Українська зірочка• 20 сентября в 09:41
Отношения были
С парнем, который до меня дважды встречался с девушкой, которая ему изменила оба раза, самоповреждался из-за нее. Он ходит к психологу все это прорабатывает. Но нормальных отношений у нас не получилось, его зависимость от качелей, тревожности депрессия победили в итоге. Глупо было надеятся, что психолог поможет так быстро, это видимо ему постоянно нужно будет. Были у кого-то подобные отношения и чем закончились?
Не заздріть тьоті• 20 сентября в 09:42
мы не со всеми совместимы
просто не ваш человек
так бывает
просто не ваш человек
так бывает
Українська зірочка
• 20 сентября в 09:48
Ответ длямуха в кедах
зачем вы это слушаете?
вы хотите быть жертвой?
Уже расстались
Мовчу, але хочу• 20 сентября в 09:48
Так хорошо же. Зачем отношения с психически нестабильным человеком.
Пупс• 20 сентября в 10:02
Зачем он вам? Я понимаю,что наши слова вас не поставят на путь истинный, мне когда-то тоже не помогало ’вы разные , он тебе не нужен и ничего хорошего из этого не выйдет’. Но хотя бы потом вспомните,что вам говорили. Это не ваш человек , не тратьте на него время, не ввязывайтесь. Он должен сам все проработать, без вас , и по хорошему, вы вообще о таких его проблемах знать не должны, вы не нянька и не его психолог.