Зоркая Зорро• 14 октября в 09:43
Чоловік абюзер
Чоловік останнім часом зриває постійно на мені злість і на дочці підлітку. Кожен день сварки. Я вже втомилася, але не знаю що робити. Житло спільне, не дуже хочеться винаймати, залишати себе і дитину без даху над головою. Як вийти з ситуації?
Дюагональ• 14 октября в 09:45
А чому, якщо житло спільне, без даху над головою будете ви з дитиною?
Зоркая Зорро
• 14 октября в 09:47
Ответ дляДюагональ
Ну він сам точно нікуди не піде
Леопардові панчохи• 14 октября в 09:47
Мій зі своїми не зовсім адекватними родичами трохи попритихали коли я стала ходить за грибами. Да-да. Дуже замєтно.
ЗаведУющая• 14 октября в 09:48
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну він сам точно нікуди не піде
пустите вашу маму пожить вместе, вдвоем выдавите
а если еще и сестра есть, то вообще прекрасно
Нетутешня• 14 октября в 09:48
Треснуть по голове сковородкой нужно было после первого раза , а сейчас уже ничего не сделать , вы смолчали и он понял что с вами так можно . Такое допускать изначально нельзя агрессии нет оправдания никогда. Или терпеть или уходить
Аліса-90ae• 14 октября в 09:50
Я в будь яких випадках прояву агресії в мій бік викликаю поліцію. Навіть якщо в родини відбулося
Патриоточка• 14 октября в 09:51
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я гриби не збираю, але відразу сказала, що люблю просто з ножем по лісі ходити ..то не пікає навіть
дамаАмстердама• 14 октября в 09:52
Спрашивайте подскажу. Опыт 3.5 года жизни с таким. С начала войны
Живу, уходить нет планов.
дамаАмстердама• 14 октября в 09:53
Ответ дляЗаведУющая
Ох таких советов я ещё не встречала
ЗаведУющая• 14 октября в 09:54
Ответ длядамаАмстердама
Ох таких советов я ещё не встречала
я вообще дама коварная
дамаАмстердама• 14 октября в 09:54
Ответ дляАліса-90ae
І як?
дамаАмстердама• 14 октября в 09:54
Ответ дляЗаведУющая
я вообще дама коварная
Молодець! Научите
Пез Году Неделя• 14 октября в 09:58
Почему вы должны уходить? Ребенок тоже по закону может там проживать. Скажите, что расходитесь. И теперь он сам по себе, вы сами по себе. Подайте на алименты. Хочет, пусть сам уходит. Не обслуживайте его, пусть сам себя обслуживает. Вот тогда и ссоры пропадут. Какие претензии к человеку, который не есть частью семьи?
ТАЗератти• 14 октября в 10:00
В мене чоловік з роками почав абюзити.
В мене зараз заготовлена стандартна фраза:
- я не буду з тобою розмовляти і такому тоні. Заспокоїшся - поговоримо.
І просто мовчу чи йду кудись.
Бо любе моє слово підпитує його негатив і стає тільки гірше.
І просто мовчу чи йду кудись.
Чемна панночка• 14 октября в 10:01
Автор, если раньше он был более менее в адеквате, а потом стало хуже, то добрый совет- пусть здаст анализы щитовидки. Шутки шутками, но именно проблемы с гормонами могут давать и агрессию как побочку.
Ответ длядамаАмстердама
Живу, уходить нет планов.
Подскажите. Могу привести пример:
Суббота утро, накануне дочка построила из конструктора (типа лего) стол, чаепитие для кукол, расставила микро чашечки, сама лепила торты пирожные, рассадила всех...одна деталь видно где-то завалялась, не увидели на ковре. Идет муж, наступает на эту пластиковую деталь, мать-перемать на весь дом, орет на тему ´когда в этом доме будет порядок´, в сердцах пинает эту всю конструкцию, все рушится, ребенок в истерике, я ору на тему ´ты вообще нормальный?´.
Как по вашему с мужчиной-психом можно было мирно решить эту ситуацию?
Слобожаночка• 14 октября в 10:07
Я розлучилася маючи спільне житло, просто жили як сусіди, зате задовбувати перестав, бо одразу йшов нахер.
Зоркая Зорро
• 14 октября в 10:09
Ответ дляЧемна панночка
Є таке, проблеми з щитовидкою.
Коли мовчу- приємна жінка• 14 октября в 10:10
А він абʼюзером став через 10 років життя? Так не буває. Або ви терпите весь час і тоді до чого зараз ці питання, ви нічого міняти не будете. Або якщо все було добре, то до чого тут аб’юз. Мабуть коханка і ви його дратуєте
Зоркая Зорро
• 14 октября в 10:10
Ответ дляЗяблик протестант
Материально от него зависите?
Не залежу
Коли мовчу- приємна жінка• 14 октября в 10:13
Ответ дляПез Году Неделя
Напевно, автор боїться втрати його гроші, бо сама не тягне
Зяблик протестант• 14 октября в 10:14
Ответ дляЗоркая Зорро
Не залежу
Тогда почему боитесь развода?
Ругаетесь по какому поводу, хоть для примера.
Зоркая Зорро
• 14 октября в 10:15
Ответ дляЗяблик протестант
Тогда почему боитесь развода?
Житло спільне, я написала в темі. Його потім важко розділити.
Коли мовчу- приємна жінка• 14 октября в 10:16
Ответ дляНетутешня
Есть разные. Треснешь и так отгребешь в ответ, что сто раз пожалеешь. Надо думать и о своей безопасности. Самое лучшее не терпеть и не жить, как только становиться видно неадекватное поведение.