Закуйовджена життям• 14 октября 2025

Ваше найдепресивніше місце роботи?

Почну з себе. В мене коли я одразу після університету працювала продавцем-консультантом, пропрацювала три роки поки не знайшла роботу по спеціальності
Бабка-байкерша• 14 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Это жесть. Морально жесть.
Ну вот это было мое первое и единственное место работы(
Я ушла и больше так и не смогла себя заставить где-то работать. Читаю здесь про любимую работу и завидую белой завистью)
У меня негативная модель на всю жизнь.
Блин, еще вспомнила. ’Реши уравнение из 5 уравнений с 6 неизвестными. Ну ты ж умная типа’. Это было в пт. А у меня муж кандидат физ-мат наук. Прихожу домой, говорю - это ж невозможно. Говорит, ну естественно. Короче, мы 2 выходных угробили, кое как что-то в общем виде намалякали. Не до решения, одно через другое повыражали. Прихожу в пн на расправу - а она, оказывается, просто одному из неизвестных наугад подставила значение. И да, так, конечно, решилось.
А я еще мужа терзала - говорю, ну моя мадам сказала, что решила,знач, как-то ж решается)
ЦібаФу• 14 октября 2025
Головне управління привату, там були просто кончені менеджери, таких токсіків в житті не бачила, добре що звідти звалила
Королева ганделику• 14 октября 2025
Вела интернет-магазин в подвале, возле склада. Пыльно, грустно и с зп обманули
Я такая - жду трамвая• 14 октября 2025
В внз викладачем, керіництво всі соки витягувало.
люблю_тортики• 14 октября 2025
В декрете, когда выгнала мужа, то пошла работать кассиром в Сильпо, что б хоть какие-то деньги были ну и что б так пока ребенок в садике. Хватило меня на 3 месяца
Сегодня сержусь• 14 октября 2025
Консультантом еще нормально тк там движ, музыка все время. Мне там не было грустно никогда. Но было время, когда я работала на складе (пришла по объявлению) и оказалась в какой-то глуши. Вот там реально депрессивно было. Еще на заводе работала 1 день и там жуткая обстановка была, очень мрачно. Я тогда была студенткой и там было много быдла 40+. Меня реально какая-то депрессия накрыла после рабочего дня там
Царевна_несушка• 15 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Мне интересно, а бывают нормальные женские коллективы? Я лично в таком не была.
Это всегда террариум.
18 мнеУЖЕ• 15 октября 2025
Секретарем у адвоката -быдла.Была свидетелем его пакостей,как обижал -кидал людей(только слабых и бедных ,конечно).Приставал,распускал руки и язык.Мне повезло больше, я работала в офисе, но были и другие «помощницы».Была девочка , которая ездила с ним по -делам-судам и просто сторожила его машину!В машине он позволял себе еще больше.Короче, я выдержала 2 месяца.
Просто болталка• 15 октября 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
А что в машине позволял?
Ужас
18 мнеУЖЕ• 15 октября 2025
Ответ дляПросто болталка
А что в машине позволял?
Ужас
Орал,хватал за лицо, клал руки ,куда хотел.
Забрызжу ядом• 15 октября 2025
Ответ дляПолуничка
Кадровик в пенсионном фонде. Я до сих не понимаю как меня туда занесло. С учётом того, что я вообще-то таможенный брокер))) Но целый год там проработала. Жуть. Никаких госструктур больше никогда!
Я з вами.
Відпрацювала майже пʼять років на державній службі (були різні структури і посади), на останньому місці півтора роки, просто написала заяву і пішла «в нікуди», два тижні лежу вдома, хворію.
Заріклася в цей дурдом повертатися
Творог для розжига• 15 октября 2025
Когда три месяца работала дворником,сама мерзкая профессия.
Lacrimo• 15 октября 2025
Також продавець - наступного разу краще піду вулиці мести за таку ж зп. Всю душу і нерви винесли : як начальство, так і клієнти. Сфера , де ти ніхто і у всьому завжди винна. Нема вихідних, відпусток і лікарняних. Як проходжу мимо - навіть в ту сторону нема бажання дивитись, верне від вигляду вхідних дверей.