Юпитерная• 15 октября в 20:47

У меня помутнение и, кажется, я готова изменить мужу

Замужем 17 лет, дети, быт, все как у всех. За все это время ни разу не встречала мужчину, который даже гипотетически мог бы стать любовником. Всегда дети, муж, наши ценности на первом месте. Недавно познакомилась с мужчиной, внимание, флирт, и я не я. Понимаю, что меня несет. Он свободен, ему терять нечего. Когда пересекаемся, каждый чувствует это притяжение, не возможно обьяснить это чувство. У вас был подобный опыт? Устояли?
Домашня Зюзя• 15 октября в 20:48
я за гречку
Най хоч раз• 15 октября в 20:49
Скажите мужу мимоходом о вашем знакомстве и о том какой интересный мужчина. Пусть делает выводы.
Пасхальний тролік• 15 октября в 20:50
Было, но там мужчина был женат. Потому устояла
тогдалия• 15 октября в 20:50
Звідки ви знаєте, що відчуває інша людина?
Я такая - жду трамвая• 15 октября в 20:50
Ну смотрите, представим, что вы это сделали и муж узнал. Развод, раздел имущества, дети без отца и тп. Вы к этому готовы?
Гуляю босоніж• 15 октября в 20:50
Да был, но и он был женат, общались, меня прям понесло, даже фантазии стали возникать как занимаетмся сексом. А потом как то сидели в машине и он стал типа намекать на секс и я поняла что он меня по факту не возбуждает, мне просто хотелось внимания и ухаживаний)
Запароленое одеяло• 15 октября в 20:50
А заміж по домовленості батьків виходили?
Домашня Зюзя• 15 октября в 20:50
Ответ дляНай хоч раз
вы своему рассказывали?
Домашня Зюзя• 15 октября в 20:51
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а если не узнал?
Сільський ансамбль• 15 октября в 20:51
Та купіть сатисфаєр . Знайдіть заняття до душі. А то нудьга з´їла, а не мужика нового треба
Пушкининиана• 15 октября в 20:51
У Вас багато вільного часу. Купіть козу.
Най хоч раз• 15 октября в 20:51
Ответ дляДомашня Зюзя
вы своему рассказывали?
Всегда рассказываю.
Домашня Зюзя• 15 октября в 20:52
Ответ дляНай хоч раз
Всегда рассказываю.
не верю
Пэрисхилтонша• 15 октября в 20:52
Был подобный опыт в 24 года, замужем была всего пару лет без детей, и с мужем вместе не жили из-за его работы (приезжал только по выходным). Встретила другого свободного, развелась, потом вышла замуж, не жалею.
Творческий типаж• 15 октября в 20:53
Ответ дляПасхальний тролік
Так может и у нее женат, она просто не в курсе.
Карапулька• 15 октября в 20:54
Был, не устояла
Творческий типаж• 15 октября в 20:55
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Главное, чтоб муж первым не изменил, ато ещё и жалеть будет, что ее совесть замучала, а муж при первой возможности побежит.
Борщичок• 15 октября в 20:55
Держитесь. Такое иногда бывает, особенно когда долго в браке, хочется попробовать что-то новое, нет уже той страсти и притяжения с мужем. Тут важно понять что вам дороже, муж, как близкий человек и партнёр, или миномётные приятные ощущения.
ВЫВсеВрете• 15 октября в 20:56
Ответ дляДомашня Зюзя
я за гречку
Ага. Левак укрепляет брак))
Домашня Зюзя• 15 октября в 20:56
Ответ дляБорщичок
хочу минометных отношений - что бы аж искры из глаз от восторга
Фрикаделька• 15 октября в 20:57
У вас 17 років стажу так сказати, значить 35, 40+, йому мабуть +,- так же і не жонатий..🤔хм..
Ну гаразд вскочите в гречку, раз може навіть двічі..., а далі? Ви самі написали йому нема чого втрачати, а вам? Далі остудить вас холоднючою водою.. І далі прозріння. Пристрасть розвивається..і що лишиться?
Лише вам вирішувати. Вибір завжди є!
Творческий типаж• 15 октября в 20:57
Ответ дляВЫВсеВрете
Ага. Левак укрепляет брак))
Это не точно.
Домашня Зюзя• 15 октября в 20:58
Ответ дляФрикаделька
Лише вам вирішувати. Вибір завжди є!
как говорил мне сын в третьем классе - эту жизнь можно прожить правильно и скучно, а можно феерично
Творческий типаж• 15 октября в 20:58
Ответ дляФрикаделька
Лише вам вирішувати. Вибір завжди є!
А может она влюбится 🤣
Первая ласточка инфляции• 15 октября в 20:59
Ответ дляНай хоч раз
Всегда рассказываю.
Какая ж вы молодец. И что ваш муж на это отвечает?
Творческий типаж• 15 октября в 21:00
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Давай исчо 😂🤣
Люблю кетчуп• 15 октября в 21:00
Ой автор, поиграйтесь только в секс и отношения не лезьте, сейчас вы окрыленные, я тоже замужем и тоже познакомилась с мужчиной, надоел быт, но в итоге я поняла что мужа я люблю и уважаю и не смогла, мне стало страшно что я потеряю мужа и предам его.
Борщичок• 15 октября в 21:00
Ответ дляДомашня Зюзя
Каждый сам выбирает. Стабильность и постоянство или мимолетные, но яркие ощущения
Крошка Енот• 15 октября в 21:01
Ответ дляПасхальний тролік
А если бы был свободен, то могли бы не устоять?
Домашня Зюзя• 15 октября в 21:01
Ответ дляБорщичок
эта самая стабильность у многих мнимая