Штора с кисточкой• 14 октября в 19:17

Вся ваша депрессия от скуки

Вы думаете, что жизнь должна вас развлекать, — но она не брала на себя таких обязательств.
Или вы думаете, что смысл жизни сам постучит к вам в двери, пока вы находитесь в бездеятельности и полном равнодушии к себе?
Так не бывает.
Пока вы не встанете с дивана и не начнёте сами управлять своей жизнью — магии для вас не будет.
Магия не рождается из ожидания. Она рождается из движения.
Конечно, можно запихнуться таблетками и увидеть просвет —
на миг подумать, что чудо случилось,
а потом с тем же самым покоем продолжать жить в обстоятельствах, которые медленно вас разрушают.
Но скажите честно:
разве это не издевательство над собой?
Может, пора наконец сказать себе, что вы ничем не хуже других.
Что вы тоже заслуживаете жизнь — не выживание, не постоянное терпение, а жизнь в условиях, которые по-настоящему вам подходят.
Это ваша жизнь.
Хтомолодець? Я!• 14 октября в 19:17
Бред.
ЯблокоРаздора• 14 октября в 19:18
Ох і дурне писало
Чумачечая Весна• 14 октября в 19:18
15 летние на форуме?
ГороховаЯ• 14 октября в 19:18
Я думаю,что этот текст от скуки, а депрессия это болезнь
к.Буланова• 14 октября в 19:19
Депрессия это биохимические изменения в мозгу, а не просто ’нет настроения’. И шизофрения тоже не от скуки.
Нервогенератор• 14 октября в 19:21
А ваші опуси від чого, боюся спитати?
Надежда наш компас• 14 октября в 19:22
Задали реферат?
Дівчина Гілмор• 14 октября в 19:22
Це з серії всіх аутистів і сдвг ремньом пороть нада
Хочу барабульки• 14 октября в 19:23
Меня трудно найти и легко потерять…
На привозе• 14 октября в 19:24
Это болезнь. Биохимически что-то идёт нетак. Проблема не в скуке или отсутствии движения, или отсутствия интересных дел, или спорта в жизни. А в том, что ты не можешь!
Такое может писать только человек, который по интернету себе депрессию поставил, а потом появилось что-то интересное, и уныние, как рукой сняло. Вы даже приблизительно не понимаете, что это за состояние! Депрессией чаще страдают далеко не домохозяйки.
ФрекенБок• 14 октября в 19:25
Я просто хочу звичайне життя, а його нема, що далі?
Love_Love_Love_• 14 октября в 19:26
А ваш маразм від алкоголізму, поки ви не почнете лікуватися, нічого не зміниться
автор Штора с кисточкой • 14 октября в 19:30
Ответ дляФрекенБок
Обычная жизнь никуда не исчезла.
Вы просто слишком заняты ожиданием необыкновенной.
ФрекенБок• 14 октября в 19:30
Ответ дляШтора с кисточкой
Обычная жизнь никуда не исчезла.
У Вас не зникла, у мене зникла.
Kittaa• 14 октября в 19:32
Точно і навіть науковець Сапольські довів від скуки всі ті дисфункції мозку при дипресіі
Kittaa• 14 октября в 19:33
Ответ дляНервогенератор
А ваші опуси від чого, боюся спитати?
Вони не від чого, вони через «как»😂
Seehund• 14 октября в 19:37
Ответ дляШтора с кисточкой
Обычная жизнь никуда не исчезла.
А может у человека она уж через чур необыкновенная.
автор Штора с кисточкой • 14 октября в 19:39
Ответ дляФрекенБок
У Вас не зникла, у мене зникла.
Как драматично.
Позвольте мне сообщить секрет: у большинства людей она исчезает ровно столько раз, сколько они на неё жалуются.
Может, она вернётся, когда вы перестанете её искать глазами полного разочарования и начнёте двигаться.
И да, движение — это не магия, а скучная работа обычной жизни. Но, поверьте, иногда именно она возвращает то, что “исчезло”.
ФрекенБок• 14 октября в 19:39
Ответ дляШтора с кисточкой
Как драматично.
Давайте я Вам теж розкажу секрет: якщо будете бомжувати з дитиною інвалідом підгрупа А, намагайтеся не впасти в депресію.
автор Штора с кисточкой • 14 октября в 19:40
Ответ дляSeehund
А ну в таком случае можно на день отложить суши и креветки в холодильник и пожевать простую морковку купленную за копейки у бабушки на рынке? Тогда сразу эта простота и обыденность придет)
Seehund• 14 октября в 19:41
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну к примеру у меня под бомбежками не было холодильника и морковки тоже не было, где мне было тогда простоту и обыденность брать?
автор Штора с кисточкой • 14 октября в 19:43
Ответ дляФрекенБок
Забавно, а разве во время бомжевания с ребенком инвалидом есть время для таких развлечений как депрессия? Думаю в таком случае первое что нужно сделать это попросить помощи у знакомых, если откажут то ребенка в детдом, а самой искать работу чтобы подняться и потом ребенка своего вернуть.
ФрекенБок• 14 октября в 19:44
Ответ дляШтора с кисточкой
В дитбудинок? Себе віддайте в дитбудинок, може і будинок для престарілих.
автор Штора с кисточкой • 14 октября в 19:45
Ответ дляSeehund
Вы живы? Живы. Разве такая простота не повод для радости? Какой смысл убиваться если у вас осталось самое ценное - это вы и ваша жизнь
автор Штора с кисточкой • 14 октября в 19:46
Ответ дляФрекенБок
А что вам не так? В детдоме есть тепло, кровать и еда. Или вы считаете помирай сама на холоде и ребенка туда же? Думаете на улице ему лучше будет? Без еды и условий?
Seehund• 14 октября в 19:46
Ответ дляШтора с кисточкой
Сейчас да, а тогда как раз было состояние, что в любой момент я или родные могут погибнуть. Ну и что, что я тогда была жива, через 5 минут вполне все могло поменяться.))
ФрекенБок• 14 октября в 19:47
Ответ дляШтора с кисточкой
просто.... нема слів. Яка вулиця? Ми впо всі бомжі і виживаємо на копійки, Ви жили хоч день з лежачею дитиною з катетром? Тралялякає вона, Ви ще така дура, сподіваюся, хоч молода, це Вас трохи виправдовує.
автор Штора с кисточкой • 14 октября в 19:48
Ответ дляSeehund
Страх в момент бомбёжки - это нормальная реакция организма.
Проблемы начинаются колда вы пережили этот кошмар и продолжаете дальше вариться в этом состоянии когда уже все хорошо.
автор Штора с кисточкой • 14 октября в 19:49
Ответ дляФрекенБок
Я уже не один месяц живу с инвалидом первой группы на пособие в 2 тысячи грн в месяц. И что? Мне теперь в депрессию впадать?
Seehund• 14 октября в 19:49
Ответ дляШтора с кисточкой
Нормальная, но когда она длится месяцами и круглосуточно, это выматывает нервную систему, знаете ли.)) И на здоровье не хорошо отражается.