Тушьмушьнюшь• Изменено 19 сентября в 00:03
Ви б хотіли 4 дитину?
В 40 років. Дохід на сьогоднішній день покриває всі забаганки
Але як буде далі то не відомо( в Україні
Чоловіку 42
Є проблема з простатою, після операції ризик залишитись не фертильним
Чоловіку 42
Результат:
вже голосів:
270 (81.82%)
Це занадто
60 (18.18%)
Так
Пузата Хата• 19 сентября в 00:05
Мне 40 и 3 Детей , более не хотела бы…. Во первых возраст, во вторых не хочу и так много времени и ресурса быть в курсе жизни троих и Муж( Родители , Друзья) . В третьих война…. Но это лично мои мысли
Тушьмушьнюшь
• 19 сентября в 00:07
Ответ дляПузата Хата
Я з вами погоджуюсь
Просто боюсь що я зараз не наберусь смілості, а після операції вже буде пізно
Як би втрачена можливість
І ти боїшся втратити, але з іншого боку …
Як би втрачена можливість
Крошка Енот• 19 сентября в 00:07
Ответ дляНесу пургу
Я и второго никогда не хотела, ни то что четвертного.
Вы озвучили буквами мои мысли )
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я з вами погоджуюсь
Як би втрачена можливість
Ну если вы очень хотите и он то обсудите , какая разница что советчицы думают , большинство не хочет уже но как это влияет на ваше желание ?
Тушьмушьнюшь
• 19 сентября в 00:08
Ответ дляЛялькодзьоб
Боже збав
😂😂😂😂 а що так всі проти))
Лялькодзьоб• 19 сентября в 00:08
Ответ дляТушьмушьнюшь
😂😂😂😂 а що так всі проти))
Не знаю, нікого не питала
Тушьмушьнюшь
• 19 сентября в 00:09
Ответ дляМиззери
Я просто дуже люблю малих дітей💕💕💕💕💕❤️❤️❤️❤️ і великих
Короче я мамашка ще та
Відкушу все що стирчить• 19 сентября в 00:09
Ні, нащо собі зайві клопоти створювати в такому віці, не бачу потреби. В мене одна дитина, я і другої не хочу, а черверо це вже за межами мого розуміння, моя кукуха мене би покинула навічно
Svit_from_It• 19 сентября в 00:09
Ответ дляТушьмушьнюшь
Короче я мамашка ще та
Рожайте)
жалеть же будете что не родили.
Несу пургу• 19 сентября в 00:11
Ответ дляТушьмушьнюшь
Короче я мамашка ще та
Так кто же их не любит? Но маленький ребенок или не маленький это кроме радости от его существования еще и куча забот 24/7 365 дней в году.
Не у всех есть силы и желание этот марафон усложнять себе вторым, третьим четвертым и т.д. ребенком.
Тушьмушьнюшь
• 19 сентября в 00:11
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я мабуть підсознанно боюсь залишитися сама
Колись
Несу пургу• 19 сентября в 00:12
Ответ дляТушьмушьнюшь
Колись
Это же неизбежно.
Nathalie27• 19 сентября в 00:12
Ответ дляТушьмушьнюшь
Короче я мамашка ще та
Любіть своїх дітей які вже є. Бо відчуваю, що їм не вистачає материнської уваги
Пишу_граммотно!• 19 сентября в 00:13
Ответ дляТушьмушьнюшь
Короче я мамашка ще та
Ну то чого Ви питаєте, хто тут що хоче? У Вас є своя думка, думка чоловіка, от з ним вирішуйте. Хоч п´ятеро, хоч шестеро. Аби Вам це було в радість і не в напряг по грошах і психологічно. Тут половина чайлдфрі, вони зараз напишуть...
Відкушу все що стирчить• 19 сентября в 00:13
Ответ дляТушьмушьнюшь
Колись
А що в цьому поганого? Я люблю бути сама. В мене робота, друзі, улюблені заняття, і міняння памперсів і безсонні ночі точно до них не належать
Тушьмушьнюшь
• 19 сентября в 00:13
Ответ дляНесу пургу
Это же неизбежно.
Тобто скільки б не народив все рівнш самотнім будеш?
Несу пургу• 19 сентября в 00:16
Ответ дляТушьмушьнюшь
Конечно.
У моих родителей четверо детей. И они давно жили сами. Ближе всех от них жили сестры мои в 500 км от родительского дома. Брат 15 лет живет в Польше. Вы же их не цепь не посадите.
Тушьмушьнюшь
• 19 сентября в 00:16
Ответ дляНесу пургу
Конечно.
Головне що щасливі
Пластилин_Колец• 19 сентября в 00:16
Ответ дляНесу пургу
+1, для меня идеально иметь 1 ребенка
Вареничніца• 19 сентября в 00:17
Я и на первую пока не решилась ) Не знаю что отвечать на ваш вопрос
Безпринципова• 19 сентября в 00:18
Ответ дляТушьмушьнюшь
В жизни нет никаких гарантий. Когда я сидела каждый день в больнице с умирающей бабушкой, единственая внучка от ее единственной дочки, медсестра сказала, что бывает у бабушки куча детей и внуков, а никто не приходит.
Пластилин_Колец• 19 сентября в 00:19
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я з вами погоджуюсь
Як би втрачена можливість
Что потерять?
У вас уже есть 3 детей) нужно их до ума довести, а это финансы и силы
Снегопадка• 19 сентября в 00:20
Я не хочу. Я хочу спати, з квартири виходити, коли хочу, плани хоч якісь будувати, полежати, якщо хворію. Не готувати, не тягатись по аналізах, лікарях, педіатрах. Садок цей, молодша школа, свята, родкоми. Ні, досить.
Княгиня пітьми• 19 сентября в 00:20
Нет, в 40 имея троих сделала аборт незадумываясь, сейчас 45 мне и с этими детьми тяжело капец как хоть старшие уже большие.