Я вся ваша• 16 октября 2025

как вы относились бы к такому ребёнку?

всё началось 3 года назад когда моя родная сестра с сыном 10 лет вынужденно переехали жить к нам в частный дом (вынужденные переселенцы) сестра в разводе и она только с сыном. В силу возраста и адаптации и оглядки на новом месте жительства ее сынок был более менее, но вот год-полтора он по настоящему стал невыносимым, что называется глупый малолетний ебантяй, ни больше ни меньше! Каждодневная жизнь сына сестры и моего племянника заключается в том что он днями сидит дома, ничем не помогает и наоборот пытается при возможности нагадить, напакостить. Я понимаю что пубертатный возраст, юношеский максимализм и все такое, но я это связываю с тем что у него нет отца и некому его переиначить мужской рукой. Сестра вкалывает на работе, ей на него нет времени, мне же он не мой ребёнок и с чего бы мне чужим балбесом забивать себе баки? выходит что помимо общего напряжения каждый день с войной, внутри дома тоже не все ладно из-за этого сопляка, поймите это накопилось за многие месяцы и не вчера началось. Я бы поняла простую раздолбайность, в их возрасте это норм, но откуда такое желание у него подло исподтишка гадить, пакостить дома? Я не привыкла к такому ... и я в отчаянии потому что ему только 14 сейчас, а что будет дальше в 18, 20, приезды полиции по поводу эбантяя сестры? уличные драки и воровство с квартиры? за что мне это? я не хочу.
Поговорить с ним спокойно? Выяснить в чём причина?
Уже говорили. И не раз. С его стороны на разговоры и просьбы исправиться кладётся х*р. Что душу рвать уговорами если у него в голове в 14 лет летает ветер.
Но это не всё.
На улице дела примерно такие же, в тёплую пору он с дружками на школьном стадионе играет в футбол, в секциях нигде не занимается, но его поведение стало касаться чужих людей, этим летом у людей под калитками и воротами стали появляться кучи высратого дерьма, люди это фоткают и выкладывают в местную тг-группу, жалуются. О нашем раздолбае местные пока что не знают какой он у нас в семье, но я подозреваю что это наш таким промышляет ради забавы потому что он подозрительно поздно вечером куда то выходил, говорил что просто прогуляться, а я думаю чтобы срать людям под двери ради развлечения.
Что гадать если вечером он выходил на прогулку а на след. день такие кучи у людей под домами лежали.
В годы моей юности тоже были такие говнистые хулиганы и пакостливые умом недалекие раздолбаи которые приносили хлопоты родителям, но за многие годы мне казалось что это в прошлом и сейчас юнцы получше что ли, но нет, более того один такой оказался моим родственником и прямо у меня в доме, меня удивляет то что откуда такое желание у юноши гадить, срать, покастить, хулиганить и на улице и внутри дома, неужели у ребёнка это может быть основой характера и поведения к окружающим и что с него вырастет если он сейчас такой?
Чорнобаївка• 16 октября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Приехать в мой дом и меня же не любить? вот это наглая неблагодарность. у него ко мне не родственное отношение, а какой то школьной училке что ему мешает
Что мешает Вам сказать,что он здесь гость и ,если будет пакостить,пойдет к чертовой матери?
автор Я вся ваша • 16 октября 2025
Ответ дляМалинка
Тогда ответ очевиден. Сестре с ребёнком предложить съехать , озвучить что вы не готовы терпеть её невменяемого ребёнка.
Я ради сестры его и терплю ...
ХвостПистолетом• 16 октября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
я понимаю вас, но вы с таким не жили под одной крышей и вам не понять.
Страдалица всея Руси, не меньше
Кнопкотиць• 16 октября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Какой яркий пример того, что один маленький презерватив мог спасти столько судеб. Не думают головой люди часто, а потом вот такой результат. И это не редкость.
Это вы про автора?
Чорнобаївка• 16 октября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Вы с сестрой говорили на эту тему?
Нет,конечно.Иначе не писала бы сюда
автор Я вся ваша • 16 октября 2025
Ответ дляНетутешня
Не сомневаюсь , что у вас на россии таких просто завались .
не пойму вас в чем наезд?ебантяй рус. слово я употребляю?
ну а вы как бы вообще на русском языке этой самой россии сейчас пишете. вас это не смущает?
или вы борец за то чтобы подростков плохой лексикой не называть?
Кнопкотиць• 16 октября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Авторе, ви або троль махровий, або стара діва
Там два в одном
автор Я вся ваша • 16 октября 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Страдалица всея Руси, не меньше
что есть русь и где она находится покажите мне на карте?
Кнопкотиць• 16 октября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Только у вас на болотах все бесконечно срут друг на друга.
Недавно блогершу смотрела с мацквы, она купила пирожок,откусила его , проглотила, и только потом ощутила говно во рту.
Вот это ваша рашисткая тема, срать везде и всем
автор Я вся ваша • 16 октября 2025
Ответ дляКнопкотиць
младокошкина• 16 октября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Я ради сестры его и терплю ...
терпеть не нужно,поговорите с ним,что если так будет продолжаться ему и маме придется снимать квартиру. Пусть думает, если ничего- тогда говорите с сестрой чтоб искали жилье себе...Я вас понимаю, со мной живет брат моего мужа( выехваший с оккупации) и он не пакостит ( он просто ничего не делает))))) мы его кормим уже 3 год - и вы не представляете как меня он раздрожает ....это ненормально жить с чужими людьми !!!
автор Я вся ваша • 16 октября 2025
Ответ длямладокошкина
Другое дело когда глаза выдели что покупали, ты делала выбор и принмиаешь даное, кто тебе доктор?
с войной же к нам примкнули люди которых без войны рядом бы не было, не мы их к себе притянули а война их в наши квартиры заселила, то есть они живут, но вы их не принимаете для себя в полной мере
Nathalie27• 16 октября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
а сам факт сих деяний вас ничем не возмущает?
Нема ніяких фактів. Це лише Ваші здогадки
Ананомчикус• 16 октября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
А ему все мешают, кто видит его натуру. Это он в кого-то из родственников пошел, либо проблемы по здоровью. Есть такие дети, безбашенные. Такие вечно влипают.
Nathalie27• 16 октября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Знаю я таких «добродіїв». Спочатку вони прям наполягають - приїздіть і живіть скільки хочете, а потім шукають причину, як випровадити, тому що хочуть жити одними.
Бо не треба надто довго користуватися чужою добротою
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Тоді потрібно було одразу зазначити певний строк для пошуку житла.
Svitlo_• 16 октября 2025
Звідки до вас така ненависть до рідного племінника?
Svitlo_• 16 октября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
В ваш будинок чи будинок батьків?
Сіґеле-міґеле• 16 октября 2025
Ответ дляПерша скрипка
слово ’ дура’ пишеться не так
Мадам Подлинник• 16 октября 2025
Ругаться с сестрой, сказать что говнюк вас достал. Пусть ищут куда съезжать.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 16 октября 2025
Сидить весь день дома, а ввечері виходить на прокак. Так гадить все ж таки не дома, ви щось в показаннях плутаєтеся. Серливий троль і ще одна недолуга тема
ХвостПистолетом• 16 октября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Т е с тем, что вы страдалица, вы согласны?
Скляна миша• 16 октября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
ну вот автору и сказали озвучить две недели, так ’сестра ж не потянет’
Последний вагон• 16 октября 2025
Якщо не троль, то: дім ваш, ваші правила, або сидить тихо як миша або до побачення
Перша скрипка• 16 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
слово ’ дура’ пишеться не так
Нє, ну я так відверто не можу писати