Приму в дар• 15 октября в 19:36

В Бельгии сейчас самые большие выплаты , если одному ехать ?

Королева Сарказма• 15 октября в 19:39
Ага, сын говорил , там друг учится. Что-то около 1000€ платят
Млинці зі смайликом• 15 октября в 19:41
Смысл ехать? Нужно смотреть не где выплаты больше а где вы сможете работать и зарабатывать, где будет легализация. Где выучите язык и тп. А не пару месяцев на выплатах а дальше что?
А_я_ЛОЖУ!• 15 октября в 19:42
Какая Бельгия
Онли Дойчланд!!
Пишите в личку Борисфенке! Она вам распишет в деталях как из стойкой берегини оболони
Стать инвалидом у визку и выдавливать из фрицов эврики
Указка• 15 октября в 19:44
да трешку дают в пожизненное пользование
Молчалка• 15 октября в 19:55
Вы получите те выплаты сначала. Без прописки никаких выплат не будет. А найти жильё нереально.
Молчалка• 15 октября в 19:57
Ответ дляМлинці зі смайликом
В Бельгии это все есть. Одна проблема-отсутствие жилья
Маска-0b9f• 15 октября в 19:58
Так из этой тысячи надо самому жильё оплатить.А на оставшиеся жить.
Борисфенка• 15 октября в 20:01
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Какая Бельгия
Онли Дойчланд!!
В Бельгії зараз без прописки не приймають, потрібні знайомі бельгійці.
А Німеччина бере всіх, хай їдуть
А_я_ЛОЖУ!• 15 октября в 20:03
Ответ дляБорисфенка
А Німеччина бере всіх, хай їдуть
Так и я ж про то
Вы должны стать гидом!
Как быть авантюристкой и самой главной разгильдяйкой и получать за это гроши!
Как-никак но на 5 дней в Париж вы слетали!
Хвала Нимцям!
Борисфенка• 15 октября в 20:04
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так и я ж про то
Вы должны стать гидом!
Хвала Нимцям!
Удалено администрацией...
А_я_ЛОЖУ!• 15 октября в 20:05
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Летать за пособия в Париж - это для сильно нуждающихся?)
Жирафовое варьенье• 15 октября в 20:05
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так и я ж про то
Вы должны стать гидом!
Хвала Нимцям!
Интересно, она сама летала или с мамой никитки ?
А_я_ЛОЖУ!• 15 октября в 20:06
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мама Никитки пошла дальше…она в Юнайтед Стейтс оф Америка
Шо там той Париж…Нью Йорк как минимум!!!
Борисфенка• 15 октября в 20:09
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
На автобусі їздила, якщо це вам так принципово. Перемогли на міжнародному культурному фестивалі, колись фоточки покажу.
Мальовнича даль• 15 октября в 20:14
Бельгія зараз дає багато відмов в прихистку і житло не надає, тобто його треба самому знайти і орендувати за свій кошт а це один місяць проживання і 2-3 місяці завдатку. На кожну довгострокову оренду стоїть черга бажаючих в тому числі бельгійців і віддають перевагу тим хто працює і має офіційний статус проживання.
Млинці зі смайликом• 15 октября в 20:16
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так и я ж про то
Вы должны стать гидом!
Хвала Нимцям!
А Ви де дупцю пристроїли? Дівчата, якщо є бажання - може кожний їхати... Кільком друзям Німеччина не зайшла, вернулися в Харьків.
Маска-0b9f• 15 октября в 20:23
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3773723
Борисфенка• 15 октября в 20:24
Ответ дляМаска-0b9f
Я про тих, хто їде з України з-під ракет, а не блукає по Європі і світу четвертий рік.
тянитолкайка• 15 октября в 21:09
Ответ дляМлинці зі смайликом
Чтобы поехать в Бельгию нужно не желание, а возможности. Как уже писали нужна прописка, а это очень сложно, только к родственникам, которые смогут у себя прописать
Млинці зі смайликом• 15 октября в 21:21
Ответ длятянитолкайка
Я не про Бельгию в том ответе, а про Германию.
Ms. Искренность• 15 октября в 22:28
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так и я ж про то
Вы должны стать гидом!
Хвала Нимцям!
Зато ребенка вывезла! И позволяет себе считать тех, кто остается в Украине недомамами.
Мочалкин блюз• 16 октября в 01:12
Ответ дляМолчалка
Мы в Германии еле нашли,но у нас две кошки
Мочалкин блюз• 16 октября в 01:12
Ответ дляМолчалка
А почему нет жилья?
Мальовнича даль• 16 октября в 08:04
Ответ дляМочалкин блюз
А почему нет жилья?
Країна маленька -біженців багато, все просто)