Мушля з Криму• 13 октября в 13:34
Silent Hill f игра на приставке
Приставки нет, смотрю как парень играет. Может кому-то нравится такое?
Мушля з Криму
• 13 октября в 13:38
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мне нравится. В чем суть вопроса?
Вы уже играли или смотрели? Мне интересно почему Хинаки убила Щю и Ринко. Вроде бы по игре понятно, что друзья они были так себе, но почему она их убила?
Я_не_аноним_100%• 13 октября в 13:45
Ответ дляМушля з Криму
По ому что они над ней издевались, унижали,
Я_не_аноним_100%• 13 октября в 13:50
Там достаточно глубокий смысл )
Она же не из мести их убила, не для удовольствия.
Хинако освобождается от страданий — но не через исцеление, а через разрушение. А поскольку её боль была связана с Ринко и Сю, то плесень поражает и их
Мушля з Криму
• 13 октября в 13:54
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот Щю над ней не так уж и издевался. В диалогах с Ринко он не хотел забывать ее и отказываться от их дружбы.
Я_не_аноним_100%• 13 октября в 13:57
Ответ дляМушля з Криму
Не так уж и издевался? Он что, как-то пресекал насмешки других? Он точно так де смеялся над ней и причинял ей этим боль.
Мушля з Криму
• 13 октября в 15:17
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не знаю. Пока что это было в письмах, но я не поняла это была правда или нет. Он хотя бы звал ее и разговаривал с ней. Пока что выглядит нормально. Но его комната это конечно пипец.