Дама-мадама• 14 октября в 11:07
И я к вам за советом по куртке зимней)
Проголосуйте за куртку. Наполнение пух/перо. Фото 1/2/3 шоколад, на фото надета на размер больше(фото чёрной для примера), фото 4/5 баклажан) . Шоколадная около 4 тыс по скидке, вторая 5,5 тыс. Куртка не единственная, есть длинные. Спасибо
Результат:
вже голосів:
50 (71.43%)
Фото 1/2/3
20 (28.57%)
Фото 4/5
База_птеродактилей• 14 октября в 11:09
Ну как можго оценивать куртку на обработанном фото? Попросите магазин показать видео. Тем более за такие деньги.
Цибулька зла• 14 октября в 11:11
Курдупець)
На розмір більша - краще.
«Шоколадний» це ж колір сезону.
На розмір більша - краще.
«Шоколадний» це ж колір сезону.
Зоркая Зорро• 14 октября в 11:11
Она на человеке выглядит слишком объемной. Не нравится никакая.
Мне без сахара• 14 октября в 11:13
Низ широкий, будет задувать, сама куртка огромная и куцая при этом. Одним словом чертишо
Мне без сахара• 14 октября в 11:14
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Они какие-то базарные. Ещё и за такие деньги.
А какая хоть цена ?
ФФФФристайла• 14 октября в 11:16
Вообще модель не нравится. Тем более на такие деньги не тянет. На Али и то поинтереснее модели
Боневтікла• 14 октября в 11:16
Ответ дляМне без сахара
А какая хоть цена ?
Какая разница...
Это фотосессия с накачаными губами, ещё и штаны менят...
Карма хамелеона• 14 октября в 11:16
Ответ дляБелоснежко
Это новый вид скрытых продаж от инстаграмщиц?
По щекам и губам модели решили? ))
жар-птица Нюра• 14 октября в 11:17
Вы зимой в машине ездите? Иначе не понятно зачем такой теплый верх и мерзнущий зад.
Белоснежко• 14 октября в 11:17
Ответ дляКарма хамелеона
По щекам и губам модели решили? ))
Дешман с базара на женщине с губами и айфоном.
Мне без сахара• 14 октября в 11:18
Ответ дляPrervana
Если бы не было вот этого насточенного в районе карманов (как в черной) и снимался капюшон - была бы лично мне ок. Но только не в черном цвете, а баклажановом. Гибрид требую!
А куда в ней ? В таком мешке неудобно в машине, на улице холодно так как оно широкое внизу, аж торчит и будет задувать
Боневтікла• 14 октября в 11:18
Ответ дляКарма хамелеона
По щекам и губам модели решили? ))
А что? Всем видно, только мало кто уделяет внимание деталям, кроме текста...
Поторописька• 14 октября в 11:19
За что такие дурные деньги? Обычные базарные куртки. Где вы это находите за такую цену
Боневтікла• 14 октября в 11:19
Ответ дляМне без сахара
Охлаждение тоже нужно...
Бочка порохУ• 14 октября в 11:20
вот этот фасон нелепый
странные карманЫ, дикая отстрочка, манжеты
эта куртка не стильная, но тут понятно, на стиль вы не претендуете
проблема в том, что она даже не базовая
что это вообще
проблема в том, что она даже не базовая
что это вообще
Боневтікла• 14 октября в 11:20
Ответ дляПрагматик флегма
Для зимы коротковаты как-то
Не хватает миниюбки
На_оба_рот• 14 октября в 11:21
1. Какой смысл в куртке с наполнением пух-перо, которая заканчивается чуть ниже лобка?
2.Что значит ’надета на размер больше’, если рукава короткие?
3. Почему за 5000 нельзя посмотреть куртку в реальном магазине?
ФФФФристайла• 14 октября в 11:22
Ой, девочки, вам смешно, а моя подруга тоже такие любит. Машины нет. Куртки осенние у нее такие короткие, что даже почки не закрывают. Я искренне не понимаю как она в этом ходит. Ну это же и холодно и неудобно. Да еще и ни капли не стильно, куртка - топ осенью.