Шпондєр• 15 октября 2025
Вы бы себе какоие трусики выбрали?
Самые модные трусики от скимс 😁 Это очень смешно
ЯНаПэПэ• 15 октября 2025
Ответ дляПотішаюся
Ще мохнатки на жопі не вистачає для симетрії
Зимой самое то.
Ms. Скромность• 15 октября 2025
Зачем эта жалкая пародия!? У меня есть свой неповторимый оригинал.
Ms. Скромность• 15 октября 2025
Ну это парадокс на самом деле, что свои волосы удалить, а потом заплатить деньги чтобы визуально их вернуть.
Мне кажется, что женщин активно разводят
Млинець Мій• 15 октября 2025
Ответ дляPrervana
Боевую классику из 90х им не переплюнуть
о, это по нашенски. с них хоть толк есть. особенно сейчас за счастье.
А поговорить?• 15 октября 2025
Не ну это логично
Модные дуры уже вытравили все волосы на лобке
Теперь вот труселя такие нужны будут))
А потом наращивать придётся
И ламинировать
Или татуаж
Теперь вот труселя такие нужны будут))
А потом наращивать придётся
И ламинировать
Или татуаж
Млинець Мій• 15 октября 2025
Ответ дляPrervana
Вот такие лосины сейчас бы хорошо зашли. Эх, жаль, давно их моль поела
в такой пижамке ни один блекаут не страшен. это была весчь ! а не вот это вот- флисочки, махровочки, велсофт и прочая пластмассовая хрень.
Герцогиня• 15 октября 2025
Ответ дляPrervana
Если из шерсти ,то кусючие капец наверное
маминаБубочка• 15 октября 2025
Ответ дляPrervana
В школьном возрасте носила похожие, черные. Теплые, но колючие
Ответ дляМлинець Мій
Это не пижамки были, а вполне себе наряды на выход. У каждого уважающего себя буха с сидячей работой в холодной конторе был такой комплект. Лосины и такой же мохнатый серый свитер с огромной горловиной до ушей) И поверх свитера серебряная цепочка с кулоном янтарным. Воспоминания разблокированы😆
Бабулька• 15 октября 2025
Ответ дляPrervana
Нееее, это лучше)
ЯНаПэПэ• 15 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
смешно в таких трусах прийти к гинекологу
Думаете, оценит? Мол, бережется человек, не переохлаждается...
Млинець Мій• 15 октября 2025
Ответ дляPrervana
та я знаю. и у базарян такие плюс платки пуховые. я кажу шо щас бы нам таки пижамки. кстати, без шуток. я себе вяжу костюм из мериноса с альпакой, букле. штаны уже ношу, худи осталось капюшон и карман кенгурушку. очень теплые штаны. прям очень.
Бабулька• 15 октября 2025
Ответ дляPrervana
Я не помню, как этот фетиш называется. Но тема широко известная в узких кругах😆
Мне нравится второй и красненький))
ЯНаПэПэ• 15 октября 2025
Ответ дляШпондєр
Меня мучает вопрос, с кого настригли эти волосы?
С других женщин.
После депиляции в салонах выкупили.
Натурпродукт, в общем. Потому такие дорогие...
Парик, так сказать...
После депиляции в салонах выкупили.
Парик, так сказать...