Швабристка• 14 октября в 16:45
Чи фарбували ви волосся аміачною фарбою під час вагітності?
Дівчата, підкажіть, чим фарбувались у вагітність. В мене багато сивини, безаміачна не бере. Читаю, що аміачна вважається токсичною, але наче як після першого триместру можна. Розкажіть про свій досвід чи якісь альтернативи?
Пишна молодиця• 14 октября в 16:47
Ответ дляИванка Бур
Началось...да красьтесь, окошко приоткройте и красьтесь
Люди увидели темы о беременности и вспомнили что тоже беременны
Швабристка
• 14 октября в 16:49
Ответ дляИванка Бур
Та справа ж не у віконці, а в тому, що аміак в коріння всмоктується, я так розуміє це токсично?
Швабристка
• 14 октября в 16:49
Ответ дляПишна молодиця
Так і є)) я навіть там відповіла 😂😂
Иванка Бур• 14 октября в 16:49
Ответ дляШвабристка
Куда он всасывается..это летучее вещество..пары вредны
Швабристка
• 14 октября в 16:50
Ответ дляЛЮБА
Вы ее пить собираетесь ? Если просто на волосы , то все ок . Красилась все живы )))и довольно таки взрослые , родились не в полосочку и с возрастом не проявилось !
Та блін, ну шо ви всі такі злі)) я розумію, шо в полосочку не буде, але ж думаю, чи дуже цей аміак токсичну дію має…
сою не люблю• 14 октября в 16:50
Ответ дляШвабристка
Не заморачивайтесь. Вы на улице дышите выхлопами от машин, это посильнее будет. Форточку открыла и покрасилась
Иванка Бур• 14 октября в 16:51
Ответ дляШвабристка
У вас окошко дома есть?) Приоткройте и красьтесь
Швабристка
• 14 октября в 16:51
Ответ дляИванка Бур
Блін, точно! дякую, відчуття, наче мозок плавить останніми місяцямм, кожен день нові страхи🙈
сою не люблю• 14 октября в 16:52
Ответ дляЛЮБА
Сыновьям 19 + , бывают токсичными , все теперь понятно )))
Краску раз в месяц нюхать не просят?
тогда ок
Стефанія• 14 октября в 16:53
Ответ дляШвабристка
Як він туди ’всмоктується’?!
Огірок та Помідорчик• 14 октября в 16:55
Красилась только безаммиачной краской во время беременности.
Дівчина заглядєніє• 14 октября в 17:04
Раз на три тижні фарбувалась аміачною, бо ходити сивою не дуже було. Нічого страшного не сталося
З вишневого садка• 14 октября в 17:23
Красилась конечно, я блондинка, ещё и с сединой. Дочке 13 лет, бывает токсиком, но не критично