Голубец• 16 октября 2025

Девочки, как отмыть грязь, которая скопилась?

Снимается ли синяя штука?
Швабристка• 16 октября 2025
Что это?
Дама-мадама• 16 октября 2025
вы хоть бы написали что это? или мы тут угадывать должны?
автор Голубец • 16 октября 2025
Ответ дляШвабристка
Что это?
Лоток от холодильника
Нічого вдягти• 16 октября 2025
В большинстве случаев, там защёлки одноразовые. Но вы можете по бокам изнутри попробовать нажать втулки, возможно они выскочат из пазов. Но могут просто сломаться
Пушап Мі мі• 16 октября 2025
Пробуйте занурити у ванну повністю, може витече. Взагалі має розбиратись. Можна душом спробувати, під напором
автор Голубец • 16 октября 2025
Грязь в углах, как же ее отмыть?
ТаПрямТам• 16 октября 2025
Знімається.
На другому фото є білі точки і сині отвори на них, то фіксатори.
Синю частину там треба піддіти чимось і вони знімаються
Нічого вдягти• 16 октября 2025
Ответ дляГолубец
Грязь в углах, как же ее отмыть?
Хранить в лотках, пакетах, застилать само дно лотка...
автор Голубец • 16 октября 2025
Ответ дляНічого вдягти
Я мою после квартирантов
vinika• 16 октября 2025
Париком выдуть
Они снимаются через раз, но и продаются взамен
Пацан к успеху шел• 16 октября 2025
Я не смогла, у меня не снимается ничего, крутила, вертела. Плюнула, где смогла, помыла
автор Голубец • 16 октября 2025
Ответ дляТаПрямТам
Знімається.
Ви чудо!
ТаПрямТам• 16 октября 2025
Ответ дляГолубец
Ви чудо!
Рада була допомогти
Робот Вертер• 16 октября 2025
У Вас, скорее всего, выбор между отломать и забить на те пару пятнышек.
Там очень хрупкий пластик. С минимально допустимыми деформациями на изгиб. Проще говоря, при попытке отогнуть он, вероятнее всего, просто треснет. Для интересу погуглите цену на эти ящики. Вы поймете, шо та грязь вообще внимания не стоит
Глас_Народа• 16 октября 2025
Я мою струёй душа, если что-то попадает. Боюсь сломать, уже на одном ящике защелка сломалась. Они не гибкие