Любви вам!• 15 октября в 10:35
Я більше просто не можу...і далі йти не хочу
2 тижні після викидня, вагітність чекала 4 роки, і вже третій день на роботі повідомляють про третю вагітну, яка збирається в декрет. Я нервово зламана і більше не хочу нічого, інтересу до життя немає абсолютно. Тільки не пишіть, що я їм заздрю, зовсім ні і бажаю всім їм здоров´я...просто моя нервова система більше цього не витримує, враження, що з мене там зверху просто знущаються
Леннон_Жив!• 15 октября в 15:14
Ответ дляЩа как дам
Скорее исключение ,чем правило
Да в жизни полно исключений
Больные рождаются и у здоровых, богатых и успешных
Примеров полно
Ща как дам• 15 октября в 15:17
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да в жизни полно исключений
Примеров полно
Да, но здесь с момента зачатия шансы на нормальность значительно снижаются.
Леннон_Жив!• 15 октября в 15:29
Ответ дляЩа как дам
Знаете, мы же не знаем, сколько у них было тех выкидышей
Может и каждый год.
первый триместр, как раз основной.
Где-то то что-то сломалось, вот и результат. На здоровых может влиять все, даже банальный стресс
А те не стрессуют, бухнули и жизнь прекрасна. Ну и генетические поломки на маленьких сроках никто не исключал
Может и каждый год.
первый триместр, как раз основной.
Ща как дам• 15 октября в 15:37
Ответ дляЛеннон_Жив!
Может и каждый год.
первый триместр, как раз основной.
Может и каждый год.
первый триместр, как раз основной.
Да,ладно. Это так не работает ну подумаешь бухнули,употребили. Вы сами говорите банальный стресс провоцирует генетические поломки, а алкоголь с наркотиками нет?
Врачи психиатры могут даже по лицу ребенка определить,что родители у него бухающие. Так что не верю я в эти сказки,что можно прибухивать и воспроизводить здоровое потомство.
Понятное дело,что генетические поломки могут случиться у любого. Это природа
Леннон_Жив!• 15 октября в 16:17
Ответ дляЩа как дам
Никто ничего не определит. Сейчас и сами врачи хорошо так бухающие
Стопясят раз обсуждала• 15 октября в 18:15
Я вас понимаю... я свою беременность ждала 20 лет
Просто молча поддержать