Да, я блондинка!• 18 марта 2014

К чему снится такой сон?Кто разбирается помогите

Снилась очень грязное озеро,все в ряске.Не помню купалась ли в нем я!И со мной двое не знакомых мне детей,мальчик и девочка лет 13,очень некрасивая и с черными гнилыми зубами!Знаю что зубы когда снятся это плохо.Раньше не верила в сны,но последнее время понимаю что стоит иногда задуматься о их значениях,много сбывалось!Подскажите кто в этом разбирается подскажите что может означать?
Артура Пирожкова• 18 марта 2014
я знаю если грязная вода то это к плохому

Аноним_660• 18 марта 2014
берегите здоровье,свое и своих близких))))
AnjeLika81• 18 марта 2014
неприятность возможно будет, может и со здоровьем, может просто поругаетесь, может просто обидят вас, просто ситуация в которой вы окажетесь будет вызывать у вас те же ощущения что вызывала во сне.
ГендиреХтор• 18 марта 2014
Жизнь без движения, по инерции. Застарелые проблемы. Мелкие неприятности от посторонних. Но если сон в понедельник, то он пустой.
Аноним_585• 18 марта 2014
Берегите здоровье,если сейчас что-то беспокоит,лучше обратитесь к врачу.Хлопоты из-за здоровья.Возможен большой стресс из-за неприятных хлопот,как следствие-отражение на здоровье.
ТАЗератти• 18 марта 2014
Грязная вода - болезнь,
автор Да, я блондинка! • 18 марта 2014
Я помоему в этой воде не купалась.

Аноним_585• 18 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Я помоему в этой воде не купалась.
Если не помните,значит точно не купались.Сон предостережение!Проанализируйте свой круг общения,кто вам трепит нервы из-за кого может пошотнуться ваше здоровье.Вы четко запомнили девочку с черными зубами,это может быть человек,кот.приятен в общении,очень много болтает(их еще называют ’черноротые’),но вы от него или из-за него получите много хлопот,как следствие выльется на здоровье,ваше самочувствие.