Юпитерная• 15 октября 2025
У меня помутнение и, кажется, я готова изменить мужу
Замужем 17 лет, дети, быт, все как у всех. За все это время ни разу не встречала мужчину, который даже гипотетически мог бы стать любовником. Всегда дети, муж, наши ценности на первом месте. Недавно познакомилась с мужчиной, внимание, флирт, и я не я. Понимаю, что меня несет. Он свободен, ему терять нечего. Когда пересекаемся, каждый чувствует это притяжение, не возможно обьяснить это чувство. У вас был подобный опыт? Устояли?
Най хоч раз• 15 октября 2025
Скажите мужу мимоходом о вашем знакомстве и о том какой интересный мужчина. Пусть делает выводы.
Я такая - жду трамвая• 15 октября 2025
Ну смотрите, представим, что вы это сделали и муж узнал. Развод, раздел имущества, дети без отца и тп. Вы к этому готовы?
Гуляю босоніж• 15 октября 2025
Да был, но и он был женат, общались, меня прям понесло, даже фантазии стали возникать как занимаетмся сексом. А потом как то сидели в машине и он стал типа намекать на секс и я поняла что он меня по факту не возбуждает, мне просто хотелось внимания и ухаживаний)
Домашня Зюзя• 15 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
вы своему рассказывали?
Домашня Зюзя• 15 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а если не узнал?
Сільський ансамбль• 15 октября 2025
Та купіть сатисфаєр . Знайдіть заняття до душі. А то нудьга з´їла, а не мужика нового треба
Пэрисхилтонша• 15 октября 2025
Был подобный опыт в 24 года, замужем была всего пару лет без детей, и с мужем вместе не жили из-за его работы (приезжал только по выходным). Встретила другого свободного, развелась, потом вышла замуж, не жалею.
Творческий типаж• 15 октября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Было, но там мужчина был женат. Потому устояла
Так может и у нее женат, она просто не в курсе.
Творческий типаж• 15 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Главное, чтоб муж первым не изменил, ато ещё и жалеть будет, что ее совесть замучала, а муж при первой возможности побежит.
Борщичок• 15 октября 2025
Держитесь. Такое иногда бывает, особенно когда долго в браке, хочется попробовать что-то новое, нет уже той страсти и притяжения с мужем. Тут важно понять что вам дороже, муж, как близкий человек и партнёр, или миномётные приятные ощущения.
Домашня Зюзя• 15 октября 2025
Ответ дляБорщичок
хочу минометных отношений - что бы аж искры из глаз от восторга
Фрикаделька• 15 октября 2025
У вас 17 років стажу так сказати, значить 35, 40+, йому мабуть +,- так же і не жонатий..🤔хм..
Ну гаразд вскочите в гречку, раз може навіть двічі..., а далі? Ви самі написали йому нема чого втрачати, а вам? Далі остудить вас холоднючою водою.. І далі прозріння. Пристрасть розвивається..і що лишиться?
Лише вам вирішувати. Вибір завжди є!
Домашня Зюзя• 15 октября 2025
Ответ дляФрикаделька
Лише вам вирішувати. Вибір завжди є!
как говорил мне сын в третьем классе - эту жизнь можно прожить правильно и скучно, а можно феерично
Творческий типаж• 15 октября 2025
Ответ дляФрикаделька
Лише вам вирішувати. Вибір завжди є!
А может она влюбится 🤣
Первая ласточка инфляции• 15 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Всегда рассказываю.
Какая ж вы молодец. И что ваш муж на это отвечает?
Творческий типаж• 15 октября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Давай исчо 😂🤣
Люблю кетчуп• 15 октября 2025
Ой автор, поиграйтесь только в секс и отношения не лезьте, сейчас вы окрыленные, я тоже замужем и тоже познакомилась с мужчиной, надоел быт, но в итоге я поняла что мужа я люблю и уважаю и не смогла, мне стало страшно что я потеряю мужа и предам его.
Борщичок• 15 октября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Каждый сам выбирает. Стабильность и постоянство или мимолетные, но яркие ощущения
Крошка Енот• 15 октября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
А если бы был свободен, то могли бы не устоять?
Домашня Зюзя• 15 октября 2025
Ответ дляБорщичок
эта самая стабильность у многих мнимая