забиякина• 16 октября в 16:02
Был ли у вас опыт без крема для лица
Что вы не пользовались и в холодный период кремом? Расскажите про него
Колгоспниця• 16 октября в 16:07
Вообще никогда не пользовалась кремом для лица. Только для рук/ног по необходимости. Очень редко.
Я тертий жук• 16 октября в 16:10
Я кремом для лица пользуюсь только перед макияжем. А крашусь раз 5-7 в год. Уже лет 7-10 так.
Мне нормально.
когдадеЦкие• 16 октября в 16:11
Ответ дляЖиттє Бентежне
ну максимум пару дней
ощущения так себе, вроде колгоспница
А с кремом прям сразу звезда
Життє Бентежне• 16 октября в 16:11
Ответ длякогдадеЦкие
А с кремом прям сразу звезда
при чем тут звезда
просто комфортней
Видна міленіалка• 16 октября в 16:12
Ответ длякогдадеЦкие
А с кремом прям сразу звезда
ну відчуття повинні бути кращі. бо ж вкладаєте гроші в себе
типу ж знаєте тест. коли в 2 бокали налили однакове вино. І сказали різну ціну. І те, що дорожче - сподобалось набагато більше
когдадеЦкие• 16 октября в 16:13
Ответ дляЖиттє Бентежне
при чем тут звезда
просто комфортней
Встречный вопрос - а при чем здесь колхоз?
Життє Бентежне• 16 октября в 16:13
Ответ длякогдадеЦкие
ну вот такая лично у меня ассоциация что я днями на солнце и морозе, кожа сохнет, обветривается...
Видна міленіалка• 16 октября в 16:14
от в мене протилежний досвід. Борюсь з куперозом, почервонінням шкіри. Купила вітамін К в олії. по рекомендації продавця і чата жпт. Другий день обличчя червоне. ніякі заспокійливі масочки не допомагають.
Єдина Країна• 16 октября в 16:15
Я не вижу разницы, если не мажу лицо кремом. Но это только летом т.к. жирная кожа лица. Но пользуюсь спреями
Я тертий жук• 16 октября в 16:15
Ответ дляВидна міленіалка
А не может это быть аллергия? Тогда антигистаминные надо
Пушка заряджена• 16 октября в 16:16
Автор , пошукайте теми із фото порадниць.
Там 99% нічим не користується.
Відразу і ефект оціните .
Там 99% нічим не користується.
Відразу і ефект оціните .
Видна міленіалка• 16 октября в 16:16
Ответ дляЯ тертий жук
я не алергик. і це ж капельку по обличчю розмазала.
Відчуття, ніби шкіра вся стягнулася
Хвильоватиша• 16 октября в 16:18
опит... та про такий опит не то шо розказувть, мемуари писать треба...
звучить наче на марс автостопом льотнула і вернулась
Я тертий жук• 16 октября в 16:21
Ответ дляХвильоватиша
Ну у автора ж вообще вопрос плоско задан. Есть разные типы кожи и по типу, и по возрасту. Они по-разному реагируют на холод. У дочки еще, например, была холодовая аллергия. Там не просто крем нужен, а защитный от холода.
А так, взагали - вопрос ни о чем вообще. И выводов никаких сделать нельзя по ответам.
Еще сюда добавить разное время пребывания на улице. Это 10 мин из машины-в машину, полчаса на постоять на остановках общественного или, например, многочасовое пребывание на улице в любую погоду.
Хи хи, ну ну• 16 октября в 16:26
Ответ дляВидна міленіалка
олійки всякі і олійні креми при розацеа не бажані, і з цим захворєванням краще вводте азелаінову кислоту 10% - др куракл, спочатку через день ввечері, а потім щовечора. І крем потрібно підбирать індивідуально. Обов´язково спф 50 зранку, якщо плануєте виходити на вулицю - змивати в 2 етапи ввечері міцеляркою м´якою і пінкою також м´якенькою. Є креми з віт К, до них я ще не добралась, але планую)
*не дочитала, що купероз у вас, може і без розацеа, тоді краще на консультацію до лікаря-дерматолога)
Видна міленіалка• 16 октября в 16:29
Ответ дляХи хи, ну ну
в мене без розацеа. та і купероз був не особливо виражений до цєї олійки
Н@Диете• 16 октября в 18:30
Ответ дляВидна міленіалка
Боря, ти не те робиш (с) Извините) Не нужно так делать. Чистый витамин на кожу - вы так себе гиперчувствительность сделаете. Выпейте антигистамин, и купите хороший крем с правильными активами. Купероз - это витамин С (не супер-высокая дозировка), и всевозможные рутины. А также гинко билоба и центелла. У корейцев много кремов с центеллой, и на центелле. Попробуйте поискать пробники кремов, чтобы подобрать тот что подойдет.
забиякина
• 16 октября в 18:57
Ответ длянеДодекаэдр
Мене обсипле акне і за пару тижнів буде +10 років.Не дай Бог.
Если без крема или наоборот?
Видна міленіалка• 16 октября в 20:16
Ответ дляН@Диете
Спасибо
я вообще собиралась азелаиновую кислоту. но мне сказали, что витамин К - это более щадящий и подходящий мне вариант
Мне этот витамин никак не подходит? может там в крем капельку. или как-то так. или хотя бы кому его отдать, какому типу кожи
Н@Диете• 16 октября в 23:54
Ответ дляВидна міленіалка
Спасибо
Пусть полежит, разберитесь пока с тем что у вас происходит. А потом можете добавить в базовый крем, начните с дозировки 0,5%. То есть возьмите. к примеру 10 грамм базового крема, отложите в маленькую косметическую баночку, добавьте 0,5% (0,05 грамм), размешайте, и попробуйте пользоваться на ночь.
Дозировку со временем можно довести до 4%
Видна міленіалка• 17 октября в 06:01
Ответ дляН@Диете
Спасибо