Алгонавт• 15 октября в 15:52
Закарпаття осінню куди?
Їдемо 1 раз з підлітком порекомендуйте село чи місто? Хочемо в аквапарк, екскурсію і просто відпочити. Потрібно готель або будиночок і щоб були місця де можна смачно і якісно поїсти. Їдемо на тиждень. Дивлюся сторону Мукачево.
Цветов Мне срочно• 15 октября в 15:59
Аквапарків, які зараз працюють, там тільки 2. В Мукачево і Буці. Вам рекомендувати будь-які села і готелі, ви будете їздити в аквапарки на будь-яку відстань?
Алгонавт
• 15 октября в 16:03
Ответ дляЦветов Мне срочно
В аквапарк на 1 день.
Леди Репях• 15 октября в 16:03
Я бы только в Сходницу поехала) Обожаю её. Но аквапарка там, конечно, нет. Смотрите те города и сёла, где рядом аквапарк, раз у Вас это в приоритете.
Красота неземная• 15 октября в 16:03
Ответ дляЦветов Мне срочно
Буковель не в Закарпатті
МатьЧасть• 15 октября в 16:04
Экскурсию рекомендую на гору Гимбу на подьемнике, водопад Шипит, Синевир. Это обычно один день. А остановиться рекомендую где-нибудь елалеко от Синевира, если на авто. Если нет, где нибудь в Мукачево. Но где, надо гуглить
Цветов Мне срочно• 15 октября в 16:05
Ответ дляКрасота неземная
Буковель не в Закарпатті
Інших варіантів немає
МатьЧасть• 15 октября в 16:05
В Мукачево Аквапарк есть, но он небольшой. Вкусно поесть - Порядный газда
Цветов Мне срочно• 15 октября в 16:06
Ответ дляАлгонавт
В аквапарк на 1 день.
Ви готові їхати в вночі, щоб вранці приїхати в аквапарк? І потім так само їхати вночі назад?
Алгонавт
• 15 октября в 16:06
Ответ дляЦветов Мне срочно
???
Алгонавт
• 15 октября в 16:08
Ответ дляЦветов Мне срочно
???
Аквапарк працює вдень при чому ніч?
маска Ілона• 15 октября в 16:10
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы прикалываетесь? Ехать ночью, чтобы утром приехать - это из Киева в Мукачево. А по закарпатью ехать - 2 часа из конца в конец
Чавонадо• 15 октября в 16:11
Розглядала влітку теж варіант Мукачево. Аквапарк є, в замку була давно і мені дуже сподобалося. Гуглила там ще поруч є парк типу як у хобітів. Хоча може підлітку буде не цікаво. Дендропарк. Можна поїхати і в термальні басейни. Та й думаю вибір екскурсій там великий на всі смаки
маска Ілона• 15 октября в 16:11
Я бы порекомендовала термальные воды: косино или берегово. Это то, что есть только там.
Цветов Мне срочно• 15 октября в 16:14
Ответ длямаска Ілона
У автора є машина?
Ну і від Рахова до Мукачева 170км по гірським дорогам. А це ~ 5 годин на авто гірською дорогою. Чи ви Шумахер на автівці часу «Фантазерка»?
Алгонавт
• 15 октября в 16:14
Ответ дляЦветов Мне срочно
У автора є машина?
Без авто
Цветов Мне срочно• 15 октября в 16:16
Ответ дляАлгонавт
Без авто
Тим паче ви самостійно маєте обрати місце.
Або аквапарк і місцевість поблизу того аквапарку, який оберете. Або інші варіанти, без аквапарку
маска Ілона• 15 октября в 16:18
Ответ дляАлгонавт
Чому
Потому что чтобы что-то увидеть - нужно перемещаться. В том же косино - больше одного дня в термальных бассейнах делать нечего.
День косино, день аквапарк, день замок-паланок, день ужгород.
Чем вы это все будете смотреть без авто?
Алгонавт
• 15 октября в 16:19
Ответ длямаска Ілона
Таксі, маршрутка не ходить?
Цветов Мне срочно• 15 октября в 16:24
Ответ дляАлгонавт
Аквапарк працює вдень при чому ніч?
При тому, що житло треба обирати неподалік аквапарку, в який ви бажаєте піти.