Мона_Лиса• 14 октября в 08:29

Хожу по квартире в пуховике, холодно капец

а вы тоже в верхней одежде по дому?
Шопингмонстр• 14 октября в 08:47
Ответ дляФіфачка
ну не все же так суетятся весь день, есть и те что валяются за монитором и нет, я не в шапке и не в куртке. а как выше написала, трусах и майке
Удалено администрацией...
палка-копалка• 14 октября в 08:48
Ответ дляМадам Подлинник
Сестра в панельке, первый этаж, несолнечная сторона, +18. Только что ей звонила.
Только что балкон застеклён, но стена не утеплена.
Ну дом дому рознь. Зависит еще от подвала. У мамы так. Все застеклено. Квартира очень холодная, хотя летом комфортно.
Просто там выше удивляются, как может быть 14 градусов в квартире. Может.
Фіфачка• 14 октября в 08:48
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
не хвастанула, а описала факт) странные у вас критерии хваста
Шопингмонстр• 14 октября в 08:48
Ответ дляФіфачка
Какая температура дома у вас?
Фіфачка• 14 октября в 08:49
Ответ дляШопингмонстр
Какая температура дома у вас?
не знаю, нет термометра
Лівий Локіть• 14 октября в 08:49
Вообще, если я делаю утром зарядку, то мне потом долго не холодно даже в довольно прохладном помещении .
Шопингмонстр• 14 октября в 08:50
Ответ дляФіфачка
не знаю, нет термометра
Значит, не холодно, если только в майке и трусах
Плекаю думи• 14 октября в 08:50
15 градусов, второй этаж, кирпич, угловая . Холодина жуткая! Кондёр частично прогревает и жрёт электрики дохрена . После вчерашних прилётов КАБов, просят не нагружать сеть . Оделись как капусты (
Ромашка -3390• 14 октября в 08:52
Ответ дляПлекаю думи
Я думала, кирпичные дома теплее панелек
Плекаю думи• 14 октября в 08:53
Ответ дляРомашка -3390
Я думала, кирпичные дома теплее панелек
Может у соседей теплей. Угловая, очень холодно.
Фіфачка• 14 октября в 08:54
Ответ дляПлекаю думи
не всегда угловые холодные, скорее всего от самого еще дома зависит
Скромняшка• 14 октября в 08:55
Ответ дляпалка-копалка
Мама в панельке, 1 этаж, несолнечная сторона. В квартире 15 градусов.
Откуда такая теплопотеря? В квартире старые деревянные окна и нет балкона? У нас в квартире +16 было только пару дней зимой в блекауты, когда отопление выключали вместе со светом по графику 4/4. Каким образом сейчас могла в доме образоваться такая температура?
Лагшмивара• 14 октября в 08:56
Включила АГВ, а соседи экономят и не включают. Все равно холодно, тоже ходу в теплом и пью горячий чай.
Бентливуман• 14 октября в 08:57
В квартире 20 градусов. Я в шортах и футболке
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 08:59
Ответ дляРомашка -3390
Я думала, кирпичные дома теплее панелек
Теплее и значительно. Хожу по кв в пуховике. Уже дней 5 сплю в теплом спортивном костюеме. Дождь..влажность 80 проц
Зайканалужайке• 14 октября в 09:00
Ответ дляСкромняшка
Вы в курсе, что на улице +7? Не все ж пердят и пердежом своим дышат - некоторые проветривают
ИзЮмрудная• 14 октября в 09:00
Ответ дляЛівий Локіть
Так, а ще коньячку чарочку, то взагалі жарко може бути, в мене +17, вчора штани, носки теплі і фліска не помогли(
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 09:02
Думаю в такой или ниже температуре придется жить еще не меньше месяца, и то при условии что опять не разбомбят ТЭЦ,
Ромашка -3390• 14 октября в 09:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Есть ещё куча котелень, которые тоже отопление дают в дома
Резервные будут
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 09:04
Ответ дляРомашка -3390
Резервные будут
Надеюсь. Во многих поселках модули уже поставили, во многих даже еще не распаковывали.
Фіфачка• 14 октября в 09:04
Ответ дляЗайканалужайке
семь...посмотрела только что прогноз, вообще 5(
Колдунья-вещунья• 14 октября в 09:04
Масляный обогреватель круглосуточно, но за электирику много платим.
Зайканалужайке• 14 октября в 09:05
Ответ дляФіфачка
Вчера вечером на улице очень холодно было. И сегодня утром тоже.
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 09:05
Ответ дляФіфачка
В последних числах октября 0 -+3
СпайдерВумен• 14 октября в 09:08
на растове сейчас теплее...
Колдунья-вещунья• 14 октября в 09:10
Пишут, что в Киеве повысился уровень заболевания гриппом и грви, конечно в такой холод без отопления.
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 09:11
Ответ дляКолдунья-вещунья
само собой, еще неделя и пневмонии полезут
Тихомандражная• 14 октября в 09:14
Кондиционер на обогрев, когда подмерзаю. А так кофты достаточно
Первоклашка Я• 14 октября в 09:14
Ответ дляпалка-копалка
Ось і у нас така сама ситуація: панелька, перший поверх, несонячна сторона, то температура вдома 15-16 градусів.
Читаю коментарі, то бачу, що у більшості людей вдома набагато тепліше, навіть без опалення.
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 09:15
Ответ дляТихомандражная
Кондер хуже обогревателя греет. К тому же у него огромный износ по такой погоде.