Електрохарчування• 15 октября в 16:20
Це прояв байдужості від хлопця?
Після розлучення, пройшла курс в психолога.
Його порада, щоб уникнути помилок і не чекати багато від людини.
Робити наступне…
Через 2-3 місяця після початку стосунків (коли вже і секс є і спільний час, щоденне спілкування, 1-3 рази на тиждень бачитись).
Одного ранку, написати хлопцеві, що прихворіла. І яка реакція буде….
Вчора перевірила хлопця…
І що маємо, написав «Чем могу помочь? Таблетки привести, фруктиков, себя…»
Відповіла: «все разом хочу».
І на цьому «тиша».
Через годину написав мені, але на іншу тему перевів все. Був на роботі в цей час.
Вранці. Не запитав про самопочуття. Хоча написав «добрий ранок», як завжди.
Ось, запитав, що в мене там по роботі.
Як на це можна реагувати? Щось хочеться йому на це сказати чи не потрібно?
Робити наступне…
Вчора перевірила хлопця…
Відповіла: «все разом хочу».
І на цьому «тиша».
Ось, запитав, що в мене там по роботі.
Електрохарчування
• 15 октября в 16:22
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Які висновки зробили?
Що не потрібна людині виходить.
Як колишній мій
Зубачистка• 15 октября в 16:24
Ответ дляДівчина Гілмор
Пишіть, що стало гірше. Якщо зільється, то не ваш кавалєр
Малинка• 15 октября в 16:25
Не выходите на связь более суток. Додумайтесь, как это сделать грамотно, чтоб вы везде были не в сети.
Если за это время он не проявит активности - вы все поняли.
Глубоководная селедка• 15 октября в 16:26
Мужчинам надо давать команды, после работы зайди в аптеку, купи презервативы и приезжай, я болею.
Глубоководная селедка• 15 октября в 16:27
Ответ дляДівчина Гілмор
А лучше, упала, встать не могу, срочно приезжай.
Електрохарчування
• 15 октября в 16:28
Ответ дляМалинка
Спасибо за совет
Розумна Губка• 15 октября в 16:29
Ответ дляМалинка
Гораздо эффективнее написать Петя приезжай и написать список нужного
сладкий_ноябрь• 15 октября в 16:29
Змінюйте психолога.
Ні один психолог не порадить брехати у відносинах і перевіряти стосунки. Якщо у вас тривожний тип привʼязаності, то потрібно цим займатися більш серйозно, а не робити перевірки.
Малинка• 15 октября в 16:31
Ответ дляЕлектрохарчування
Спасибо за совет
Чтоб вы понимали. Моя взрослая подруга ехала к охрипшему мужчине с супом и пастилками с анестетиком за 50км. У них до этого было пару сексов всего. Он офигел и был очень рад, потому что к нему давно никто не относился просто по-человечески и заботливо. Но это нормально. Выбирайте разумно человека.
Електрохарчування
• 15 октября в 16:31
Ответ длясладкий_ноябрь
Змінюйте психолога.
Не тревожный тип прив*язаності.
Для мене головне в відносинах - турбота.
Якщо, цього не буде, втрачаю інтерес до людини
сладкий_ноябрь• 15 октября в 16:31
Ответ дляМалинка
Так, давайте ще добавимо маніпуляції.
Не дивно чому жінкам складно знаходити здорові відносини.
сладкий_ноябрь• 15 октября в 16:31
Ответ дляЕлектрохарчування
Не тревожный тип прив*язаності.
А який?!
Електрохарчування
• 15 октября в 16:32
Ответ длясладкий_ноябрь
А який?!
А де ви тривожність побачили?
Розумна Губка• 15 октября в 16:33
Ответ дляЕлектрохарчування
Не тревожный тип прив*язаності.
Он не ваш отец,нужно строить взрослые отношения
Малинка• 15 октября в 16:33
Ответ длясладкий_ноябрь
Так, давайте ще добавимо маніпуляції.
На моем опыте это отличная проверка человека. Правда, я реально заболела до больницы, когда последний раз выбирала мужчину. Не ошиблась.
Сейчас почитаю ваш совет автору, может вы более дельное предлагаете.
Малинка• 15 октября в 16:35
Ответ длясладкий_ноябрь
Так, давайте ще добавимо маніпуляції.
Смотрите, парень же спросил сразу, чем может помочь. И слился.
Ваш комментарий?
сладкий_ноябрь• 15 октября в 16:36
Ответ дляЕлектрохарчування
А де ви тривожність побачили?
Ваші перевірки про це говорять.
Психічно здоровій людині не потрібні перевірки, бо вона насолоджується стосунками
сладкий_ноябрь• 15 октября в 16:36
Ответ дляМалинка
Так справа в тому, що ви не перевіряли хворобою, у вас все було природньо
сладкий_ноябрь• 15 октября в 16:38
Ответ дляМалинка
Ваш комментарий?
Працювати над собою, своєю самооцінкою і будувати відносини не з допомогою брехні і перевірок. Якщо ти вже не впевнена в людині і тобі потрібно її перевіряти, то висновок напрошується сам на себе.
Санта Барбара• 15 октября в 16:39
Мой мужчина на 2-й месяц отношений отвёз меня в больницу, купил лекарства, всю ночь не спал около меня - следил чтобы не поднялась температура. И я вышла за него замуж. Замечательный, заботливый муж и отец, даже для кота отдельно ездит покупает мясо. Я никогда ничего у него не прошу, он всё делает сам.
Если человек заботливый и надёжный, то это видно сразу и не нужно прибегать к каким-то хитростям.
Если бы он хотел помочь, то приехал и привез бы вам лекарства. А так создаётся впечатление, что спросил из вежливости и не ожидал что вы что-то попросите, поэтому и перевёл тему
Електрохарчування
• 15 октября в 16:39
Ответ дляМалинка
В колишніх відносинах. Я була попала в лікарню , була кров’яна рвота.
А мій чоловік після того, як вийшов з лікарні. Поїхав в паб, до друзів. Бо був чемпіонат по футболу і вранці замість 9ї години, як обіцяв, приїхав о 15,00. Бо перепив пива.
І я чекала на ліки від нього.
Вийшла з лікарні і подала на розлучення. Це дуже важливі речі.
Тому, психолог і радив мені таке.
І я чекала на ліки від нього.
Тому, психолог і радив мені таке.
Малинка• 15 октября в 16:41
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну так совпало. Поэтому и рекомендую как рабочий метод. Не вижу никаких морально-этических проблем, у нас у женщин такая ситуация каждый месяц может быть - и выдумывать не нужно.
Електрохарчування
• 15 октября в 16:41
Ответ дляСанта Барбара
Я такого мужчину ищу, как Ваш.
Вы правы! Мне даже не хочется ему что-то отвечать.
У меня как в миг, пропал интерес к человеку. Хотя до этого нравился мне.
Електрохарчування
• 15 октября в 16:44
Ответ дляРожайтретьего
Так, вы конкретно не написали купи то и то,
Навіщо?
Він міг запитати, та що з ліків везти.
А не перевести тему і забути про те
Він міг запитати, та що з ліків везти.
А не перевести тему і забути про те
Малинка• 15 октября в 16:44
Ответ длясладкий_ноябрь
Это путь длиною во всю жизнь. Как у самурая.
А человек прям сейчас есть и надо бы понимать, по пути ли с ним. Конечно, жизнь сама набрасывает на вентилятор, но тут девушка уже начала ситуацию, этого не отменить советами работать над собой.
Електрохарчування
• 15 октября в 16:44
Ответ дляМалинка
Малинка• 15 октября в 16:46
Ответ дляЕлектрохарчування
І я чекала на ліки від нього.
Тому, психолог і радив мені таке.
І я чекала на ліки від нього.
Тому, психолог і радив мені таке.
Это ужасно травмирующий опыт. Конечно, с мужчиной, который не может/не хочет о вас позаботится, вы не сможете, впм будет противно.