Купи слона• 13 октября в 17:13
Вопрос о гольфе. Размер. Мужской
Меряет человек гольф, вроде все в порядке нормальный, но если человек наклонится, чтобы завязать шнурки, или чтобы что поднять, то вида спина. Так должно быть?
Куколка-мяуколка• 13 октября в 17:15
Нет. Просто сейчас всё куцее делают. Найти норм свитер или гольф, целый квест. Поэтому, заказываю, с такими параметрами, которые нужны нам.
Ms. Анонимная• 13 октября в 17:15
Це питання особистого комфорту, зручно чи не зручно, а не повинно бути.