Ворожу на каві• 16 октября в 13:03
Девицы-красавицы, какие варианты хорошего
геля для душа вы для себя нашли?
С приятным нежным ароматом, хорошо пенящиеся и без эффекта пленочности на теле?!
Интересуют новинки , можно небюджетные,
Tesori, DOVE , FA и пр ассоримент из ЕВЫ не интересует!
Интересуют новинки , можно небюджетные,
Ворожу на каві
• 16 октября в 13:49
Ответ дляКолгоспниця
Почитала составы в этих гелях, та же химия, лауретсульфат натрия и прочее. За что переплачивать, за аромат? Так оно того не стоит. Гели для душа массмаркет испоганились, да, согласна, не пенятся, большой расход, но некоторые из этих тоже в Еве продаются, и какой смысл, если та же химия?
Ну купите итальянские органические по 39 евро за флакон 200 мл с натуральными маслами, если боитесь химию.
Но даже и химия разная бывает. Я вижу смысл в переплате, и кожа так же.
Колгоспниця• 16 октября в 13:52
Ответ дляВорожу на каві
Нет, я химию не боюсь. Просто тогда непонятно, в чем разница между обычным дешевым гелем и более дорогим, если состав одинаковый. Но у меня и нет ощущения пленки после дешевого, я, видимо, этим не заморачиваюсь. Мне просто не нравятся сами гели, не пенящиеся. Поэтому тоже в поиске и думала в вашей теме почерпнуть что-то полезное.
Почемучечка• 16 октября в 13:55
Ответ дляМанкоголік
Мне подарили - обычный гель,как и все остальные. В Европе на заправках продают.
Не видумуйте)
Почемучечка• 16 октября в 13:55
Ответ дляВорожу на каві
Не поняла всеобщего восторга этой маркой.
В мене не має восторга. Але саме пінки для душу і аромат в авто мені підходить
Почемучечка• 16 октября в 13:57
Ответ дляЕдиная страна!
Сильно сушить шкіру.
Я зараз користують як раз Тесорі, дуже подобається
Пінка?
Тесорі викликав алергію, при чому я не алергічні зовсім((
Почемучечка• 16 октября в 13:59
Ответ дляВорожу на каві
Показать не могли бы?Тоже часто выбираю итальянские с белым мускусом.
Сейчас ’ домываю’ испанский , неплохой.Но хочется чего-то поинтереснее.
Так це ж асортимент Єви і супермаркетів
Запароленое одеяло• 16 октября в 14:03
Ответ дляВорожу на каві
Я на роботі. Подобалися від Vidal і Felce azzurra, але цього разу іншу тм взяла, буду вдома зроблю фото якщо не забуду
Ворожу на каві
• 16 октября в 14:20
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо, эти пробовала, не особо впечатлили.
Щебетуха• 16 октября в 15:41
Ответ дляНевгамовна сила
Мыло с АТБ
Согласна, лучше вымывает,чем гель для душа