• 22 ноября 2012
наверное не так...странная ситуация

Аноним• 22 ноября 2012
здесь через 1 такие продавцы...
мышка3• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
здесь через 1 такие продавцы...
ого, это вы зря, уверенна что все гораздо лучше чем вы думаете))
автор а где вы находитесь? может еще не дошла? если выслали)
Аноним• 22 ноября 2012
А я оплатила неделю назад,мне продавец написала,что денюжку получила и тишина. Через пять дней я пишу ей и прошу если она отправила,то написать номер декларации- ответила,что еще не отправила и опять тишина.Рейтинг у нее отличный,но так тоже нельзя-вторая неделя пошла! Что делать не знаю-пока жду!
Аноним• 22 ноября 2012
Позвоните на укрпочту и спросите есть ли посылка на Вашу фамилию.
Улыбулька• 22 ноября 2012
Не приятно! У меня таких не было,все было вовремя! Люблю всех своих покупателей и продавцов.
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
посылки нет,я рядом живу

Мэри Попкинс• 22 ноября 2012
Сто пудов что-то не так,раз номера посылки нету.Если бы отправила,то пришло бы уже.Укрпочта не работает только в воскресенье.6 дней нормальный срок,для того,чтобы пришла посылка.
Bulavochka• 22 ноября 2012
а если єто бандероль бесценная не регистрируемая, посеяли ее да и все... єто если ее таки отправили.... я заранее прошу отправлять только с номером
Bulavochka• 22 ноября 2012
пишите ей в гостевую
мышка3• 22 ноября 2012
выходит не выслала, возможно наличия не было, что за товар? пусть возвращает деньги, нет, приглашайте ее в тему обманутый покупатель, Это ненормально, тем более рейтинг велик((((
Bulavochka• 22 ноября 2012
это не светлова случайно?)) на кого деньги отправляли?
мышка3• 22 ноября 2012
гостевая не вернет деньги автору, кроме гостевой пугайте тем что обратитесь к админам
мышка3• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
не ждите, спросите в чем дело, вы покупали из наличия?
Аноним• 22 ноября 2012
не волнуйтесь, продавец заходит на сайт?
Аноним• 22 ноября 2012
Тут дело не только в продавце может быть.Может Укрпочта потеряла посылку или сперла как обычно Но не понятно тогда,почему продавец морозится.
мышка3• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
отож, и чека нет, скорее всего не отправлено...
Аноним• 22 ноября 2012
а що за продавець. ? Може хтось знає? дайте посилання на сторінку
Annushka• 22 ноября 2012
не в защиту продавца скажу - с укрпочтой связывалась только один раз, опыта с ними не было, в итоге номера на чеке не было, при попытке отсканировать ничего не получалось - очень светлый чек был. В итого покупатель ждал почти 2 недели. За это время переживала жутко, но и успокоить покупателя никак не могла. С тех пор с ними не связываюсь

Аноним• 22 ноября 2012
Уважаемый автор если не получается освободиться от шопомании ( Вы испытываете огромное удовольствие покупая , если я правильно понимаю) а вещи девать уже некуда, дарите их людям которые в нужде. Народ Вам будет благодарен есть люди еле- еле конци с концами сводят на еду не хватает не то чтоб на вещи. Вы принесете им кусочек счастья и сами будете сиять делая доброе дело.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не роумію. До чого це????
мышка3• 22 ноября 2012
не, все правильно, девоньки правила нужно знать и если кто не соблюдает жаловаться и что-то делать
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
я так и делаю,в приюты сдаю,маминым подругам,живущие на пенсию,подружкам,их деткам,постоянно баулы таскаю кому то,недавно даже одной семье(мамочка одна без мужа)здесь на кидстаффе просит помочь вещами,я ей новой почтой 2 мешка отправила,она безумно благодарила!и мне все равно даже если перепродают или еще что то,раз просят,значит надо!но все таки мне интуиция подсказывает,что им реально тяжело....
мышка3• 23 ноября 2012
ну вы же не думаете, что реально тяжело вашему продавцу?
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ длямышка3
она уже добавила в покупатели:)посылки просто долго нет,и номерка тоже,я переживала больше,то что в покупатели не добавляла,теперь думаю все наладится!
мышка3• 23 ноября 2012
не забудьте потом отписаться в гостевой о том что отправку ждали неизвестно сколько
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ длямышка3
мне кажется,я сама виновата,что укрпочтой попросила:(но я обычно смотрю 2-4 дня и посылки у меня,а туи больше недели,думаю зависла где то....
factor82• 04 сентября 2013
интересно, вопрос решился?