Дівчата, хто має контакти дієвого остеопата в Дніпрі?
Підкажіть, будь ласка, потрібен дитині.
Андрей Шипулин, есть в инстаграмм страничка, много раз ходили с ребенком. Инсту ведет секретарь, не он. В днепре раз в месяц, раньше жил тут, бежал из Харькова. Но вернулся, судя по всему. Для нас он лучший - ученик вот этой испанской школы остеопатии, только прием не 20 минут...
Еще есть остеопат - реабилитолог, Андрей Нещерет - кабинет возле строительной академии. Мы были конкретно у него и я лично и ребенок. Тоже прекрасный специалист.
Ответ дляBiJu
Спасибо!!!!