Весела бджілка• Изменено 13 октября 2025
Вы тоже ощущаете негатив?
От тех, кто остался? Я в первую очередь про женщин говорю. И тоже осознаете, что большинству из них что-то менять лишает обычный страх что-то менять. Но срываются они не на себя. А на тех, кто уехал.
Весела бджілка
• 13 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
И обязательно надо прийти на форум Украинский и этим людям тыкать, какие наглые посмели остаться в своей стране
Да пусть что хотят делают. Но и ответственность за это сами несут, а не кидаются на людей вокруг. Никто не обязан бесконечно это выслушивать. Жизнь - такая с.ка на самом деле, каждый сам за себя.
Налитое яблочко• 13 октября 2025
Ответ дляКарапулька
Ну да, чтобы ей было легче от того, что скитаться поехали все, а то кто-то такой наглый, что у себя в стране живёт и даже у себя дома. И не ждёт пособий и просрочку из Тафеля, а работает
А нічого, що 30% окупованої, ще скільки зруйновано?
А ви, намагаючись вколоти автора, ображаєте тих, хто не має наглості жити вдома, бо дома просто немає?
миссАрфография• 13 октября 2025
Ответ дляКарапулька
Гордая и одинокая нью-европейка, которая аж выехала на чужую шею жить. Вот это поступок, это поступок)) война дала путёвку в жизнь?
Это тот же тролль, у которого в Маями похолодало на градус
Весела бджілка
• 13 октября 2025
Ответ дляКарапулька
Жалоба за политическую тему под анонимом, и троллинг над людьми живущими в условиях войны. Посмотрим как без анонима будете искренне истерить в праведном гневе.
И где тут политика? Вопрос к людям - они почему-то считают, что их ненависть и злость все терпеть должны. То, что вы (или многие здесь) и без анонима умеете тут поливать грязью тех, кто уехал - и так понятно. Лично я просто игнорирую таких людей и не общаюсь - я четко осознаю, что это их выбор и их ответственность. В честь чего мне это терпеть?
Карапулька• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Так это вы припёрлись на украинский форум, а не украинки оставшиеся в Украине пришли на иностранный форум выехавших.
Непонятно• 13 октября 2025
Я осталась из-за сына и мужа.
Если бы могли они уехать, нас бы здесь давно не было.
Не пишите про деньги. Они не помогают, если нет знакомств
Никакого негатива к уехавшим нет. Есть чувство усталости, апатии, безнадеги. Негатив только в сторону врагов - внешних и внутренних, которые не собираются заканчивать этот ужас
Карапулька• 13 октября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Хватит манипулировать, очень много ВПО остались в Украине. И дофига выехавших, которые сдают свои целые и невредимые дома и квартиры.
Непонятно• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Ну конечно. Это же все неправда, то, что я говорю. Нет тут тем с радостью от «свалите домой, выплаты платить перестанут, жопу моют старикам за копейки в Европе», до «мы тут под бомбами, не пишите о своих проблемах, у нас больше проблемы». Еще раз - не Северная Корея и не Газа. Задолбали! Пишу что хочу и где хочу. И на каком хочу форуме. На украинском, на каком захочу. И т проблемах каких захочу напишу. И подстраиваться под вас не буду.
Это манька пишет и ее подружки
миссАрфография• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
То не слушайте, зачем вы приходите на Украинский форум и пишете, что делать людям, которые остались и поддерживают свою страну и армию ?
Токсичность ваша зашкаливает
миссАрфография• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Так игнорируете, что аж тему создали
Биполярка ?
Весела бджілка
• 13 октября 2025
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Сама уехала, сама обиделась )).
P.S. Самоценность ваша высока только для вас. Для остальных она - пыль.
миссАрфография• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Так это вы людям указываете, что делать, а они вам говорят куда пойти. Что не нравится ?
миссАрфография• 13 октября 2025
Автор провокатор, жалуйтесь на тему как на провокацию конфликта!
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
А яка мені різниця до того, що ви виїхали? Так само, вам не пофіг на те, що я залишилася в своїй країні? Подібні теми і награні ваші проблеми лише на форумі читаю, в реальному житті такого не зустрічала. І зараз ви ниєте, а не ми)) У кого яка голова - ще треба розібратися))
Налитое яблочко• 13 октября 2025
Ответ дляКарапулька
Слідкуйте, що пишете.
Це ніяк не міняє того, що ви написали і образили, можливо і самі того не помітили. Приймайте критику спокійніше
Укол Разума• 13 октября 2025
Ответ дляКарапулька
Вы в своём уме? Кто и где ноет? К вам в личку ломятся и ноют? Что вы вообще делаете на украинском форуме? Это всё равно что уехать из ЖК который не устраивает, но упорото сидеть в домовом чате по старому адресу. Ещё и капать на мозги оставшимся, что они должны, обязаны, мечтают уехать вслед за вами))
Вы реально не понимаете как вы неадекватно выглядите?
Её оскорбило, что мы плевали на ее ’ подвиг’ заграничный и продолжаем жить у себя в стране без нытья и стенаний.
Даже в этом нетолерантны
100% темы про ущемленных лгбишников тоже ее))
Даже в этом нетолерантны
Укол Разума• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Сложно жить с такими тупыми мозгами, да?
Весела бджілка
• 13 октября 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Как почитаешь комментарии - так мне все это показалось. Всем все равно, никто ни на кого не бросается, все такие милые и уважающие чужой выбор. Прямо ни капли негатива в сторону уехавших. Конечно же, я это придумала все. Кто бы мог подумать?
Кusalochka• 13 октября 2025
Почему вы считаете что оставшиеся хотят выехать?
у меня нет негатива к выехавшам друзьям, ноооо.... они адекватные. Не рассказывают ’как в Украине вообще можно жить’ ’нет будущего и т д’
Губки-уточкой• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Есть такая волшебная кнопочка ЧС и все ваши проблемы решаемы
миссАрфография• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
То покажите хоть одну тему подобную вашей, которая создана чтоб обгадить уехавших ?
Их нет, а вы создаете темы постоянно, чтоб обгадить тех, кто остался и помогает своей стране!
Кusalochka• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Нет, автор, мы не виноваты, что пидарашка нас бомбит. Усвойте эту истину.
Україна понад усе!• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
А шо муж ваш на это всё говорит?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 октября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Всем плевать на вас. Уехали в Нимеччину, скатертью дорога. Только что вы все забыли на укр.форуме? 🤔
То что люди временно в Германии не делает их гражданами Евросоюза. Как и то что вы тут можете строчить комментарии, не делает вас президентом страны, чтоб вы могли кому-то указывать 🤷♀️
Губки-уточкой• 13 октября 2025
Автор вы уже 3 страницы отписались про все что вы думаете.
Ну вам хоть полегчало?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Вам плохо? 😂
Весела бджілка
• 13 октября 2025
Ответ дляКusalochka
Так не хотите, но молча. Нефик из этого делать подвиг - я это наоборот считаю слабостью и уж точно не подвигом - вы же не воюете, толку с того, что вы там сидите? Это как минимум неадекватно - держать детей в войне. Я уже молчу о халатности по отношению к родительским обязанностям. И думать по поводу будущего - как раз адекватно. Особенно с учетом обстоятельств и ответственности перед теми же детьми. Но это ваше дело. От ответственных людей отвалите, будьте так любезны.