Дама-мадама• 14 октября в 11:07

И я к вам за советом по куртке зимней)

Проголосуйте за куртку. Наполнение пух/перо. Фото 1/2/3 шоколад, на фото надета на размер больше(фото чёрной для примера), фото 4/5 баклажан) . Шоколадная около 4 тыс по скидке, вторая 5,5 тыс. Куртка не единственная, есть длинные. Спасибо
Результат:
вже голосів: 70
50 (71.43%) Фото 1/2/3
20 (28.57%) Фото 4/5
Ля-ля-ля• 14 октября в 16:09
Ответ дляФФФФристайла
Мне как-то пофиг что вы думаете. Для вас это рандомный человек. Вы ни меня ни ее не знаете. Так что засуньте-ка свою мораль себе в зад
Вы пропустили основную мысль. Я надеюсь, мне такие подруги не попадутся. Как вы. А вам таких желаю 🙂
ФФФФристайла• 14 октября в 16:39
Ответ дляЛя-ля-ля
Осуждения там не было - это вы его дорисовали. Я предпочитаю честность, не роль святых подруг. Похоже, ваш нимб так сияет, что вы уже за других решаете, что они думают.
Ля-ля-ля• 14 октября в 17:48
Ответ дляФФФФристайла
А что вы так переживаете и оправдываетесь? Мне абсолютно все равно. Я за глаза подруг не обсуждаю никогда. Такую подругу как вы я себе не хочу, а что у вас и как у вас это ваще дело. Это форум, если вы забыли и каждый имеет право на мнение.
ФФФФристайла• 14 октября в 18:14
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой, я уже к вам в подруги набивалась? Забавная вы, правда - нимб, похоже, засветил так, что вы начинаете видеть то, чего нет. Повторю ещё раз: я отвечала автору поста, не вам. Если вам «абсолютно всё равно», с чего тогда такая настойчивость ко мне?

И давайте без поучений, кто вы такая, чтобы меня учить, что писать и как жить? Детей родите и воспитывайте, а не посторонних на форуме. За свои слова я разберусь без вашей морали. А ваше белое пальто правда, постирать не помешает.
Ля-ля-ля• 14 октября в 18:34
Ответ дляФФФФристайла

А давайте я сама решу, что мне давать? 😁 И перестаньте уже оправдываться. Хорошо что я не знаю Вас в жизни 👍
ФФФФристайла• 14 октября в 18:39
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не оправдываюсь 😁 Но понимаю, что привычка приписывать чужие оправдания у многих сильна. И правда, хорошо, что мы незнакомы 👍 Вряд ли вы сами что-то там решите, кроме как цепляться к людям, вы, похоже, ничего больше не умеете.
Ля-ля-ля• 14 октября в 20:23
Ответ дляФФФФристайла
Вас как-то сильно зацепила. Потому что вы знаете, что я права. Нормальные люди подруг не обсуждают за спиной
ФФФФристайла• 14 октября в 20:56
Ответ дляЛя-ля-ля
Я повторю ещё раз - я высказала мнение о коротких куртках, на что имею полное право. Так что почему вы продолжаете меня дёргать? Вам действительно нечем заняться или вы просто так ищете виноватых вокруг? 🤔 Если вам так не хватает общения, найдите подруг. Но точно не меня. По вашим комментариям видно - своя жизнь у вас, мягко говоря, пустая.
Ля-ля-ля• 14 октября в 21:38
Ответ дляФФФФристайла
Так много текста. Зачем? Все и так поняли, кто вы.
ФФФФристайла• 14 октября в 21:40
Ответ дляЛя-ля-ля
Простите, вы способны осилить более одной фразы. Не учла, но учту. Ой, тут уже больше. Осилите?
Ля-ля-ля• 14 октября в 21:41
Ответ дляФФФФристайла
У вас словесный понос. Но что от вас еще ждать.
ФФФФристайла• 14 октября в 22:03
Ответ дляЛя-ля-ля
Займитесь собой 😜
Ля-ля-ля• 14 октября в 22:11
Ответ дляФФФФристайла
Займитесь собой 😜
Я не ошиблась. Случай еще более тяжелый 😂
ФФФФристайла• 14 октября в 22:11
Ответ дляЛя-ля-ля
А вы забавная. Не лечитесь, пожалуйста 🙂
Ля-ля-ля• 14 октября в 22:12
Ответ дляФФФФристайла
А вы нет. Человек совсем нехороший. Видно по всему. И вот, держи 💊😉
ФФФФристайла• 14 октября в 22:28
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне вас даже жаль 😏 Серьёзно, какой у вас диагноз? И что это за мифическая способность определять характер посторонних людей, которых вы в жизни ни разу не видели? Вы прямо академия догадок: ставите диагнозы, судите, поучаете, а вообще ничего не знаете. Повторюсь, займитесь своей жизнью - она у вас, похоже, скучная, раз пытаетесь навешивать ярлыки на чужих людей.
ФФФФристайла• 14 октября в 22:30
Автор, закройте тему. У вас тут явно сбежавшие из психушки 😏