Телячі ніжноСті• 15 октября в 18:16

Белорусскую фотомодель продали по частям

В Азии убили 27-летнюю уроженку Минска, певицу, участницу шоу "Голос" и модель Веру Кравцову. Молодая женщина отправилась в Таиланд, получив предложение поработать моделью. Однако там ее похитили торговцы людьми, вывезли в Мьянму, заставили работать в скам-центре, а затем продали на органы и останки кремировали.

Об этом сообщают российские телеграм-каналы.

Судя по страницам девушки в соцсетях, она довольно давно в фотомодельном бизнесе и публиковала много профессиональных фотосессий, в том числе из Китая.

В середине сентября Вера прилетела в Бангкок, а 20-го числа её вывезли в крупнейший город Мьянмы Янгон. В Мьянме Веру заставили работать в так называемом скам-центре, где женщин используют в мошеннических схемах. Организаторы таких центров создают фальшивые профили на сайтах знакомств, общаются с состоятельными мужчинами, убеждают их инвестировать средства в выдуманные проекты. В результате деньги жертв уходят преступникам.

4 октября связь с Верой оборвалась. Родным пришло сообщение с угрозами: мол, если они хотят вернуть Кравцову живой, то должны заплатить 500 000 долларов. Позже похитители сообщили, что Вера умерла, а ее тело уже кремировали.

Сейчас родные добиваются, чтобы хотя бы вернуть прах Веры на родину.
Смячиком• 15 октября в 18:17
Удалено администрацией...
мимАпроходила• 15 октября в 18:17
Ок. Белоруска, рашистские сми. Но я не понимаю в чем связь с нами? Почему у нас в новостях об этом пишут?
автор Телячі ніжноСті • 15 октября в 18:18
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Смячиком• 15 октября в 18:18
Ответ длямимАпроходила
Чтобы баян порвали
автор Телячі ніжноСті • 15 октября в 18:20
Ответ дляСмячиком
Чтобы баян порвали
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• 15 октября в 18:24
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
во-первых она белоруска была, во-вторых вас радует столь ужасная смерть молодой женщины? вы совсем больная?
автор Телячі ніжноСті • 15 октября в 18:24
Ответ дляНамазюкана нішою
Удалено администрацией...
мимАпроходила• 15 октября в 18:27
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Так на ее месте могла быть и украинка, уж простите. У нас вон одна в Дубаях уже развлеклась. Молодых наивных девочек везде полно
Пишу вірші, дорого• 15 октября в 18:27
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Я на хвилинку• 15 октября в 18:28
Теперь, чтобы сформировать свое отношение к проишедшему, нужно перво-наперво выяснить национальность постадавшего и уже после этого делать вывод: это ужасно или прекрасно?
автор Телячі ніжноСті • 15 октября в 18:28
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Голубка миру• 15 октября в 18:28
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 15 октября в 18:29
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Блин, автор вы жуткая. Я думала притащили это с целью предостеречь наших наивных девочек, а вы просто посмаковать, сорри дно
автор Телячі ніжноСті • 15 октября в 18:29
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
мимАпроходила• 15 октября в 18:30
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Она беларуска, а не кацапка и на ее месте мог быть кто угодно. В том числе и кто-то из наших, так что не советую опускаться до таких низов как радость о человеческой смерти
автор Телячі ніжноСті • 15 октября в 18:31
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Поумничка• 15 октября в 18:31
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 15 октября в 18:31
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
При чем здесь тупица. Полно наших молодых девчонок, наивны, ищущих лучшую жизнь и уверенных, что с ними ничего такого не произойдет
Ласкове телятко• 15 октября в 18:31
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
автор Телячі ніжноСті • 15 октября в 18:32
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
мимАпроходила• 15 октября в 18:34
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Такое происходит из года в год. Увы жизнь никого ничему не учит. Но чему тут радоваться? Для людей в мире нет никакой безопасности, под предлогом дать золотые горы любого могут вот так забрать какие-то психи в поисках заработка и так поиздеваться. Человеческая жизнь ничего не стоит, а уникумы еще и радуются
автор Телячі ніжноСті • 15 октября в 18:35
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Karina_B• 15 октября в 18:38
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
автор Телячі ніжноСті • 15 октября в 18:39
Ответ дляKarina_B
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• 15 октября в 18:39
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
вы также можете на обычный отдых выехать и также пропасть
Ответ дляНамазюкана нішою
Удалено администрацией...
Karina_B• 15 октября в 18:40
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
автор Телячі ніжноСті • 15 октября в 18:40
Ответ дляKarina_B
Удалено администрацией...