Телячі ніжноСті• 15 октября 2025
Белорусскую фотомодель продали по частям
В Азии убили 27-летнюю уроженку Минска, певицу, участницу шоу "Голос" и модель Веру Кравцову. Молодая женщина отправилась в Таиланд, получив предложение поработать моделью. Однако там ее похитили торговцы людьми, вывезли в Мьянму, заставили работать в скам-центре, а затем продали на органы и останки кремировали.
Об этом сообщают российские телеграм-каналы.
Судя по страницам девушки в соцсетях, она довольно давно в фотомодельном бизнесе и публиковала много профессиональных фотосессий, в том числе из Китая.
В середине сентября Вера прилетела в Бангкок, а 20-го числа её вывезли в крупнейший город Мьянмы Янгон. В Мьянме Веру заставили работать в так называемом скам-центре, где женщин используют в мошеннических схемах. Организаторы таких центров создают фальшивые профили на сайтах знакомств, общаются с состоятельными мужчинами, убеждают их инвестировать средства в выдуманные проекты. В результате деньги жертв уходят преступникам.
4 октября связь с Верой оборвалась. Родным пришло сообщение с угрозами: мол, если они хотят вернуть Кравцову живой, то должны заплатить 500 000 долларов. Позже похитители сообщили, что Вера умерла, а ее тело уже кремировали.
Сейчас родные добиваются, чтобы хотя бы вернуть прах Веры на родину.
мимАпроходила• 15 октября 2025
Ок. Белоруска, рашистские сми. Но я не понимаю в чем связь с нами? Почему у нас в новостях об этом пишут?
Телячі ніжноСті
• 15 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Смячиком• 15 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Чтобы баян порвали
Телячі ніжноСті
• 15 октября 2025
Ответ дляСмячиком
Чтобы баян порвали
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• 15 октября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
во-первых она белоруска была, во-вторых вас радует столь ужасная смерть молодой женщины? вы совсем больная?
Телячі ніжноСті
• 15 октября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Удалено администрацией...
мимАпроходила• 15 октября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Так на ее месте могла быть и украинка, уж простите. У нас вон одна в Дубаях уже развлеклась. Молодых наивных девочек везде полно
Пишу вірші, дорого• 15 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Я на хвилинку• 15 октября 2025
Теперь, чтобы сформировать свое отношение к проишедшему, нужно перво-наперво выяснить национальность постадавшего и уже после этого делать вывод: это ужасно или прекрасно?
Телячі ніжноСті
• 15 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 15 октября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Блин, автор вы жуткая. Я думала притащили это с целью предостеречь наших наивных девочек, а вы просто посмаковать, сорри дно
Телячі ніжноСті
• 15 октября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
мимАпроходила• 15 октября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Она беларуска, а не кацапка и на ее месте мог быть кто угодно. В том числе и кто-то из наших, так что не советую опускаться до таких низов как радость о человеческой смерти
Телячі ніжноСті
• 15 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Поумничка• 15 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 15 октября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
При чем здесь тупица. Полно наших молодых девчонок, наивны, ищущих лучшую жизнь и уверенных, что с ними ничего такого не произойдет
Ласкове телятко• 15 октября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Телячі ніжноСті
• 15 октября 2025
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Телячі ніжноСті
• 15 октября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Телячі ніжноСті
• 15 октября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
мимАпроходила• 15 октября 2025
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Такое происходит из года в год. Увы жизнь никого ничему не учит. Но чему тут радоваться? Для людей в мире нет никакой безопасности, под предлогом дать золотые горы любого могут вот так забрать какие-то психи в поисках заработка и так поиздеваться. Человеческая жизнь ничего не стоит, а уникумы еще и радуются
Телячі ніжноСті
• 15 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Телячі ніжноСті
• 15 октября 2025
Ответ дляKarina_B
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• 15 октября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
вы также можете на обычный отдых выехать и также пропасть
Телячі ніжноСті
• 15 октября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Удалено администрацией...
Телячі ніжноСті
• 15 октября 2025
Ответ дляKarina_B
Удалено администрацией...