Видящие_помогите• 15 октября в 15:25

Сліди від вітрянки...

Третій тиждень від першого висипання.
Майже всі прищики підсохли або взялися кірочками,де інде вже відпали.
Але є 3 великих прища,ніяк не підсохнуть,і під спідницею просто червонющий і ніби гнійний.
Чим його обробляти,бо хлоргексидин та Пудер плін не особо там допомагає...
І чим мазати на обличчі щоб швидше затягнулися,бо деякілька відпало і залишились ямки.
Ищу-брожу• 15 октября в 15:34
це у вас чи у дитини?
автор Видящие_помогите • 15 октября в 15:35
Ответ дляИщу-брожу
це у вас чи у дитини?
Підліток
ЛеньГуглить_правда• 15 октября в 15:39
Ответ дляВидящие_помогите
Підліток
У подростка быстро сойдет, ничего делать не надо. У мужа до сих пор на вид как гнойник на ноге и под мышками, выглядит то черным, то темным, то зеленым. после ветрянки прошло уже 10 месяцев
автор Видящие_помогите • 15 октября в 15:46
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ого..
Зрозуміло
Мольфарочка• 15 октября в 16:22
Я мазала еще свежее солкосерил гелем, но раздирала себя просто от зуда, пару месяцев были глубокие рытвины, потом прошли, и нет ничего вообще
Мольфарочка• 15 октября в 16:23
Но солкосерил вроде пропал с аптек, то попросите с крыма кого то вам выслать