Ще з цiкавого Киевляне, вы сегодня в зимнем на улице? +52 Чому тут фукають на секонд? +92 Куди зʼїздити на базар +14 Тема в топе про брендовую сумку, ржач ппц +119 Как вам эти духи и есть ли паленка? +12 Носите пижаму дома или в чём попало ходите? +33 Тут есть фанаты Алины Липницкой? Могу выслать ее пижаму, доставка за ваш счет +27 Кто что одежного, обувного купил?) +34 Спросила у Таро что надену на свидание)) +48 Скільки полиць у шафі та вішаків займає ваш одяг? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому палять склади ВБ?11+30911 Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях9+2359 Это какой-то пипец...5+1355 Це потужно?5+1235 Чисто гипотетически,что будете делать?4+1204 Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.11+10411 Психіатр Київ в якої прийом 2100 грн і її тут хвалять. Як її прізвище? 4+934 ещё