Любительница• 15 октября в 22:47
Девочки купила телефон в полном расстройстве…
Купила сегодня телефон уверяли новый хороший, айфон . Все ок с виду очень хороший . Пробили по номеру оказался паль( ремонт) менялось что-то . Еще и не в сервисе . Переживаю . Чек есть коробка тоже . Вернут они мне завтра деньги? Обязаны???? На что давить ? Уже и успокоительное пила …
Колупалочка• 15 октября в 23:45
Ответ дляЧерный Ловелас
Бывает счас китацы вышли на новый уровень.
Ага аплстор і плей маркет одночасно
Сильний айфон
Уровєнь 🤣
Сильний айфон
Уровєнь 🤣
Позитивна• 20 октября в 18:46
У меня такое же было в moyo. Возвращали со скандалом и угрозами, что вызову полицию. По закону возврат может быть в течении 14 дней и они обязаны отдать деньги!