Невісточка ж• Изменено 15 октября в 16:42

Вы едите норму белка ?

Я вообще не могу, мясо не люблю, молочко непереносимость, яйца редко ем, рыбу тоже )
Как у вас?
Тишком_нишком• 15 октября в 16:42
я не знаю, какая норма, но думаю ем, мясо-яйца все люблю и ем
Кусачая Я• 15 октября в 16:43
Я все це люблю
Але фізично не можу стільки з´їсти.
Віоніше можу. Але це прямо жити щоб слідкувати за нормою білка жирів баланс вуглеводів і калорій
Кусачая Я• 15 октября в 16:43
Ответ дляТишком_нишком
Вага помножена на 1.5
Краще на 2
Кусачая Я• 15 октября в 16:44
Ответ дляТишком_нишком
Приблизьно 100- 120 грам білка.
В м´ясі приблизьно 20 відсотків білка
От вам потрібно за день з´їсти пів кілограма мяса
Кредитная• 15 октября в 16:45
Да, именно за белком слежу, остальное меня не очень волнует
Тишком_нишком• 15 октября в 16:45
Ответ дляКусачая Я
Приблизьно 100- 120 грам білка.
В м´ясі приблизьно 20 відсотків білка
хм, ну тогда вряд ли
Фенте Фря• 15 октября в 16:46
И как вы себя чувствуете ? Если чувствуете ок - то нет проблем

Я тоже не парюсь никаким белком . Ем что хочу но без фанатизма
Кусачая Я• 15 октября в 16:46
Ответ дляТишком_нишком
хм, ну тогда вряд ли
Ну там ще яйця, сир кисломолочний.
Але все одно.
При ритмі вранці кава, обід десь в місті.
І тільки вечеря нормальна дуже тяжко набирати
Звожу з розуму• 15 октября в 16:47
Так,з´їдаю
В моєму віці це важлтво
Звожу з розуму• 15 октября в 16:48
Хто не добирає раджу протеїнові пудинги. Ще й схуднути можна якщо замість вечері
Копирайторша• 15 октября в 16:50
Мне это действительно много. Через день пытаюсь.
Если у вас такие непереносимости, то только протеин добавлять
Рву и мечу• 15 октября в 16:52
Я не считаю, но думаю, нет. И это проблема. Мясо часто не лезет. Яйца, творог, рыбу ем.
Значит надо• 15 октября в 16:52
Когда худела, то пыталась. Это реально полезно. Дольше чувствуешь насыщение, меньше тянет на сладкое. Но меня не хватает так на постоянку
ОхиИВздохи• 15 октября в 16:53
Я не доедаю норму белка. По жирам у меня всегда перебор(
Не люблю яйца категорически, заставляю себя. Мясо так сяк, но все равно не норма...
Мушля з Криму• 15 октября в 16:53
У меня тоже сложно с белком, мясо не люблю. Пью коллаген, когда не забываю, хоть немного им покрываю норму
Тоскующая• 15 октября в 16:53
Думаю, що їм мало білка. Але мене не тягне) от без фруктів і овочів мені біда
ОхиИВздохи• 15 октября в 16:55
Ответ дляКопирайторша
Читала что протеин не так полезен как советуют нутрициологи. Говорят, что повышенная нагрузка на почки.
Уси Пуси• 15 октября в 16:55
да. не меньше 100
Мишка-шалунишка• 15 октября в 16:56
Ні, не лізе. Сьогодні в іншій темі відписувалась. Навіть якщо дуже намагаюсь. Зараз худну без зниження м`язової маси, то для мене це просто жах. Ще 1 кілограм скинути і буде щастя.
Копирайторша• 15 октября в 16:56
Ответ дляОхиИВздохи
Как и от такого же количества мяса. Все имеет свою цену. Можно ведь не только коктейли делать, а добавлять к сложным углям и это компенсирует возможные сложности.
Бавовнятко• 15 октября в 17:03
А я люблю вкусно поесть
Ем много мяса рыбы
Овощей
Яйца каждый день

А сладкое почти не ем
Очень редко если захочется
Сяду на шию, дорого!• 15 октября в 17:03
Легко, жиры тоже, а вот углеводов норма никогда не получается, у меня всего примерно поровну выходит.
Айпишница• 15 октября в 17:33
Так, слідкую за цим
І за вуглеводами теж
І щоб не перебрати жири теж)
ДинамоКит• 15 октября в 17:39
Да. Стараюсь в день наесть 100 грамм чистого белка. Судя по качеству кожи, всё усваивается)
Сиамская сороконожка• 15 октября в 17:55
Вегетарианка всю жизнь. Из белка ем ежедневно 2 якца, иногда бобовых немного. Все. На рыбу денег нет.
Джинци на Флісі• 15 октября в 17:57
Я не ем мясо и молочные - только безлактозные и редко.
Добираю за счет яиц, рыбы, сыра.
Сдавала анализ в разное время - все в норме.
Сиамская сороконожка• 15 октября в 17:58
Ответ дляКопирайторша
А протеин сывороточный, то есть из молока. Есть еще растительный, но намного дороже и хз какая у него эффективность.
Сиамская сороконожка• 15 октября в 18:00
Ответ дляОхиИВздохи
Повышенная нагрузка при передозировке. Причем источник белка не имеет значения. Вон выше писали про 2 г на кг веса - так это овердофига и проблемы с почками гарантированы.
автор Невісточка ж • 15 октября в 18:14
Ответ дляФенте Фря

Обычно чувствую )
Я мало белка ем с самого детства
В день может грамм 20
Фенте Фря• 15 октября в 18:32
Ответ дляНевісточка ж
Обычно чувствую )
Я мало белка ем с самого детства
В день может грамм 20
Так если вы себя норм чувствуете - то о чем ваши тревоги? Одно дело если б волосы сыпались , или вес падал , или слабость была нетипичная , что угодно.. . А так если всё стабильно - о чем говорить?