Ашолюдискажуть• 15 октября 2025
Как вы определили что на вас порча?
Вот только скептики не отвечайте. Реально все плохо, к примеру вышла на улицу, подвернула ногу на ровном месте, потеряла паспорт, украли машину, муж внезапно умер. Таким нескончаемым комом все пошло. атем стал телефон ломаться, телевизор сам по себе сломался, отпали входные двери и т.д. и т.п.
Патриоточка• 15 октября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Вы питаетесь только злом. От зла и плавит вас. Только и врёте про какую то удачу. А льется одно зло
т е ты сильно злая? доброты в тебе нет.. ок.. будем питаться твоим злом, хоть оно и невкусное..
бювет_в_обед• 15 октября 2025
Ответ дляПатриоточка
Ведьмы питаются злом, это правда. Но когда они не могут его достать из окружающих, пожирают сами себя))
Залізна пані• 15 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я сделала, а как же мне его понять теперь
там можно на русском задать параметры
Вумна вутка• 15 октября 2025
Ответ дляЗалізна пані
Это ваше мнение, ведьмы далеко не всесильны и точно не сильнее Бога и планетарных духов и сами отгребают по полной от Сатурна в период Саде Сати, так что никакие жертвоприношения им не помогут
Это вы в индуизм вперлись? Что за Саде Сати?
Ведьмам не нужны ваши сатурны, у них прикладное искусство , передающееся через поколения. Подлила, подкинула, с похорон веревочку стащила. Все просто с ’ помощниками’.
А вы с планетарными духами простое бла - бла, т.к. кроме прочитанного ничего не умеете. Да и прочитанное нормально изложить не умеете)
Залізна пані• 15 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Первый Саде Сати. 1993-2000
Второй Саде Сати апрель 2022- апрель 2030
Третий Саде Сати 2052-2059
Патриоточка• 15 октября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 15 октября 2025
Ответ дляЗалізна пані
Первый Саде Сати. 1993-2000
Третий Саде Сати 2052-2059
а как же ж мне его понимать, и что вообще делать в єто время?
Залізна пані• 15 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Мне нравится лекция ведического астролога на эту тему, но сразу скажу, что все аскезы и молитвы лучше исполнять в своей религии.
Если коротко, Сатурн наказывает за гордость. немилосердие, особенно к старикам, непочтение старших и своего рода, не подаяние милостыни.
бювет_в_обед• 16 октября 2025
Кто пожаловался на ведьму?
Я ж не успела ничего прочитать.
Что ее там плющит от удачи и счастья?
Я ж не успела ничего прочитать.
Что ее там плющит от удачи и счастья?
Ашолюдискажуть
• 16 октября 2025
Ответ дляЗалізна пані
Первый Саде Сати. 1993-2000
Третий Саде Сати 2052-2059
У меня показало тоже периоды. Но они совершенно не подходят под кармические события. В те годы, что он показывает, наоборот ничего не происходило. А сейчас все горести одно за другим, но этот период он не показывает вообще. Видимо глупость это.