Весела бджілка• Изменено 13 октября 2025
Вы тоже ощущаете негатив?
От тех, кто остался? Я в первую очередь про женщин говорю. И тоже осознаете, что большинству из них что-то менять лишает обычный страх что-то менять. Но срываются они не на себя. А на тех, кто уехал.
Ответ дляКошка Мурка
Ну то, что автор херню написала, я согласна. А вот вот эти вечные - «что вы тут делаете» уже поднадоели. Люди, которые выехали, не перестали быть гражданами Украины. Более того, форум открытый, могут читать и писать из любой точки мира, правилами это не запрещено. Если кого-то так напрягают выехавшие здесь, он может создать свой форум и регистрировать там по местоположению
Не перестали. Пусть пишут, но зачем грязью поливать оставшихся? Чего автор хотела добиться своей темой и так понятно.
Весёлая морковка• 13 октября 2025
Я считаю, что человек, создавший эту тему, сидит в Украине, люто ненавидит выехавших, поэтому и троллит таким образом)
Пекельнi Борошна• 13 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Так создавайте, че вы тут пасетесь?
Пекельнi Борошна• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Должна. Но за 4 года уже почти поняла, что ничего уже не должна никому. У них со мной равные возможности были - и поэтому я никому ничего не должна. А терпеть их негатив - тем более.
Боже, яке кончене
Кошка Мурка• 13 октября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Так создавайте, че вы тут пасетесь?
А почему мне нельзя здесь находиться? Мне не нужно создавать, меня не бесят ни те, ни другие
Кошка Мурка• 13 октября 2025
Ответ дляНаодинцi
Ну так это от конкретного человека зависит. Если автор не сильно умная, то при чем тут остальные
Ответ дляКошка Мурка
Я честно, не наблюдала, чтобы здесь выехавшим писали ’а что вы здесь делаете’ или обвиняли в чем-то просто на ровном месте в ответах нормальных тем. Ну по крайней мере массово
Кошка Мурка• 13 октября 2025
Ответ дляНаодинцi
«Всем плевать на вас. Уехали в Нимеччину, скатертью дорога. Только что вы все забыли на укр.форуме?» вот только в этой теме одно из сообщений
Запасная спина• 13 октября 2025
Да, среди тех кто остался и не выезжал, как и я, только я впо, хочу работать спокойно, а меня провоцируют на работе
Ленне-Рейма• 13 октября 2025
Призначення людини - бути щасливою. Хто знайшов щастя за кордоном, хтось - навпаки не хоче його втратити тут. Вибір кожного. Розумію, не засуджую, не обговорюю ні тих, ні тих, бо головне - що людина відчуває, а не де вона. Пам´ятайте, на сайті все гіпертрофовано, в реальному житті нема такого прям чорно-білого
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
спокойно общаюсь со своими друзьями :кто в Польше ,кто в Германии,Канаде,Ирландии офигеваю с Ваших наездов,женщина.
У нас нет проблем с общением вообще и обвинять нас ,что мы не в состоянии уехать...
я ,например ,просто не хочу и у меня нет проблем с теми кто уехал.
Khmelnichanka• 13 октября 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Плюс до кожного слова, особливо - до останнього речення :)
Свій варік• 13 октября 2025
вы ,мадам, живете в относительном раю.
вам не понять обстоятельств жизни других людей.
Свій варік• 13 октября 2025
не уехала в 22м - болелела мама, умера в начале октября потом много чего случилось горя.
описывать на стану .
осталась одна со старенькой кошкой.
я ее не потащу вместе с собой...
потому сижу((
описывать на стану .
осталась одна со старенькой кошкой.
я ее не потащу вместе с собой...
потому сижу((
Свій варік• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
И где тут политика? Вопрос к людям - они почему-то считают, что их ненависть и злость все терпеть должны. То, что вы (или многие здесь) и без анонима умеете тут поливать грязью тех, кто уехал - и так понятно. Лично я просто игнорирую таких людей и не общаюсь - я четко осознаю, что это их выбор и их ответственность. В честь чего мне это терпеть?
Удалено администрацией...
Свій варік• 13 октября 2025
Ответ дляНепонятно
Я осталась из-за сына и мужа.
Если бы могли они уехать, нас бы здесь давно не было.
Не пишите про деньги. Они не помогают, если нет знакомств
Никакого негатива к уехавшим нет. Есть чувство усталости, апатии, безнадеги. Негатив только в сторону врагов - внешних и внутренних, которые не собираются заканчивать этот ужас
милая, понимаю вас.
сочувствую.
потеряла сына. украли тцк возле дома.
безвести пропал.
берегите своих родных.
сочувствую.
потеряла сына. украли тцк возле дома.
безвести пропал.
берегите своих родных.
Свій варік• 13 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
То не слушайте, зачем вы приходите на Украинский форум и пишете, что делать людям, которые остались и поддерживают свою страну и армию ?
Токсичность ваша зашкаливает
Удалено администрацией...
Посудомойка• 13 октября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Похоже русская ИПСО для создания негативного отношения к тем кто выехал
100%, обычная трольчиха
Посудомойка• 13 октября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Надо жаловаться на тему
Бжоли-бандерівці• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
И не нужно тут сейчас рассказывать, что впервые слышите об этой проблеме. Парад лицемерия какой. Половина тем ядом пропитана и ненавистью. Каждый, кто не выехал и не вывез детей - виноват в этом сам. Отцепитесь уже от выехавших. К себе все вопросы, к себе.
Автор, вы с цепи сорвались?
Бжоли-бандерівці• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Ну конечно. Это же все неправда, то, что я говорю. Нет тут тем с радостью от «свалите домой, выплаты платить перестанут, жопу моют старикам за копейки в Европе», до «мы тут под бомбами, не пишите о своих проблемах, у нас больше проблемы». Еще раз - не Северная Корея и не Газа. Задолбали! Пишу что хочу и где хочу. И на каком хочу форуме. На украинском, на каком захочу. И т проблемах каких захочу напишу. И подстраиваться под вас не буду.
Автор, домой и правда пора. Я вот надеялась, что защита до 2026, а ее продлили еще на год, ну что ж, буду отказываться и уезжать. Я чувствую негатив зздесь наоборот. Среди благополучного стада.
Бжоли-бандерівці• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Правда только одна - вы сами виноваты, что почему-то не включили мозг, материнский инстинкт, инстинкт самосохранения, может родители вас так себе воспитали, что без мужика не можете справиться даже пои наличии выплат и помощи от других государств - а ищете виноватых вокруг. В зеркало посмотрите.
Да, без мужа сложно, не столько мне, сколько ребенку. Да и не только без мужа, без родных людей рядом, друзей, знакомых.
Кто крайний?• 14 октября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Всем плевать на вас. Уехали в Нимеччину, скатертью дорога. Только что вы все забыли на укр.форуме? 🤔
Я бежал за вами 3 дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны