Карамелька• 15 октября в 09:09

Сделала заказ на сайте с предоплатой

Сделала заказ на сайте на обувь , сделала предоплату . Продавец сказала что ждать нужно -10-14 дней , фабрика в Китае возможно задержки . Я спокойно жду себе,страница ее вызвала доверие ,15 положительных отзывов и много хороших вещей . Сделала предоплату -850 гр 2 октября , сегодня 15 , решила заглянуть сегодня на ее страницу, а товара с обувью моей которую я заказывала уже нет . Написала ей на другой товар со скрином и вопросом когда будут мой товар . Но я забеспокоилась, почему снесена страница с товаром который я заказывала . Означает ли это что ничего мне не придет
Помилуйте мадам• 15 октября в 09:12
Позвоните и спросите
автор Карамелька • 15 октября в 09:16
Ответ дляПомилуйте мадам
Позвоните и спросите
Нет видимого телефона . Это на ОЛХ. Я сообщение только написала . Последний раз она была он Лайн на сайте 12 октября, как то давно
автор Карамелька • 15 октября в 09:16
Ответ дляПомилуйте мадам
Позвоните и спросите
А сообщение конечно написала
Помилуйте мадам• 15 октября в 09:17
Ответ дляКарамелька
На этом сайте может быть все, что угодно. Отзывы у этого продавца есть? Старая регистрация?
Жена сантехника• 15 октября в 09:17
В поддержку напишите.
автор Карамелька • 15 октября в 09:18
Ответ дляПомилуйте мадам
Есть отзывы . Регистрации год
автор Карамелька • 15 октября в 09:19
Ответ дляЖена сантехника
В поддержку напишите.
Напишу конечно. Просто пока жду сегодня ответа на свое сообщение
Я шалунья• 15 октября в 09:30
Олх может объявление отклонил, они так часто делают. Дождитесь ответа от продавца.
Протру пилюку• 15 октября в 10:02
Ответ дляЯ шалунья
может отклонил, может закончился срок активации и не успела активировать
может на эту обувь больше не принимают заказы
Протру пилюку• 15 октября в 10:05
Автор, странно не взять телефон продавца, если заказ сделан на олх.
Даже если вы ему полностью доверяете.
Нужен альтернативный канал связи, потому что ОЛХ любит блокировать пользователей по всяким причинам и без них.
автор Карамелька • 15 октября в 11:36
Ответ дляПротру пилюку
Даже если вы ему полностью доверяете.
Я никогда не спрашиваю телефон . Но она ответила сейчас что небольшая задержка по поставки на мои кроссовки с Китая
автор Карамелька • 15 октября в 11:36
Ответ дляПротру пилюку
Только что она ответила что есть задержка и мои кроссовки в пути уже