Весела моль• 16 октября в 09:47

Сколько у мужчины в 40 лет должно быть денег, квартир, машин.. Что бы с ним встр

встречалась девушка 22- 25 лет, средней и выше внешности ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 октября в 09:59
Ответ дляВесела моль
Особенно незнакомых, злых теток с завистью и багажом проблем, которые хочется переложить на такого 40 летнего мудчину )
думаете, что 20летняя будет сама решать свои проблемы без 40летнего мужчины??
Королева ганделику• 16 октября в 09:59
Ответ дляcandy07
Тю....
3 квартири, 2 машини( своя і жінки), зп від 100, + жінки 50.
І думаю норм
А зачем в этой декларации зп жінки, она тоже будет содержать любовницу «а наша самая красивая»?😆
Паспортний стіл• 16 октября в 10:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
тут вопрос, почему вы выбираете девушку проституского склада ума
Потому что мужчина хочет девушеку намного моложе. Зачем этот старпёр нужен молодой девушке , если не из-за денег? Для любви и секса она найдёт ровесника. Поэтому логично , что немолодой мужчина ищет девушку , которая ради денег\статуса\карьеры и т.д. согласится встречаться с ним.
Викликаю на дебати• 16 октября в 10:01
Ответ дляВесела моль
40 летний мужчина с деньгами, может быть весьма интересен, драйвов по жизни, увлечениям.. Если это не зануда диванная или сертездными щщами
У вас очень ограниченный круг общения и поэтому вы не видете что сейчас происходит. Например знаю такое: ему 45, ей 25, у обоих квартиры, 0 машин, 0 денег, общий круг интересов. Мужчина имеет разнообразные увлечения, но как по мне довольно спецефические, какие-то подростковые, а не взрослого мужчины. Почти никуда не ходят потому что он постоянно уставший, все-таки возраст
Леннон_Жив!• 16 октября в 10:01
Ответ дляВесела моль
Бред пишешь. 40 лет, может по своему окрудению смотрите ? Вообще 40 лет спортивный, уходенный мч вполне интересен ) Интеллектуален, брутален, на опыте весь
В моєму оточенні саме такі, як ви написали, але треба ж дивитися на перспективу. Такого можна пару років поюзати і бігом списувати в утіль. Бо далі вже неліквід і сумне видовище.
Тарабарщина• 16 октября в 10:01
Ответ дляВесела моль
Нет, не прошло.. процент около 7% точно остался.. Знаю много девушек кому мудчины +15 реально интересны
Да, это называется эскорт
Леннон_Жив!• 16 октября в 10:03
Ответ дляОбижулька
Берите 50-60 летних. Вместе будете путешествовать, бизнесом заниматься
У них тоже будет машина, квартира...
Краще 60+, можна подорожувати без хоботні з документами.
Паспортний стіл• 16 октября в 10:03
Ответ дляВесела моль
Он интересен своим сверстницам. А 20- летним девушкам интересны их ровестники. А 40- летний папик им может быть интересен, если будет хорошо финансово вклыдываться.
Треба підробіток• 16 октября в 10:04
Нужно уметь трындеть и искать девушку с daddy issues. Тогда и квартиры не нужны.
Розумна Губка• 16 октября в 10:04
Ответ дляВесела моль
Для семьи.. путешествий, совместные дела, бизнес, хобби..
Редко какая 20-летняя захочет мужа возраста папы. Это или психологические проблемы у ребенка, или нужны только деньги. Оба варианта не принесут вам долговременного счастья.
Паспортний стіл• 16 октября в 10:06
Ответ дляВесела моль
Да нафиг этот муДчина не нужен советчицам , чтобы что- то на него перекладывать ). Но муДчина же пришёл задавать вопросы . Ему отвечают, он недоволен ответами . Так бывает )
Розумна Губка• 16 октября в 10:08
Ответ дляВесела моль
Местные тетки, в большинстве своем, уже давно нашли, на кого переложить, расслабились и могут тут сидеть, вас поучать. А кто еще не нашел, редко тут появляется, ей некогда, ищет.))
Бойцовская• 16 октября в 10:10
😂😂😂 дурне питання
Чому ви вважаєте, що чоловіку 40+ потрібна лише зовнішність жінки? Чоловік 40+ не менш досвідчений в житті ніж жінки того ж віку, тому вже розуміє, що зовнішність це добре, але не вирішальний фактор. Тому питання треба ставити інакше, особливо якщо в чоловіка є своє житло та автівка (не однокімнатна хрущоба та старенька Деу звісно)
Леннон_Жив!• 16 октября в 10:10
В мене подруга красуня вийшла заміж в 27 за 47 чоловіка. Він багатий, статусний, відомий політик був, але вже тоді потрьопаний. Зараз їй 44, йому 64 - це сумне видовище. Вона красотка, а поряд дідуля (((
Тарабарщина• 16 октября в 10:10
Ответ дляВесела моль
Даже мне в мои 35 40-летний мужчина не кажется привлекательным, мужу 32.
А стареющие мужики, которые прям намеренно ищут девушку возраста дочери выглядят всегда комично
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября в 10:10
Средней внешности?
Звучит, как средней паршивости
candy07• 16 октября в 10:11
Ответ дляКоролева ганделику
Ну...в них же спільний бюджет... знач буде
Тарабарщина• 16 октября в 10:12
Ответ дляЛеннон_Жив!
Моя подруга в 20 вышла замуж за 35 летнего, 7 лет прожили и она ушла, сказала что вот все, будто душит он ее. Даже деньги не остановили.
Бойцовская• 16 октября в 10:13
Ответ дляТарабарщина
Ну любовь тоже может быть, но это редкость. Я работаю в коллективе молодых девушек и им 30 кажутся старыми. Прошло то время, когда считалось что мужик как вино
Часи звісно змінюють погляд на шлюб та різницю у віці, але на мій погляд чоловік має бути років на 5-7 старший за дівчину
Тарабарщина• 16 октября в 10:13
Ответ дляБойцовская
Зачем?
автор Весела моль • 16 октября в 10:14
Ответ дляОбижулька
У них тоже будет машина, квартира...
мне 35 :)) Если женщина из сша , то возьму 50 летнюю ;)
Бойцовская• 16 октября в 10:14
Ответ дляПаспортний стіл
Думаєте в 40 років у чоловіків з сексом фсьо?
Паспортний стіл• 16 октября в 10:15
Ответ дляБойцовская
Нет конечно , если он здоров.
Леннон_Жив!• 16 октября в 10:15
Ответ дляБойцовская
Навіть не уявляю біля себе діда 50+ річного, фу.
Бойцовская• 16 октября в 10:15
Ответ дляТарабарщина
Зачем?
Для міцності шлюбу. Хтось вже має бути з мозгами та досвідом
Леннон_Жив!• 16 октября в 10:16
Ответ дляБойцовская
Вік не = мозок.
Тарабарщина• 16 октября в 10:16
Ответ дляБойцовская
Мозги не зависят от возраста, а брак должен строиться на партнерстве, а не подчинении одного человека воле другого
Паспортний стіл• 16 октября в 10:16
Ответ дляВесела моль
Так регистрируйтесь на американских форумах и ищите себе американку.
Тарабарщина• 16 октября в 10:17
Ответ дляПаспортний стіл
Вы думаете ей нужен мужик подобный?))
Бойцовская• 16 октября в 10:17
Ответ дляЛеннон_Жив!
По-перше не всі в 50+ діди. По-друге ви ж враховуйте той факт, що ви з цим 50+ разом дійдете до цього віку і вам теж буле 45+.