Без QR коду• 13 октября 2025
В кого діти часто пропускають школу через хвороби, при цьому
навчаються на 8-10 баллів, вам вчителі щось говорять з цього приводу? Якщо це не молодша школа, середні класи.
МадамОхмури• 13 октября 2025
А что могут говорить учителя? Моя учится на 5-11, прошлый учебный год болела каждый месяц, в этом уже второй раз болеет.
Забризкана водою• 13 октября 2025
А мають говорити? Кількість відвідувань навчального закладу ніяк не пов´язана з якістю знань
Не гавкаю- но охраняю• 13 октября 2025
Ответ дляСусідка знизу
Класний кеівник говорить, але у неї робота така
Що говорить?
Сусідка знизу• 13 октября 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Що говорить?
Шо вона може казати? ’Дівчата багато пропускають’, типу треба щоб пропускали небагато. Я так розумію що насправді їй байдуже, деректорка сказала робити такі зауваження, от вона зробила, я послухала
Санта Барбара• 13 октября 2025
Моя пропустила 3 недели. А причём здесь учителя???
Я вижу, что физику и геометрию я ей не могу объяснить, геометрию объясняла ее репетитор по математике, по физике взяли репетитора, который ей объяснял все, что дети проходили в школе. Гуманитарные предметы разбирала сама. Пришла в школу, ужк по геометрии 3я 12. Учитель приводит её классу в пример. По физике все работы сдала. Алгебру и так понимает. А почему она должна получать оценки ниже?
Учитель желает только скорейшего выздоровления. Что она еще должна сказать ребёнку, который болеет?
Вільний митець• 13 октября 2025
От меня только справки требуют, больше 15 пропусков за год без справки от врача нельзя, прям тягомттина с этим
Пэрисхилтонша• 13 октября 2025
А что учителя могут сказать , им по по-моему вообще все равно, если не знает ребенок материал то это проблемы родителей или сами учат или репетитор .