Почемучка• 14 октября в 12:57
Как вам такие условия от мужчины при совместном проживании
Обсуждали с мужчиной условия бюджета, если мы поженимся. У меня доход невысокий, немного ниже среднего, наверное. Мужчина достаточно обеспеченный (насколько, я не знаю, но значительно выше среднего уровня, доход в 5-10 раз выше моего). Предложил такие условия, что у нас будет совместный счет, я на него перевожу какую-то сумму в месяц, а он сумму в 2 раза больше. И так тратим эти деньги на жизнь, на нас с ним, счета, и моего ребенка. Отдых тоже оплачиваем с этого счета. При этом мы живем в его квартире. Это Европа. Как бы вы восприняли такой вариант? интересен взгляд со стороны
Почемучка
• 14 октября в 16:29
Ответ дляФоточки нема
а чего он ожидает от Вас - стирка, уборка, готовка? и какие отношения он выстроил с Вашим ребенком? и какой он папа со своим? это важно, чтоб решиться прям на совместное проживание
Ничего особо не ожидает, уборка - приходит женщина убирать. Стирка - ну блин, не знаю, это не большая проблема. Готовить что-то буду, но и он тоже.
Почемучка
• 14 октября в 16:29
Ответ дляВільний митець
Вы уверены что условных 3000 хватит на все ,включая отдых?
откудя вообще взялась сумма 3000? я такой не озвучивала
Анонимба• 14 октября в 16:30
Ответ дляВільний митець
в принципе еще впрос страны. Польша, например, самая дешевая страна ЕС. в Польше и Швеции 3000 евров - разные деньги
Весела бджілка• 14 октября в 16:32
Ответ дляВстидаюся запитать
Мое окружение как было в Киеве так и за границей это люди с высоким уровнем дохода, да.
Насчет того, что «большинство на аренде» это миф, навязанный, как и «50/50» с мужчинами. 50/50 делают там, где доход у обоих не просто высокий, а очень высокий и с подачи скорее женщин, европейские женщины крайне прагматичны, вам даже не снилось насколько.
Я вище додала скрин про міф, можу повоторити його, а ще крім оренди є іпотека)) я не знаю рівень вашого оточення, можливо той 1% відсоток який дозволяє за рік купити будинок за мільйон евро, в мене таких знайомих немає, навіть ті що живуть в гарних будинках багатих землях, із серії Мюнхена свої будинки зп 500-800 тисяч із басейнами брали в іпотеку, спочатку жили на оренді, щоб перший взнос назбирати, зараз виплачують і працють удвох.
Я не розумію що ви мені хочете доказати, яка ЗП у більшості наприклад в Полші чи Германії? Як із неї можна купити відразу житло одному і чому тоді Автор не купит раз так в Европі все супер?
Почемучка
• 14 октября в 16:30
Ответ дляФоточки нема
и зачем ему жениться вот прям? чтоб перейти на другой класс налогообложения?
Хочет семью, любит меня, хочет чтобы была его женой. Налогообложение не изменится, у него свой бизнес.
Сільський ансамбль• 14 октября в 16:30
Ответ дляВільний митець
Найти бесплатный секс можно в любом туалете бара или клуба на выходных
Вопрос последствий этого секса в туалете бара.
Фоточки нема• 14 октября в 16:31
Ответ дляПочемучка
ну а отношения с ребенком какие он выстроил?
Почемучка
• 14 октября в 16:32
Ответ дляФоточки нема
хорошие
Вільний митець• 14 октября в 16:34
Ответ дляПочемучка
Вы написали что заработок ниже среднего,вклад посильный,это тогда максимум 1000,вы ж не все планируете отдать.Плюс его 2х.
Вільний митець• 14 октября в 16:37
Ответ дляСільський ансамбль
Тем не менее там ажиотаж из местных дам.для меня поначалу это тоже был шок контент,так что чистенькая украинка для него это отличный вариант
Весела бджілка• 14 октября в 16:41
Ответ дляМиссис Буркул
у него уже есть жилье, не одно, добрачное.
У нее нет, зачем ей давать ему деньги в бюджет, если даже своего угла нет личного?
)) мотиви про навіщо потрібно питати у чоловіка, навіщо, наприклад чоловіку готувати їжу або оплачувати приготування чужої людини, якщо жінка вміє готувати?
Чужі гроші надзвичайно легко рахувати і витрачати, от заробити важко
В любому випадку, автор цю людину не любить, задумується над кращим варіантом, так що навіщо для чоловіка грає різними барвами...
Вподобайден• 14 октября в 16:42
Ответ дляАнонимба
нормальные параметры - рост 180 вес 82. Стоит перед зеркалом на своем шестом десятке , и посверкивая проплешиной, через очечки наводя резкость крутится и так и этак: Аполлон! ничего не висит и ношу одежду в том же размере что и раньше!!!
А не, дрыщ
Понятно почему ничего не ест. Нет мышц
Сільський ансамбль• 14 октября в 16:42
Ответ дляАнонимба
я вообще ни разу не идеализирую ту европу. я пишу в ответ на посты с морем отчаяния, что может быть и не плохо и что многое зависит от угла зрения. и у нас тоже есть угол зрения и все прочее, но менталитет все же наш( даже не знаю,это в данном случае хорошо или плохо)
Вы ответили конкретно на мой вопрос. Не вам, а автору про быт. Сейчас вы пишите про море отчаяния. У вас что-то или свое, или как-то вникайте в диалог, если уж в него влились.
Сільський ансамбль• 14 октября в 16:43
Ответ дляПочемучка
В сумму общего бюджета
Тогда удачи ему. Вы ему цены напишите на все, что вам нужно. Странный товарищ. Очень
Анонимба• 14 октября в 16:43
Ответ дляСільський ансамбль
советчица она такая, кому два крокодила, а кого и не устраивает.
терпение тут главная добродетель, терпите корявые диалоги, ничего не попишешь
Сільський ансамбль• 14 октября в 16:44
Ответ дляВільний митець
А где там?)) какая страна такая любвеобильная?
Встидаюся запитать• 14 октября в 16:44
Ответ дляАнонимба
интересно он ей зп платит? а чаевые все ее? а оформил с белой зп? а как у нее с выходными?
Ну нюансов я не знаю, чаевых сколько их там, это маленькая недорогая пиццерия, ну 2-3€ оставляют в таких местах.
Знаю, что когда она к нему переезжала, он хотел это оформить ещё будто он сдает жилье беженке и получать деньги, но им отказали))
Весела бджілка• 14 октября в 16:44
Ответ дляСільський ансамбль
)) дивна порада, ну які ціни автор напише якщо він знає умовний дохід автора мінус оренда?
Сільський ансамбль• 14 октября в 16:45
Ответ дляАнонимба
Не из терпил. Так что закончим с вами, раз у нас немой с глухим общается
Встидаюся запитать• 14 октября в 16:45
Ответ дляПочемучка
В сумму общего бюджета
Он явно не знает цен😅
Либо вы ничего не делаете
Джавеліна• 14 октября в 16:46
Вопрос в вашем доходе, какую сумму вы готовы перевести на этот счёт и когда он переведет сумму в два раза больше, хватит ли вам ее на жизнь. Если нет, готов ли он переводить на этот счёт сумму в три раза, чем вы, допустим. И обязательно обсудите, что будет, если один из вас заболеет, нужны будут деньги на лечение, если кто то останется без работы, у него конечно есть сбережения, у вас не знаю, но для вас это важно. От того что он ответит принимайте решение.
Сільський ансамбль• 14 октября в 16:46
Ответ дляПочемучка
Так озвучьте тогда примерно сумму. Страну. Может, вы ниже среднего написали, а это ваше ниже среднего. А на деле на семью будет 6-9 тыс. Раз вы пришли с таким вопросом, надо же конкретнее озвучивать вводные
Вільний митець• 14 октября в 16:47
Ответ дляСільський ансамбль
Австрия
Встидаюся запитать• 14 октября в 16:48
Ответ дляВесела бджілка
Кто-то наследство получает, кто-то берет кредит, проценты небольшие
Дадосвидания• 14 октября в 16:49
Ответ дляПочемучка
Вы знаете, вот я тоже так думаю. Если бы я хорошо зарабатывала, то еще можно было бы понять. Но для меня странно, что при моем доходе, который не сопоставим с его доходом, вклада на жизнь
Я сейчас встречаюсь активно, есть два ухажера, оба с доходом раз в 3-4 больше моего. Да я могу что-то организовать по развлечениям, например, забукировать теннисный корт. Или приготовить ужин если у меня. Но я абсолютно не собираюсь ничего оплачивать если мы куда-то идем. Как только этот вопрос станет, это будет последнее свидание. Бляха, я одна с ребенком в чужой стране, строю жизнь с нуля. И они то фин директор, то управляющий директор. Мне проще быть самой и никому ничего не быть должной, чем людей которые хотят с моих копеек еще что-то поиметь
Вільний митець• 14 октября в 16:50
Ответ дляВстидаюся запитать
Он явно не знает цен😅
Либо вы ничего не делаете
Они не знают.Мой был в шоке от цены на сыворотку 32€ и я ещё радовалась какая удача,обычно дороже)и это только малая часть
Миссис Буркул• 14 октября в 16:50
Ответ дляПочемучка
Вы уже все решили. Мне такое бы не подошло, но вам все нравится.
Встидаюся запитать• 14 октября в 16:51
Ответ дляВільний митець
Я помню первую реакцию моего мужа на шампунь за 60€, у него глаза на лбу были))
Говорит, а я за 3€ покупаю))))
Сейчас давно привык
Говорит, а я за 3€ покупаю))))
Сейчас давно привык
Миссис Буркул• 14 октября в 16:53
Ответ дляДадосвидания
согласна
Сільський ансамбль• 14 октября в 16:54
Ответ дляВільний митець
Австрия
Мне кажется, то не местные. Я там только туристом была. Но вот австрийки довольно ценны в своих глазах, как мне показалось.