Невісточка ж• Изменено 15 октября 2025
Вы едите норму белка ?
Я вообще не могу, мясо не люблю, молочко непереносимость, яйца редко ем, рыбу тоже )
Как у вас?
Най хоч раз• 15 октября 2025
Не любите, бо недостатньо ферментів для обробки, а їх недостатньо, бо не їсте і організм не виробляє. Привчила себе і обожнюю і мʼясо і рибу у будь-якому вигляді
Попа как у Кардашьян• 15 октября 2025
Ем, слежу за этим. Если не наела норму за день, вечером добираю протеином.