Без QR коду• 13 октября в 17:26

В кого діти часто пропускають школу через хвороби, при цьому

навчаються на 8-10 баллів, вам вчителі щось говорять з цього приводу? Якщо це не молодша школа, середні класи.
МадамОхмури• 13 октября в 17:27
А что могут говорить учителя? Моя учится на 5-11, прошлый учебный год болела каждый месяц, в этом уже второй раз болеет.
Забризкана водою• 13 октября в 17:27
А мають говорити? Кількість відвідувань навчального закладу ніяк не пов´язана з якістю знань
Сусідка знизу• 13 октября в 17:28
Класний кеівник говорить, але у неї робота така
Не гавкаю- но охраняю• 13 октября в 17:29
Ответ дляСусідка знизу
Що говорить?
сладкий_ноябрь• 13 октября в 17:30
Чому вчителі повинні щось казати?
Сусідка знизу• 13 октября в 17:31
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Що говорить?
Шо вона може казати? ’Дівчата багато пропускають’, типу треба щоб пропускали небагато. Я так розумію що насправді їй байдуже, деректорка сказала робити такі зауваження, от вона зробила, я послухала
Санта Барбара• 13 октября в 17:31
Моя пропустила 3 недели. А причём здесь учителя???
Я вижу, что физику и геометрию я ей не могу объяснить, геометрию объясняла ее репетитор по математике, по физике взяли репетитора, который ей объяснял все, что дети проходили в школе. Гуманитарные предметы разбирала сама. Пришла в школу, ужк по геометрии 3я 12. Учитель приводит её классу в пример. По физике все работы сдала. Алгебру и так понимает. А почему она должна получать оценки ниже?
Учитель желает только скорейшего выздоровления. Что она еще должна сказать ребёнку, который болеет?
Вільний митець• 13 октября в 17:33
От меня только справки требуют, больше 15 пропусков за год без справки от врача нельзя, прям тягомттина с этим
Пэрисхилтонша• 13 октября в 17:46
А что учителя могут сказать , им по по-моему вообще все равно, если не знает ребенок материал то это проблемы родителей или сами учат или репетитор .