Панна Кота• 14 октября 2025
Вы когда —нибудь слышали вторую песню Лозы?
Робот Вертер• 14 октября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Пугачёва относительно против войны.
Высоцкий умер до.
Камбурова в 2014 подписывала протест рос.интеллигенции, а дабьлше тишина.
В отношении гениальности и для 35-лет? Удивили ))
Высоцкий умер до.
Чем удивила? Эта музыка знакомая с детства, родители слушали, я сейчас переслушиваю. Высоцкого начала в полной мере понимать после 25-27 лет только
ОдинРазНадетое• 14 октября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Хмм... і чого ж тоді в Криму кацапські війська, цікаво?
Спросите это у крымчан, они вам ответят. Крым ихний, а к какому государству они себя относят, у них адресно спрашивайте
Грушки-яблочки• 14 октября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
У яких саме? Яких ви повбивали або вигнали? Чи в тих вилупків, які понаїхали з кацапської тундри?
Гага Газу• 14 октября 2025
Ответ дляПанна Кота
Удалено администрацией...
хотя...
нашлась классная песня на французском
ОдинРазНадетое• 14 октября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Оттуда никого не выгнали, растут новострои как грибы после дождя и живут люди
Грушки-яблочки• 14 октября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
А яке відношення до людей мають кацапські виродки, що їдуть в наш Крим з материкової росії?
ОдинРазНадетое• 14 октября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Грушки-яблочки• 14 октября 2025
Ответ дляТака бойова Я
Туди - до кобзона.
так вона і є з парашки, ви реально думаєте що там українка пише?)
там же видно що воно смердить лаптями через екран
Така бойова Я• 14 октября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Та дошло, коли прочитала. Послала в бан матрьоху.
Грушки-яблочки• 14 октября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Ще раз: Не існує такого громадянства як Кримчанин, і тим більше кримчанами не є виблядки з болот росії.
Вони окупанти, такі самісінька як ви.
А Крим був і є українським.
Вони окупанти, такі самісінька як ви.
А Крим був і є українським.
ОдинРазНадетое• 14 октября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Вони окупанти, такі самісінька як ви.
А Крим був і є українським.
Вони окупанти, такі самісінька як ви.
А Крим був і є українським.
Еще раз, крым крымчан. Жителей крыма, людей которые там проживают. И только их
Грушки-яблочки• 14 октября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Ще раз: Крим не є окремою державою і належить Україні, а не тим виблядкам, які там зараз живуть.
Грушки-яблочки• 14 октября 2025
Ответ дляТака бойова Я
Поскаржтеся ще на тему як на просування руснявого гівна
ОдинРазНадетое• 14 октября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
В сотый раз повторю, крым крымчан. А к какому государству они себя относят, выбирать им
Помеха справа• 14 октября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Растут новострои, гробы тянутся веретеницей по всей рашке, бензина нет, света нет, воды нет все идет по плану. Романтика по хуйловски
ОдинРазНадетое• 14 октября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
И немножко язык попредержите, там живут не одно десятилетие люди, которые там жили всю жизнь, имеют квартиры. И вы на морюшко к ним перлись, жили у них, а тут гноем поливаете
Я Головна• 14 октября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Оуууу, тоді у вашу квартиру/будинок може спокійно поселитися ваш сусід за правом сили, а ви спокійно будете казати дітям, що це його квартира, раз вже він там оселився?
ОдинРазНадетое• 14 октября 2025
Ответ дляЯ Головна
Оу к ним никто не вселился. Они живут там всю жизнь
Грушки-яблочки• 14 октября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Та можете ще головою об стінку побитися, а Крим - то Україна. Ніяких ’кримчан’ не існує, є кримські татари та українці - вони і є реальними власниками Крима.
А обирати громадянство Криму можуть хіба що кацапи у свой хворій уяві, які думають що якщо президентів не мають права вибирати, то хоча б в Криму проголосують
ОдинРазНадетое• 14 октября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Собственники крыма это люди, которые там живут
Грушки-яблочки• 14 октября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Мовчки сіла, стулила пельку і слухай, ким є ти та інші виблядки, що окупували Крим.
Грушки-яблочки• 14 октября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Ага, особливо такі як ти, хто приїхав десь з боліт
Помеха справа• 14 октября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Шо ты придуриваештся как арестович?! Рашка не государство , а союз колоний порабощенных народов. Масквабад вспомни еще болотные жабы
Гага Газу• 14 октября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
А до какого года нужно было въехать в Крым, чтобы он стал твой?
В 18 веке 95% населения были татары. А сейчас их там пару процентов.
ОдинРазНадетое• 14 октября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Я не понимаю ваших высказываний.я не общаюсь на вашем уровне
Грушки-яблочки• 14 октября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Ах да, точно, ти ж біжиш одразу красти чуже, я забула)
Гага Газу• 14 октября 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Там сейчас живут преимущественно те самые люди, что и 10 лет назад.