Бабка_в_кедах• 16 октября в 01:00

А кого Либре Ив сен Лоран?Хороший запах? Стоит брать?

Топтунша• 16 октября в 01:01
Ну вам же его носить
Странный вопрос максимально
Удальонка• 16 октября в 01:02
А вы парфюмы вслепую берете ? Полагаясь на мнение анонимов ?
Copy-Paste• 16 октября в 01:02
неплохой,можно брать в слепую.
автор Бабка_в_кедах • 16 октября в 01:02
Ответ дляУдальонка
Да. Вслепую беру
Знову Я• 16 октября в 01:03
Ответ дляБабка_в_кедах
Да. Вслепую беру
берите - вам все подойдет чем поливаться
Удальонка• 16 октября в 01:04
Ответ дляЗнову Я
Это пять 5️⃣ 👏👏
автор Бабка_в_кедах • 16 октября в 01:04
Ответ дляЗнову Я
У меня аллергия. Не поливаюсь во -первых, наношу одна каплю.
Знову Я• 16 октября в 01:05
Ответ дляБабка_в_кедах
та все правильно
Нетутешня• 16 октября в 01:08
Неплохой. Но специфический, с ретроноткой. Я люблю его
Нетутешня• 16 октября в 01:09
Ответ дляБабка_в_кедах
Да. Вслепую беру
Приживется. Он приятный
Шукаю трусики• 16 октября в 01:13
У меня стоит флакон уже года четыре. Он необычный - сочетание апельсина и лаванды, благородный аромат. Довольно стойкие. Но, мне они нравятся именно в холод, в тёплый сезон никогда не пользуюсь.
Говорю-балакаю• 16 октября в 01:13
Десь, у мене був , не можу знайти, солодкий , не дуже…маю ось такі , Вам автор, можу подарувати
Электричка• 16 октября в 01:18
Брала років шість назад, коли в Туреччину летіла.Так і не носила, не подобається...але зараз є різні версії і безспиртовий навіть.
tereska• 16 октября в 01:35
Та їх багато же версій вийшло. А так вони прям душно солодкі.
Якось в одному з боксів була мініатюра, то таке солодке, аж зводить. Десь мені схожі ноти з Пако Рабан Мільйон.
автор Бабка_в_кедах • 16 октября в 05:37
Ответ дляГоворю-балакаю
Дякую дуже добра дівчина, я куплю
Сунуся в чужі справи• 16 октября в 08:01
Ответ дляГоворю-балакаю
Доброго дня, якщо можна по прошу для себе. Автор відмовилася
9554049c• 16 октября в 10:58
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так, звичайно, напишіть мені у приватні куди Вам відправити
Шукаю трусики• 16 октября в 15:45
Ответ дляtereska
Может вы с чем-то перепутали? Он по моему вообще не сладкий...
tereska• 16 октября в 17:11
Ответ дляШукаю трусики
Це по вашому, але на мій аналіз смаків усі версії Лібре занадто солодкі, аж приторні.