Рання пташка• 15 октября 2025

Девочки, кто разбирается в сновидениях. Что это может значить

Только серьезно. Приснилось тело на ногах будто все дряблое в растяжках, как будто я была очень толстой и резко похудела, а оно теперь все висит (( Хотя в жизни у меня стройные ноги. К чему бы это?
Мизимец• 15 октября 2025
ни к чему...
хренью страдаете
автор Рання пташка • 15 октября 2025
Ответ дляМизимец
ни к чему...
хренью страдаете
Не думаю
Всех анонимов аноним• 15 октября 2025
Мозг очень странная штука. Выдает иногда дурню всякую. Не парьтесь. Все хорошо у вас будет.
автор Рання пташка • 15 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо 🙏
Мизимец• 15 октября 2025
Ответ дляРання пташка
Не думаю
вы можете думать, что вам угодно, а я знаю наверняка.
и судя по вашим ответам, думать- это не про вас.
сорри за правду..
Мона_Лиса• 15 октября 2025
А я збиралася їхати в храм дотматушки Аліпіі, мені снилася перед поїздкою вона…. Казала цифру одну…. Що б ця цифра, або цей сон міг значити…. Я поки лише здогадуватися можу
Опля Картопля• 15 октября 2025
Ничего. Сны не имеют смысла
автор Рання пташка • 15 октября 2025
Ответ дляМизимец
сорри за правду..
А правда чья)
Мааарковная• 15 октября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Ничего. Сны не имеют смысла
Да, конечно. Мне снился один и тот же сон часто и долго, он меня просто донимал. Пока я не перелопатила кучу толкований и не нашла то, что это значит. После того ни разу он не снился. Это было предупреждение, которое я не смогла понять и это стоило 6 лет жизни исправить этот вопрос.
Опля Картопля• 15 октября 2025
Ответ дляМааарковная
Это просто ваше подсознание
Мааарковная• 15 октября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Это просто ваше подсознание
Каким образом? Я об этом ни сном ни духом не знала.