Замулена ріка• 14 октября в 21:09
Девочки, посоветуйте красивый декор.
К Рождеству и Новому году. Светящийся, такой, чтоб создать уютную особенную атмосферу. В прошлом году я сошла с ума и купила огромную живую елку. Она не влезла в подставку и так у меня появились пила и топор. Потом я три дня обматывала ее гирляндой росой и, когда вся исколотая иголками, наконец домотала, эта..ель! грохнулась и половина отключилась. В итоге вспоминаю эти мучения с дрожью, как я ее разматывала и пилила по частям, чтобы вынести в мусор, даже рассказывать не хочу. Поэтому в этом году будет три ветки и декор. Может домики красивые, снежинки там, или что-то подобное просто поставить/повесить. Порекомендуйте, что красивого купили или видели. Можно с али или тему. Только не гномов! Спасибо.
рукиЖимолости• 14 октября в 21:12
Обожнюю великі пишні ялиці. Є підставка - відерце, куди наливаємо воду і вона стоїть дуже довго
Мольфарочка• 14 октября в 21:18
Мы в том году купили искуств. пышная, красивая. Уже весь Эпицентр уставлен, идите и выбирайте, осознанно) На Али барахло
Послушная• 14 октября в 22:02
Автор, я не могу
А вы работаете?
Я вот думала что это только я вечно сама себе нахожу приключения 🙈😂😂
А вы работаете?
Замулена ріка
• 14 октября в 22:56
Ответ дляПослушная
Автор, я не могу
А вы работаете?
Работаю) думаете пора отдохнуть, чтоб нового ничего не придумать?))
Замулена ріка
• 14 октября в 22:56
Ответ дляДівчина Гілмор
Завантажте пінтерест там того декору дуже багато
О, я там и насмотрелась. Но мне бы что-то более доступное в плане доставки и цены.