Мона_Лиса• 14 октября в 08:29
Хожу по квартире в пуховике, холодно капец
а вы тоже в верхней одежде по дому?
И_В_офигительных_штанах• 14 октября в 08:30
Включаю обогреватель и хожу как обычно в футболке
Мадам Подлинник• 14 октября в 08:32
а сколько у вас?
Панелька, Киев, не грею ничем, +19,5.
Сейчас в ночной рубашке еще хожу и в носках. Вполне терпимо )
Панелька, Киев, не грею ничем, +19,5.
120-120-120 (не худею)• 14 октября в 08:32
Ответ дляФіфачка
обогреватель включила и хожу в трусах)
Я бы снял те трусы с Вас и тоже было бы жарко 😘
Мона_Лиса
• 14 октября в 08:32
Ответ дляМадам Подлинник
а сколько у вас?
Панелька, Киев, не грею ничем, +19,5.
ГейТуда• 14 октября в 08:32
Я працюю з дому. Вдома обігрівач, я в плюшевій піжамі і ще пуховик вчора накинула. Руки ноги льодяні були. Ненавиджу той холод🥶
Фіфачка• 14 октября в 08:33
Ответ для120-120-120 (не худею)
вы такой горячий с утра, что вам и женщина рядом для согреться не обязательна
Как_б_не_так• 14 октября в 08:34
Ответ дляМадам Подлинник
а сколько у вас?
Панелька, Киев, не грею ничем, +19,5.
У мене теж 20. Шкарпетки, кофта
Ромашка -3390• 14 октября в 08:34
Ответ дляСкиниУскачи!
Конвектор працює, не холодно
На сколько градусов повышает в квартире? У меня масляный даёт только + 1 градус
120-120-120 (не худею)• 14 октября в 08:34
Ответ дляФіфачка
Очень горячий! И чтоб тепло не пропадало зря, могу согреть 😉
СкиниУскачи!• 14 октября в 08:36
Ответ дляРомашка -3390
Не знаю, термометра нема. Але після години роботи вимикаю і переношу в іншу кімнату. Досить комфортно, вчора цілий вечір сиділа в’язала дві години в футболці.
Мадам Подлинник• 14 октября в 08:38
Ответ дляКак_б_не_так
У мене теж 20. Шкарпетки, кофта
а у авторицы аж +14.
Интересно, где это она живёт и что за дыры в доме.
Вчера общались в местной группе микрорайона. Сравнивали по этажам, выше, где ветер посильнее, не ниже +18-19.
Это у неё минус будет, когда морозы ударят.
Как_б_не_так• 14 октября в 08:39
Ответ дляМадам Подлинник
а у авторицы аж +14.
Так це я ще незастекляний балкон відкриваю для котів на день
Фіфачка• 14 октября в 08:39
Ответ дляШопингмонстр
Не гоните, на улице +10 в пухе жарко, а то в квартире
как не странно, но дома меньше двигаешься и намного холоднее в итоге, чем когда активно передвигаешься на улице
Скромняшка• 14 октября в 08:40
Да, невиданный октябрь в этом году. Никогда не было таких лютых морозов.
Ходим в куртках и шапках. На ночь надеваем перчатки и сапоги.
Спим под тремя верблюжьими одеялами. Ребенка еще поверх накрываем периной.
Мона_Лиса
• 14 октября в 08:42
Ответ дляМадам Подлинник
а у авторицы аж +14.
Запорожье
Скіфська пектораль• 14 октября в 08:43
Сколько веселых и остроумных дам, восторг просто. Одна перед другой выпендриваются и куда там 95 кварталу
Шопингмонстр• 14 октября в 08:43
Ответ дляФіфачка
Меньше дома двигаешься? Готовка, уборка, убрать постель, сложить стирку, развесить, закинуть посуду, вытащить посуду, раставить по местам... или же только за монитором?
Кто надевает куртки дома, у вас нет другой теплой одежды, что в верхней одежде перемещаетесь по дому, на кухне, в ванной, в спальне на кровати тоже в уличном пуховике лежите?
палка-копалка• 14 октября в 08:44
Ответ дляМадам Подлинник
а у авторицы аж +14.
Мама в панельке, 1 этаж, несолнечная сторона. В квартире 15 градусов.
Лівий Локіть• 14 октября в 08:45
Ответ дляРомашка -3390
У вас , наверное, маломощный.
Я не в Украине, но здесь больше +16 редко в холодное время года в домах бывает.
Местным норм, а мне холодно.
Масляный радиатор на 11 секций с мощностью 3000 нагревает комнату 18 кв м до 21-22 градусов достаточно быстро.
Но и счёт потом приходит за ээ ого-го.
Местным норм, а мне холодно.
Но и счёт потом приходит за ээ ого-го.
Фіфачка• 14 октября в 08:45
Ответ дляШопингмонстр
ну не все же так суетятся весь день, есть и те что валяются за монитором
и нет, я не в шапке и не в куртке. а как выше написала, трусах и майке
Ромашка -3390• 14 октября в 08:45
Ответ дляЛівий Локіть
У вас , наверное, маломощный.
Местным норм, а мне холодно.
Но и счёт потом приходит за ээ ого-го.
Местным норм, а мне холодно.
Но и счёт потом приходит за ээ ого-го.
У меня на 7 секций
Веселуха Муха• 14 октября в 08:45
Я в пуховику не ходила і в лютому,коли 5 днів не було світла,теплий костюм з капішоном і теплі носки,то це так.А зараз обігрівач,кондиціонер,тепленько стає
Шопингмонстр• 14 октября в 08:45
Ответ дляСкромняшка
Потерпите, в декабре уже потеплеет, а там и май не загорами, а потом лето
Мадам Подлинник• 14 октября в 08:45
Ответ дляпалка-копалка
Сестра в панельке, первый этаж, несолнечная сторона, +18. Только что ей звонила.
Только что балкон застеклён, но стена не утеплена.