Планшетница• Изменено 14 октября в 16:52
Вы верите, что Египет проклятая земля?
У меня подруга помешалась на религии, говорит согласно Библии это проклятая земля и нечего туда и летать
Мания-Величия• 14 октября в 16:50
Боже какой бред тут только не прочитаешь 🤦♀️
«за Библией» 🤦♀️.. согласно Библии. не благодарите
Планшетница
• 14 октября в 16:51
Ответ дляФорс мажор
А за Украину в Библии ничего нет? Спросите подругу при случае.
не знаю
я про такой факт только от нее узнала, но я и Библию не читала) и не верующая особо
Планшетница
• 14 октября в 16:52
Ответ дляМания-Величия
исправила, но я и не филолог) так что, все равно
зато по миру хорошо путешествую, в том числе и в Египет
Мания-Величия• 14 октября в 16:52
Ответ дляПланшетница
та мы тоже не филологи ни разу. в школу ходили
Планшетница
• 14 октября в 16:53
Ответ дляМания-Величия
молодцы молодцы
возьмите пирожок
Планшетница
• 14 октября в 16:55
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ви б з подругою ще якісь книги крім біблії почитали
подруга у меня очень хорошо осведомлена в этих вопросах, так что, верующие, кто туда шастает, к вам вопрос, чем вы читаете Библию и зачем?)
Планшетница
• 14 октября в 16:56
Ответ дляЗалізна пані
Не верю. Несколько раз отдыхала в Египте. Мне понравилось.
Мне тоже понравилось, не спорю
Вроде для верующих там другой смысл
Планшетница
• 14 октября в 16:57
Ответ дляКопирайторша
Я вірю, що це священна земля.
для мусульман?
Дівчина заглядєніє• 14 октября в 16:59
Ответ дляПланшетница
Ви самі зрозуміли, що написали?
культУра• 14 октября в 16:59
Земля проклята в современных админ.границах Египта или только на территории правления Рамзеса 2-го? Вообще как это работает на границе областей, вот тут проклято, пройти 50 метров и уже нормальная земля?
Планшетница
• 14 октября в 17:01
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ви самі зрозуміли, що написали?
Да.
Для реально верующих христиан эта земля и мусульманские страны не представляют никакой ценности, скорее наоборот
Вот и интересно, зачем верующие туда летают? Как там говорят, или трусы наденьте или крестик снимите
А то Библия всему голова, но вникать в нее некоторые ’верующие’ не хотят, когда дело касается отдыха и себя любимого)
Дівчина заглядєніє• 14 октября в 17:02
Ответ дляПланшетница
Да.
Таке відчуття, що ви марите. Сидіть вдома, читайте біблію і не морочте іншим голову
Планшетница
• 14 октября в 17:04
Ответ дляДівчина заглядєніє
не, это вы читаете другим местом.
потому что я бибилию не читала и поддаваться тупым писаниям не собираюсь
но как раз для верующих оказывается важно то что пишут в библии
ну то если летаете в Египет никакая вы не верующая
Ms. При теле• 14 октября в 17:05
Ответ дляПланшетница
не, это вы читаете другим местом.
Библия переписывалась сотни раз. И её пишут люди, не забывайте
Планшетница
• 14 октября в 17:05
Ответ дляMs. При теле
зачем эта книга нужна тогда? и почему она в почете?
Ms. При теле• 14 октября в 17:05
Ответ дляПланшетница
Так надо. Управление массой
Планшетница
• 14 октября в 17:06
Ответ дляMs. При теле
Так надо. Управление массой
соглашусь)просто смешно это все, как они выборочно ее читают и соблюдают
Копирайторша• 14 октября в 17:06
Ответ дляMs. При теле
Библия не может переписываться, потому что сюжеты библии есть в Евангелии, а если это будет туда-сюда, будет нестыковка...
культУра• 14 октября в 17:06
Ответ дляПланшетница
Да.
В каких границах? В современных? Например до реконкисты Испания была мусульманской. Разные страны имеют друг к другу территориальные претензии, разобраться где на Балканах христианские земли, а где мусульманские - на докторскую тянет
Вообще делить страны по религии - это какое-то дремучее средневековье
Ms. При теле• 14 октября в 17:07
Ответ дляКопирайторша
Я ж не говорю что подчистую все по новой. Разумеется основное оставляют в неизменном виде
Дівчина заглядєніє• 14 октября в 17:08
Ответ дляПланшетница
не, это вы читаете другим местом.
Віруючим важливо, у інших- інша думка. Ви то чого так завелись?