Весела моль• 16 октября в 09:47
Сколько у мужчины в 40 лет должно быть денег, квартир, машин.. Что бы с ним встр
встречалась девушка 22- 25 лет, средней и выше внешности ?
Белая и пушистая• 16 октября в 13:17
Ответ дляДинамоКит
В 25 у меня был 40-летний. Доход был тысяч 10 евро (Украина, 15 лет назад), но он на меня очень много тратил. Первый взнос на квартиру, ювелирка, путешествия. На бизнес дал 10 тыс. И пару тыс каждый месяц (помимо полного содержания). И то я с ним больше 2х лет не выдержала. Старый…
Хороший и щедрый. Молодец.
Белая и пушистая• 16 октября в 13:19
Ответ дляЗалізна пані
Вам 15, чи розвиток на 15? Що 50 річний для вас дід?
Есть знакомый 50 лет у него девушка 27 и вот визуально он для неё отец, не дед, но уже весьма потрепан относительно её.
Весела моль
• 16 октября в 14:31
Ответ дляБелая и пушистая
50 лет, это 50 лет.. 35-37 и 22- 28 Рассматриваю разницу
АяВсёЗнаю• 16 октября в 14:34
Ответ дляВесела моль
Бред пишешь. 40 лет, может по своему окрудению смотрите ? Вообще 40 лет спортивный, уходенный мч вполне интересен ) Интеллектуален, брутален, на опыте весь
А навіщо 20 річній інтелектуал? Її від навчання в університеті нудить. Їй треба папік, щоб дав гроші на гульки з дівчатами, а не старперами.
Леннон_Жив!• 16 октября в 14:55
Ответ дляЗалізна пані
Мені 44, але дідів не люблю
Грамотний хвіст• 16 октября в 16:16
Згляньтеся писати нісенітниці про ’цікавий, імпозантний і ого-го’. Мені 40, і чоловік 60+ так само буде не цікавий, як в мої 20 не цікавили 40річні. Ну це покоління різниці, ровесники мого батька. Яка любов? Хіба до грошей, та й то
Грамотний хвіст• 16 октября в 16:17
Ответ дляВесела моль
Угу. І на таблетках)))
Всех анонимов аноним• 16 октября в 16:25
Деякі і чебуреку раді, мала одну знайому, притягнула в дім бабусі з дідом 48-ти літнього чела, а їй на той момент було 18. Так те чмо ще намагався до мене залицятися, намагалася відкрити їй очі, але через її ревнощі попрощалися. Ніби через деякий час розійшлися, але вже встигла від нього народити. Ще й дуже красива була, хз що то було, може через те що батьки відмовилися від неї і вона прагнула ’дорослої’ любові...
Грамотний хвіст• 16 октября в 16:25
Ответ дляБойцовская
Так. Тому дівчині 23-25 років потрібен чоловік 30+
Навіщо? Щоб для чого? В мої 23 чоловіків 30+ я вже не вважала зовсім старими, звісно (на відміну від 18-20))) Але нащо таке щастя треба? Це пристойна різниця, що не кажи.
Грамотний хвіст• 16 октября в 16:32
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну хз, давно то було. Але в часи моєї юності прекрасно молоді дівчата знаходили для чого потрібні молоді хлопці) Була знайома, яка шукала саме утримання, та і вона дивилась на молодих-красивих, просто не могла собі їх дозволити.
Всех анонимов аноним• 16 октября в 16:38
Ответ дляГрамотний хвіст
Угу. І на таблетках)))
Та ну, то ще зарано, хіба що в окремих випадках, але то вже він стану здоров´я залежить. Може ще на досвіді ’здивувати’, але звісно з часом то зійде на ніц.
Залізна пані• 16 октября в 16:50
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мені 44, але дідів не люблю
Ясно, до дряхлоі бабки залишилось всього 6 років?
Грамотний хвіст• 16 октября в 17:07
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну давайте не будемо, чоловік 40 років і хлопець 20 років - зовсім не те ж саме. Як би я не розказувала, що в 40 ягідка, але не 20, давно не 20... Дивно заперечувати такі прості речі
АяВсёЗнаю• 16 октября в 17:31
Ответ дляГрамотний хвіст
Двадцятирічній, не двадцатирічнИй.
No problems• 16 октября в 18:48
Ответ дляcandy07
Тю....
3 квартири, 2 машини( своя і жінки), зп від 100, + жінки 50.
І думаю норм
З зп 100 тис довго треба збирати на 3 квартири
No problems• 16 октября в 18:49
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы сильно уродливый, что покупаете любовь за деньги?
Це чувак зі вчорашньої теми))
Грамотний хвіст• 16 октября в 19:04
Ответ дляАяВсёЗнаю
Двадцятирічній, не двадцатирічнИй.
Ну так я про дівчат і писала. Молоді красиві хлопці цікавлять молодих красивих дівчат. Що не так. А навіщо? Ну дивно. А навіщо мені в сорок сорокарічний, 60+ чого не цікавлять? Навіть не знаю... Бо старі?
А, дочитала. Чомусь подумала ’молодий інтелектуал’. В 40+ хоч інтелектуал,хоч не дуже... По своєму ліжку простягай ніжки
Весела моль
• 16 октября в 19:20
Ответ дляГрамотний хвіст
та ну, фігня то все. Реально відсотків до 20 , дівчата є що вік поняття відносне. 15 років взагалі не різниця для них, якщо мч спортивний, активний, без пуза , лисин..
АяВсёЗнаю• 16 октября в 19:20
Ответ дляГрамотний хвіст
Ок. Навіщо двадцятирічній потрібен стариган що позиціонує себе інтелектуалом, якщо у неї всі хлопці інтелектуали з університету доступні. Так зрозуміліше? І питання не вам а автору, що вважає це перевагою
Всех анонимов аноним• 16 октября в 19:48
Ответ дляГрамотний хвіст
Я взагалі про таблетки відповідала, що то рано, що здоровий чоловік в 40 років ще достатньо сексуально активний. При чому те порівняння. А взагалі так дівчині може бути цікавий старший чоловік якщо він їй забезпечує повний пансіон, років в 30-35 їй він набридає щ своїм старечим бубніням і вона шукає однолітка.
БоВжеВільна• 16 октября в 21:46
Досить дивне питання. Все досить відносно. Моєму чоловіку 40, в нього квартира, машина, 3 дітей і кіт 😉Зарплати вистачає на всіх😁 Але якщо я з ним розведусь і він зв´яжеться з малоліткою, то зарплати стане значно менше через аліменти😁Так що думайте не лише про квартири і гроші, а про відношення, почуття і його минуле😁 і взагалі нафіга воно вам, що мало молодих перспективних хлопців?
КарамбОлька• 16 октября в 21:46
Ответ дляОбижулька
чем? молодые веселее, горячее, привлекательнее, энергичнее. Засматриваться в 25 на сорокалетних дяденек это уже извращение какое-то.
40 летние разные бывают) это были очень интересные мужчины, с прекрасным телом, без лысины и т.д., статусные, уверенные в себе и со стержнем, с характером, с харизмой. 20 летние мальчики проигрывали им…жили с родителями, примитивные разговоры «как бухали, как на футбол ходили»…я всегда ментально взрослой была, мне такое не интересно, самое возбуждающее для меня в мужчине его ум
Вимагаю спілкування• 16 октября в 23:41
Ответ дляТарабарщина
А причем тут машины и квартиры? Он на нее их перепишет? Обычно опираются на то, не сколько у него есть, а сколько он готов потратить. И да, это важно. Зачем молодой девушке встречаться с пожухлым мужчиной, если не из-за денег
’прожухлый’ мужчина может быть в сто раз харизматичнее, интереснее и привлекательней чем молоденький маменькин птенец.
точно так же и с женщинами-девушками.
Вимагаю спілкування• 16 октября в 23:42
Ответ дляТарабарщина
Сейчас деньги зарабатывают уже с 20 лет, и весьма неплохие, так зачем старый мужик если есть молодой, с которым и общие интересы, которого и подругам не стыдно показать и который через 10 лет не превратиться в труху
бывает молодые,перспективные, состоятельные и нагулявшиеся просто не попадаются. таких быстро разбирают. девушек то гораздо больше, тем более с нашей ситуацией в стране.
ДинамоКит• 17 октября в 00:21
Ответ дляБелая и пушистая
Хороший и щедрый. Молодец.
Я в 25 была красотка, любил меня. Поэтому и щедрый
ДинамоКит• 17 октября в 00:23
Ответ дляЗалізна пані
Дурний, а не старий.
Чи просто не захотів розводитись і залишився з жінкою?
Он был не женат. Мы прожили вместе 2 года. Я ушла к молодому
Белая и пушистая• 17 октября в 09:26
Ответ дляДинамоКит
Я тоже была классная, было много кавалеров и знакомств, но особо щедрых и не было ( поэтому читаю о таких мужчинах в приятном удивлении за девчонок, что у них такие были.
Обижулька• 17 октября в 12:08
Ответ дляКарамбОлька
Пик умственных возможностей между 20 и 30 годами.
Но там, за 30, за 40 развивается жизненный опыт, стратегическое мышление, эмоциональный интеллект.
Насладиться этим вполне можно успеть когда тебе и самой за 30 или за 40.
А молодость к молодости. Иначе перекос, вы их за ум любите, а они вас за стоячие сиськи) И не говорите, что их тоже привлекал ум, его у 30-40 летних женщин больше чем у вас 20-летней.
Обижулька• 17 октября в 12:09
Ответ дляВимагаю спілкування
точно так же и с женщинами-девушками.
общаться, но не спать.
Весела моль
• 17 октября в 15:38
Ответ дляОбижулька
общаться, но не спать.
Мужчине .. колаген попил, гиалкронку вколол, шлифовочку слелал.. Гормон роста вколол и -10 лет на внешности, у тех кто не бухает и спортсмен)